16

Re: ТПУ Сколково

albert_m пишет:

по Усовской ветке 25 пар Аэроэкспрессов будут ездить ? не совсем понятно только когда ? вроде в 2015 ?
по моему это здорово.
пешком от нас конечно не быстро что до станции Ромашково, что до станции Раздоры, но возможно нарисуется со временем какая-нибудь маршрутка/таксисты с трансфером от ЖК Ромашково/Западное Кунцево до этих перронов и тогда доступность до центра будет вполне хорошей. Думаю даже и станция метро Молодежная не такой актуальной для нас станет.

Ничего не мешает сейчас нарисоваться маршрутке до станции Немчиновка. Это через мост по прямой 3 км. Там каждые 20 минут электрички идут. Но почему-то ее все нет(

Тимур, корпус 4 квартира 108.

17

Ну это не одно и тоже. Я с Немчиновки бы ездить не стал. Пытаться влезть в утреннюю электричку перед Москвой - не в удовольствие. Вот поезда типа Аэроэкспресса - другой разговор.

18

atunda пишет:

Ну это не одно и тоже. Я с Немчиновки бы ездить не стал. Пытаться влезть в утреннюю электричку перед Москвой - не в удовольствие. Вот поезда типа Аэроэкспресса - другой разговор.

только расписание их вы видели? Не успел - жди часа полтора в лучшем случае. И большинство из них сейчас почему-то не ходят до Белорусского вокзала. Если сделают как обещали - много электричек по отдельным путям и до Белорусского, то будет прекрасно. Но эти аэроэкспрессы и на немчиновке отдельной линией Белорусская-Одинцово обещают. А обещанного...

Иван, корпус 2

19

А какая тогда разница до Немчиновки доехать на маршрутке или до Молодежной, лишь бы ездила smile

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

20

Будем чаще стоять на переезде

Антон, корпус 1