16

Re: Альтернативный фотоотчет 20131109, 1-я очередь

т.е. зимой на коньках будет где рассекать!

Анна, корп.4

17 (11-11-2013 17:01:16 отредактировано diod)

я за дайвинг big_smile

да высушат всё... обломают дайвинг smile , главное чтоб текло только сверху.

Максим.

18

diod пишет:

я за дайвинг big_smile

да высушат всё... обломают дайвинг smile , главное чтоб текло только сверху.

+100!!!

Катерина
Ромашково, 4к, 6эт

19 (11-11-2013 17:34:03 отредактировано Julia)

Анна пишет:
mygivenchy пишет:

имела в виду подвал!

в субботу ездила посмотреть что течет, что не течет. Балкон сырой, наружные швы не заделаны. В подвал меня ни в один не пустили, сказали - делать там нечего.

Вот и я о том же. Новая тема с заголовком "вода в подвалах" явно заказная. Прочитав наш форум становится понятно о чем наши думы и переживания. И конечно последний альтернативный фото отчет SH радости не добавляет((
И тут! Появляется AnnaB. С одним единственным сообщением. Что мол все!  Соседи пипец!Воды по щиколотку.
Я почти на 100% уверена что это никакой не житель дома 2, а проделки конкурентов.
Потому как горячих тем для обсуждения достаточно. Но написано одно единственное сообщение именно на эту тему и причем все описано в преувеличенной форме.

Если SH пишет что воды 3-5 см,то эта, якобы соседка , намерила по щиколотку. Наверное сапоги резиновые с собой прихватила)))
И как интересно сотрудники Ронда ее туда провели? Если они никого ,никогда туда не водят в принципе! У них что временное отключение разума настало?

Юля Ромашково кор.1

20

Julia пишет:

...Если SH пишет что воды 3-5 см...

я пишу 1,5-3 см. По факту, я ходил в кожаных кросовках и, если промок, то чуть-чуть.
Кроссовки уже высохли smile
А тема АнныВ вряд-ли заказная. Нас много, все реагируют по-разному.
Если бы враги хотели вопрос "раздуть", то вот они фото. А рекомендовать каждому проверить свой подвал ИМХО вполне доброжелательно и по-соседски.
Но квартира № 131 АнныВ на сайте NDV вроде как числится 2-комнатной smile

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

21

SH пишет:

А она другое утверждала? wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

22

SH пишет:
Julia пишет:

....

Что там с АннойВ, не знаю))) Но в 3-ем корпусе какой-то сдвиг произошел с номерами квартир. У меня тоже номер по договору не совпадает с номером по проектной декларации... Где-то видела инфу, что добавилась одна незапланированная по проекту квартира (заполнили какой-то переход), и все номера "поплыли"

23

Она вроде говорила про 113-ую

Иван, корпус 2