46

Re: Стоимость регистрации ДДУ

я готова заморочиться) расскажите плиз))

rfa2210 пишет:
Denskiy пишет:

Добрый день!
Планирую купить в ипотеку (ВТБ-одобрено) через НДВ квартиру в Ромашково. От каких их  доплат можно отказаться? Форумы почитал,но не до конца понял.
Цена по ипотеке на квартиру выше на 70000. Возможно ли как то официально отказаться от этого дополнительного сбора?

Можно но очень много заморочек.

47

t.sinolic пишет:

rfa2210 пишет:
Denskiy пишет:

Добрый день!
Планирую купить в ипотеку (ВТБ-одобрено) через НДВ квартиру в Ромашково. От каких их  доплат можно отказаться? Форумы почитал,но не до конца понял.
Цена по ипотеке на квартиру выше на 70000. Возможно ли как то официально отказаться от этого дополнительного сбора?

от 50к точно можно, от 70 и в ипотеку почти нереально. Но требуйте скидку (мне дали 10%) - скажите, что мол у меня уже одобрение есть, вся работа за вас сделана, вы не ахринели часом?

Антон, Ромашково, к.2

48

t.sinolic пишет:

rfa2210 пишет:
Denskiy пишет:

Добрый день!

Можно избежать всех сборов. Идете в офис продаж именно РОНД, тот что на объекте и покупаете напрямую у застройщика.
Цены одинаковые. У нас все получилось в итоге. Но мы без ипотеки. Но что вам мешает забронить квартиру и получить одобрение от банка за 10-14 дней ?

Альберт. Корпус 3

49

РОНД отсылает по покупке квартир к НДВ, а НДВшники по ипотеке без 70 тыр квартиру не бронят.    Кстати, даже если бронят за 70 тыр, это совершенно не означает, что в дальнейшем ценник Вашей бронированной квартиры не увеличится. Так что, уважаемые покупатели-ипотечники, оформляйте ипотеку самостоятельно!  А дальше - у кого на что фантазии хватит))

Анна, корп.4

50

Но есть все же есть один трюк по поводу этих 70 т.р.))

Анна, корп.4

51

Анна пишет:

Но есть все же есть один трюк по поводу этих 70 т.р.))

поделились бы)

Если корабль тонет, нелепо затыкать щели только в своей каюте.

Мария, корп. 6, 1 подъезд, 6 этаж, кв. 27