1

Тема: Изменение аватара

В профиле изменил аватар, но в сообщениях отображается старый.

FREE PUSSY RIOT

2

Re: Изменение аватара

evereve пишет:

В профиле изменил аватар, но в сообщениях отображается старый.

Не переживай wink Уже новый виден. Тут движок какой-то с задержкой мин на 10 всё делает. wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3 (30-08-2012 15:24:08 отредактировано evereve)

Че правда виден? smile Странно, а у меня по прежнему старый отображается smile Наверно эта трабла в привязке к компу, с которого делал обновление. Тогда темку можно убить по тихому wink

FREE PUSSY RIOT

4

evereve пишет:

Че правда виден? smile Странно, а у меня по прежнему старый отображается smile Наверно эта трабла в привязке к компу, с которого делал обновление. Тогда темку можно убить по тихому wink

А вот я с другого компа зашёл - опять старый аватар... Разбираться буду на след неделе - счаз еду во Владимир.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

5

а мне вообще не добавить фотку свою. И уменьшила ее до 100*100 пикс. и не добавляется.
Почему?

1 корпус . 6 подъезд
Почта эл:  feja82@mail.ru
Александра

6

feja82 пишет:

а мне вообще не добавить фотку свою. И уменьшила ее до 100*100 пикс. и не добавляется.
Почему?

Ограничение по объему 15 кб

Андрей, 6 корп. секция Е.

7

Что- то мне на компе не уменьшить кб ...((( точнее не знаю где это сделать (

1 корпус . 6 подъезд
Александра

8

feja82 пишет:

Что- то мне на компе не уменьшить кб ...((( точнее не знаю где это сделать (

Самый легкий способ это через microsoft fofo editor (стандартная программа в пакете office). Нажимаете на файл правой кнопкой, открываете его этой программой и далее нажимаете изменить рисунок и справа уже выбираете нужный размер (с учетом его целевого использования). Как-то вот так;)

Руслан. Корпус 1.

9

Спасибо, Регент)))) пойду к компьютеру))) буду пробовать)))

1 корпус . 6 подъезд
Александра

10

drew пишет:
feja82 пишет:

Почему?

Ограничение по объему 15 кб

Вообще ограничение довольно суровое. Я например пробовал менять размер фоток тут. Даже на низком качестве получилось 16Кб. Хоть до 20 бы подняли что ли.

Стандартный маковский превью на ту же фотку выдал 14Кб, фотошопом вообще сколько хочешь можно сделать)) Так что при наличии правильных тулов проблема решаемая, но если поднять ограничение на 5-10Кб то все станет резко проще.

Тимур, корпус 4 квартира 108.

11

Вообщем мой аватар даже маковским тулом был 18Кб. Фотошопом сделал около 5Кб. Если у кого-то проблемы, то могу помочь отмасштабировать фото. Пишите в личку.

Тимур, корпус 4 квартира 108.

12

Поздно заметил тему. Поднял размер аватара до 32К.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

13

Фее82 сделал )))

Проблемы было две - большой вес исходника и большой размер по точкам.

Сейчас максимальный вес 35К, размер 100 на 100.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково