1

Тема: опрос: ваше время в пути

Здравствуйте!
как известно время деньги))
пожалуйста расскажите свой опыт - сколько времени у вас уходит чтобы добраться в Мск/на работу?
Часто ли попадаете в пробки?
Как зимой на узких и наверняка не чищенных дорогах разъезжаться?

мне предстоит добираться на цветной бульвар как минимум 3 раза в неделю к 11 утра..
помогите морально подготовиться к дороге)))

2

Re: опрос: ваше время в пути

С утра до Аминьевки 15-25 мин, как по Рублевке. так и через Немчиновку, а обратно от 20 и до 60 мин.

Корпус 1

3

Ktotam пишет:

Здравствуйте!
как известно время деньги))
пожалуйста расскажите свой опыт - сколько времени у вас уходит чтобы добраться в Мск/на работу?
Часто ли попадаете в пробки?
Как зимой на узких и наверняка не чищенных дорогах разъезжаться?

мне предстоит добираться на цветной бульвар как минимум 3 раза в неделю к 11 утра..

Добрый день. Не могли бы Вы представиться. Корпус, подъезд, хорошо и квартиру.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

4

Ktotam пишет:

... мне предстоит добираться на цветной бульвар как минимум 3 раза в неделю к 11 утра..

У яндекс-пробки есть возможность прогноза маршрута для любых дней недели и времени НА ОСНОВЕ УСРЕДНЕННЫХ ПРОБОК.
На пример  вторник, выезд 8 часов 15 минут http://maps.yandex.ru/?rtext=55.726406% … ime%3A8.15

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

5 (23-07-2014 22:20:02 отредактировано bst7)

Пушкинская - около часа, до цветного примерно столько же будет

Антон, корпус 1

6

Спасибо всем кто ответил!

Я еще не купила квартиру в ЖК Ромашково. Но видимо сделаю это в ближайший месяц. И кстати завтра, 24 июля приеду к вам к 8 утра, буду ориентироваться на местности уже конкретно по корпусам. в 9 открывается офис НДВ (так они сказали), пойдем с ними смотреть квартиры. Поеду в Мск в 10 утра, заодно проверю сколько времени это займет.

Если б еще кто-то рассказал про передвижения зимой было б вообще супер

Юлия

7

Так же, только холодно и скользко smile

Лена. "Ромашково" 2a

8

Ktotam пишет:

Спасибо всем кто ответил!

Я еще не купила квартиру в ЖК Ромашково. Но видимо сделаю это в ближайший месяц. И кстати завтра, 24 июля приеду к вам к 8 утра, буду ориентироваться на местности уже конкретно по корпусам. в 9 открывается офис НДВ (так они сказали), пойдем с ними смотреть квартиры. Поеду в Мск в 10 утра, заодно проверю сколько времени это займет.

Если б еще кто-то рассказал про передвижения зимой было б вообще супер

Юлия

Юля, Вы спрашивали, какой корпус посоветовать... Это очень субьективно. Каждый кенгуру будет хвалить свою Австралию. Мне нравится 4 корпус, много ремонтов уже закончено, он более заселенный, и изначально был построен раньше остальных, как "типа показательный". Но здесь решать тоько Вам.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

9 (24-07-2014 12:10:37 отредактировано Rax)

Yola пишет:

Так же, только холодно и скользко smile

Немного добавлю.

Из Ромашково существует 2 выезда/въезда каждый имеет свои "особенности":

1. Через Немчиновку, зимой (после первых заморозков) оч сложно заехать в горку (район продуктового магазина "Ромашка").
2. Через Рублевский проезд, зимой дорогу не чистили, и была накатанная колея, низким машинкам было не легко разъехаться со встречным ТС.

Возможно этой зимой, что нибудь измениться в лучшую сторону, поживем увидим.

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile

10

Надеюсь, что Рублевский будут чистить. У нас же уже не просто стройка, а заселенные дома. Поэтому про колею и не написала.

Лена. "Ромашково" 2a