1

Тема: Открыты продажи 13-го и 17-го корпусов

"На этой неделе Финансово-строительная корпорация «Лидер» начала продажи квартир в 13-м и 17-м корпусах Жилого комплекса «Западное Кунцево». Минимальная стоимость квартиры вместе с машиноместом составляет 4 200 000 руб."

- это с офсайта ЗК.

И вот что ещё:

"По словам Екатерины Симоновой, заместителя 1-го вице-президента по продажам ФСК «Лидер», квартиры в жилом комплексе «Западное Кунцево» люди приобретают охотно, что обусловлено уникальной малоэтажной концепцией проекта, хорошим месторасположением и выгодными условиями продаж. «Наша компания изначально позаботилась о комфорте будущих жильцов в комплексе, поэтому во избежание различных неудобств, связанных с отсутствием у автовладельца постоянного места под парковку, включила машиноместо в стоимость нашего предложения», - рассказывает Екатерина Симонова."

- это в самом деле так?... smile

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

2

Re: Открыты продажи 13-го и 17-го корпусов

Да, я в шоке. К однушкам в догрузку дают машино-место. убицца.... интересно - берут?

Западное Кунцево, 19 корпус

3

shns пишет:

Да, я в шоке. К однушкам в догрузку дают машино-место. убицца....

.... блин... дайте две... wink wink ... Интересно, это конкурентная война с Ромашами, или было запланировано?...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

4

Ну дык... машино-места видимо слабо идут... А квартиры в односекционном 14 корпусе ушли влет. Вот они наеврное и решили, что если их объединить, то толк может и выдет smile посмотрим )
Обычно однушки берут все же люди, у кого на двушку просто денег не хватило. Нафига им машино-место, если за эти деньги можно взять двушку?
Процент тех, кто берет однушку для других целей (детям или еще как) и кому место на паркинге важно, мне кажется не так велик.
Надо бы засечь продажи, даже интересно

5

18 корпус уже продают. цены кусаются )))