76

Re: Получение технического паспорта БТИ

bst7 пишет:

рекомендую Генбанк. Банк маленький, подход к каждому действительно индивидуальный, оформление ипотеки заняло 2 дня, сами оформили закладную, тут же снизили ставку. Все общение по электронной почте, принимают сканы документов. В офисе я был всего лишь 2 раза за все время.

+1
сами там оформлялись, все устраивает, вот только после оформления закладной и снижения процента по кредиту они нас "продают", т.к. они в основном работают с юридическими лицами, а физ лица им в тягость)))) но после продажи будет удобнее платежи вносить, т.к. появляется возможность оплаты через карту и банкоматы, остальные условия четко по кредитному договору))) сейчас ждемс "продажи"

Евгения, корп. 2а

77

Alex пишет:
Evgenia пишет:
bst7 пишет:

рекомендую Генбанк. Банк маленький, подход к каждому действительно индивидуальный, оформление ипотеки заняло 2 дня, сами оформили закладную, тут же снизили ставку. Все общение по электронной почте, принимают сканы документов. В офисе я был всего лишь 2 раза за все время.

+1
сами там оформлялись, все устраивает, вот только после оформления закладной и снижения процента по кредиту они нас "продают", т.к. они в основном работают с юридическими лицами, а физ лица им в тягость)))) но после продажи будет удобнее платежи вносить, т.к. появляется возможность оплаты через карту и банкоматы, остальные условия четко по кредитному договору))) сейчас ждемс "продажи"

Чем то напоминает банк Возрождения (так и хочется сказать Воздержания), я уже второй раз у него кредитуюсь, очень доволен, 12.5% может и не самая маленькая ставка, но качество обслуживания несравненно лучше чем в поганом сбербанке. Их сотрудники иногда из своего кармана вносили деньги на мой счет чтобы у меня не было просрочек по платежам (пару раз из за командировок случалось), поэтому второй раз денег просить целенаправленно пошел к ним.

тоже такое было в Генбанке. Не представляю себе чего-то подобного в Сбере или ВТБ

Антон, корпус 1

78

А в Промсвязьбанке кто-нибудь кредитовался? Интересно послушать мнение. Там 11,9% - условия неплохие.

Анна, корп.4

79 (01-04-2014 13:11:17 отредактировано Rush_pill)

В Юникредите 11 вообще, хочу рефинансироваться там

Иван, корпус 2