31

Re: Обсуждаем строительство 1 очереди ЗК

Безымянный пишет:
tondo пишет:

ЖК ЗК отличный темп, дома сдадут, жильцы заселятся...

Очень странный пост, человек, видно, экстрасенс-предсказатель...

Экстрасенс - нет, предсказатель - да... ))) Если что... обращайтесь )))

32

Народ, ну что нам делить? Все равно друг к другу в гости ходить будем. Давайте не будем свою предвзятость выражать открыто. Каждый свой выбор сделал. Теперь остается ждать ввода в эксплуатацию обоих комплексов.
Ронд строит по одной технологии, МСУ-1 - по другой. Думаю, что они профессионалы и точно знают что делают. Во всяком случае Лидер как правило свою репутацию бережет, про Ронд просто не в курсе....

Западное Кунцево, 19 корпус

33

shns пишет:

. Во всяком случае Лидер как правило свою репутацию бережет, про Ронд просто не в курсе....

... про Ронд - никто не в курсе... smile smile

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

34

tondo пишет:

Стрелки перевел... хм.. молодец.... ))

могу... могу .... wink wink wink

tondo пишет:

Экстрасенс - нет, предсказатель - да... ))) Если что... обращайтесь )))

Ну, будем надеяться, что так все и будет (я про успешное завершение наших авантюр - кому с ЗК, кому с Ромашково) wink wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

35

shns пишет:

Народ, ну что нам делить?

Да однозначно нечего )))) Да сбудутся наши общие надежды smile smile

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

36

Безымянный пишет:
tondo пишет:

у вас техническое образование и вам понятен "размазанный темп"?))))  краны между корпусами на ручках таскать.. по этажику отстраивать?))))

Мне просто не понятно, почему бы не поставить ещё несколько кранов? ... зачем их таскать, для чего такой онанизм? ... мне даже в голову бы такое не пришло - на ручках.... smile Или денег нет на пару-тройку-четвёрку лишних?

albiz пишет:

И, если Вы спец, объясните - чем лучше строить посекционно чем подомно?

И, будьте добры, ответьте нам, непросвещенным, всё-таки  на этот вопрос wink wink Расскажите преимущества этой технологии над моей, неспешно-"размазанной" wink

Ахахаха.. несколько кранов... несколько веток коммуникаций... под каждый корпус отдельный комплект опалубки... вы реально не понимаете чтоли??))))) Позвоните в Адмирал... предложите им кранов натыкать.. может согласятся )))
Ух.. а что значит "нам непросвещенным"?? не знаю никаких "нам" , знаю вас )))

37

shns пишет:

Народ, ну что нам делить? Все равно друг к другу в гости ходить будем. Давайте не будем свою предвзятость выражать открыто. Каждый свой выбор сделал. Теперь остается ждать ввода в эксплуатацию обоих комплексов.
Ронд строит по одной технологии, МСУ-1 - по другой. Думаю, что они профессионалы и точно знают что делают. Во всяком случае Лидер как правило свою репутацию бережет, про Ронд просто не в курсе....

Посмотрим как все выйдет... я там живу не далеко.. в гости могу уже начать ходить )

38

tondo пишет:

Ахахаха.. несколько кранов... несколько веток коммуникаций... под каждый корпус отдельный комплект опалубки... вы реально не понимаете чтоли??))))) Позвоните в Адмирал... предложите им кранов натыкать.. может согласятся )))

Почему-то у рондовцев это проблем не вызвало - несмотря на то, что в первой очереди у них в два с лишним раза меньше корпусов, так почему-то кранов поболее...)))

Ух.. а что значит "нам непросвещенным"?? не знаю никаких "нам" , знаю вас )))

Ну так мне расскажите, если меня знаете wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

39

tondo пишет:

Посмотрим как все выйдет... я там живу не далеко.. в гости могу уже начать ходить )

Я тоже местный... Вы откуда? wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

40

Kirani пишет:
Yola пишет:

20 корпус ну... метрах в 50 от дублера, как мне кажется smile

Нам менеджер сказал, что 20 корпус в 200 м от трассы, плюс строители дороги будут ставить ограждения... Надеемся )))

Ну вот, одна из свежих фотографий:

http://zapadnoe-kuntsevo.ru/showobject.php?id=2012/7/23/7986592.jpg&size=1

- как я понимаю, это - паркинг между 12-13 и 16-17-ми корпусами... Т.е. далеко не самый ближний к трассе объект. МНе кажется, что там до эстакады от силы метров 100...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

41

Лидер выложил заявление, что:

"Строительство 19-го корпуса в жилом комплексе «Западное Кунцево» близится к завершению: окончены монолитные работы по возведению каркаса здания. В настоящее время строители возводят внутренние перегородки, проводят работы по остеклению окон и монтажу навесных фасадов дома..."  http://zapadnoe-kuntsevo.ru/news.php?id=131

Сильно. С Рондом ноздря в ноздрю, смотрю (по одному корпусу), хотя и на 3-4 месяца позже начали. wink  Хотя вот и ценник уже Ромашково переплюнул... wink wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково