1 (16-05-2014 18:27:48 отредактировано donnayulia)

Тема: Английский для детей и взрослых в Ромашково

С разрешения нашего админа (Серега, привет! wink , вскрываюсь: я преподаватель английского языка smile

Пока у нас идет ремонт, но летом планируем переезжать, и тогда - милости прошу: взрослые, дети любого возраста и уровня. Подготовка к экзаменам, собеседованиям. Business English.

Немного проф. информации о себе:
МГЛУ, выпуск 2002 по специальности "Лингвистика и межкультурная коммуникация". Преподаватель английского и французского яз.
Опыт преподавания: с 1999 года. Частные уроки.
С 2002 работаю на телевидении (телеканалы: Россия-1, Россия-Культура (Международный отдел), имею большой опыт письменного и устного перевода, но при этом также преподаю английский в свободное от работы время всем желающим.

Будем друзьями!))

Юля. Ромашково, корпус 1, эт. 3
Your local English tutor

2

Re: Английский для детей и взрослых в Ромашково

А сколько стоит и в какое время занятия проводятся? Групповые или индивидуальные?

3

donnayulia пишет:

С разрешения нашего админа (Серега, привет! wink , вскрываюсь: я преподаватель английского языка smile

Гыг, а то я не знал об этом ужо лет 10 как... wink

По теме: рекомендую!

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

4

Занятия индивидуальные. Время обсуждается. Можно утром, можно вечером. Если будет набираться группа и будет высказано соответствующее пожелание, можно и групповые устроить.
Стоимость индивидуальных: 1500 р/1 час. Для жителей Ромашково скидки: 1000/час, 1500/1,5 часа.

Your local English tutor

5

Столблю, занятие с ребенком 12 лет (моя Аленка). Верещагина-Притыкина.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

6

О, боги! Верещагина! кто ворожит этой женщине? как она сумела продвинуть свои пособия? она ужасно подает материал. (если это то пособие, о котором я думаю). мне очень жалко бедных школьников( marusia0907, переедем летом. Если не получится раньше познакомиться лично, то тогда после переезда, где-то ближе к концу лета - встретимся и обсудим детали.

Your local English tutor

7

donnayulia пишет:

О, боги! Верещагина! кто ворожит этой женщине? как она сумела продвинуть свои пособия? она ужасно подает материал. (если это то пособие, о котором я думаю). мне очень жалко бедных школьников( marusia0907, переедем летом. Если не получится раньше познакомиться лично, то тогда после переезда, где-то ближе к концу лета - встретимся и обсудим детали.

Ага, согласна 100%. Но против программы не попрешь!!! У нас задача элементарна, как валенок - качественно делать домашние задания, и чуть опережать программу. Я учила англ в бывшей 23 спецшколе (парк культуры), мне этой муштры хватило на то, чтобы работать с языком профессионально, без высшего языкового образования!!! А сейчас.... Честно, хочется грязно ругаться. Бедные детки...

4 корпус,  7 этаж

8

donnayulia пишет:

...
С 2002 работаю на телевидении (телеканалы: Россия-1, Россия-Культура (Международный отдел)...

Ага..., правда это из другой серии..., сори, телевизионщики обнаружились..., а когда-то искали возможность, как задать вопрос в прямом эфире Собянину (правда на другом канале, но все же...!, а вдруг...).

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

9

Romashka, если бы у меня была возможность обратиться к Собянину, я бы уже это сделала). Я с вещанием не связана. и даже если бы была, специфика телеканала совершенно другая. к Башмету могла бы обратиться, например. но нам это не поможет((

Your local English tutor

10

donnayulia пишет:

... если бы у меня была возможность обратиться к Собянину, я бы уже это сделала)...

Сель ави...

По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.

11 (20-05-2014 11:05:08 отредактировано donnayulia)

ну, да. только "се ля ви" (c'est la vie) - извините, профессиональное.

Your local English tutor

12

donnayulia пишет:

Возможно, я не лингвист))

13

Romashka пишет:
donnayulia пишет:

Возможно, я не лингвист))

Подпишусь по тему.
Наболевшая тема с деловым английским.

Евгений корпус 5Б

14

Мы просто немного отвлеклись от темы, (нужен выход на телевидение)...., вот я и написала на "русском народном "французском" языке",  sorry again, а если что у меня свой репетитор английского, но об этом позже smile.

15

Romashka пишет:

Мы просто немного отвлеклись от темы, (нужен выход на телевидение)...., вот я и написала на "русском народном "французском" языке",  sorry again, а если что у меня свой репетитор английского, но об этом позже smile.

offtop - возвращайтесь к теме. Модератор.

4 корпус,  7 этаж