16

Re: Ипотека самостоятельно

Ну тогда решено! Сделаю все сам!

5a

17

bug пишет:

Ага, ДДУ только подписанный сначала получите с НДВ smile

5Г, 6 эт.

18

Сосед пишет:
bug пишет:

Ага, ДДУ только подписанный сначала получите с НДВ smile

Или ДКП...

Корпус 3

19

Короче в итоге все оказалось совсем просто. Договорился о встрече с представителем НДВ в росреестре. Единственное, что очень легко ошибиться в выборе отделения росреестра. Там их два, пришлось брать талон на месте. По странному стечению обстоятельств не было народа. Через две недели получил, пришлось погулять три часа по замечательному подмосковному городку Одинцово.

5a

20

bug пишет:

Короче в итоге все оказалось совсем просто. Договорился о встрече с представителем НДВ в росреестре. Единственное, что очень легко ошибиться в выборе отделения росреестра. Там их два, пришлось брать талон на месте. По странному стечению обстоятельств не было народа. Через две недели получил, пришлось погулять три часа по замечательному подмосковному городку Одинцово.

Деньги ндв в итоге платили или нет?

Андрей, 6 корп. секция Е.

21

Только что закончил процедуру. НДВники козлы, конечно:) Договор у них с ором и матюками сутки забирал. Обещали отказать в продаже квартиры (при подписанных ДДУ-ках от РОНДа).
Далее 2 поездки в одинцово в течении 2 недель и договор зарегистрирован.

22

xey.nik пишет:

Только что закончил процедуру. НДВники козлы, конечно:) Договор у них с ором и матюками сутки забирал. Обещали отказать в продаже квартиры (при подписанных ДДУ-ках от РОНДа).

Поздравляю !!!
Мне тоже грозили отказать в продаже квартиры по уже подписанному ДКП, если их "услуги" за  55 000р не покупаю. Не порядок подумал я, шантаж прямо. Поехал в РОНД и забрал ДКП подписанный у них. Люди с пониманием отнеслись.

Альберт. Корпус 3

23

а 70к платили?)
насчет 55 все правильно - НДВ только усложняет процесс, это еще они платить должны

Антон, Ромашково, к.2

24

Ant.On. пишет:

а 70к платили?)
насчет 55 все правильно - НДВ только усложняет процесс, это еще они платить должны

нет 70K не платили, мы без ипотеки купили.

Альберт. Корпус 3

25

Ant.On. пишет:

а 70к платили?)

Я платил не 70, а 50 тысяч (так как квартиру по майской скидке брал и цену надо было фиксировать). 50 потому что, если со своим одобрением приходишь, то типа у них "скидка". Так что одобряйтесь самостоятельно.

26

albert_m пишет:
xey.nik пишет:

Поздравляю !!!
Мне тоже грозили отказать в продаже квартиры по уже подписанному ДКП, если их "услуги" за  55 000р не покупаю. Не порядок подумал я, шантаж прямо. Поехал в РОНД и забрал ДКП подписанный у них. Люди с пониманием отнеслись.

Да, там откровенный шантаж был. Просто рынок падающий и Ронд абсолютно на стороне покупателя, так как им надо квартиры распродавать. С этих 55к они ничего не получают, кроме оттока покупателей. (все же 125к - это конские комиссионные за покупку по ипотеке).
Я тоже поехал в РОНД и, видимо, через них вопрос решился (НДВники на след. день после жалобы в РОНД отдали договор).

27

Вы молодец, что создали прецедент! Искренне надеюсь, что люди читают этот форум и пойдут именно этой дорогой.

Ромашково, 5г

28

Я правильно понимаю,что памятка работает только для тех,кто покупает без ипотеки? А по ипотеке все равно платить придется?

29 (15-08-2014 15:43:08 отредактировано Анна)

Все зависит от индивидуальных способностей и возможностей!

Вложения

2234839837 Человек с деньгами уходит с опытом.jpg
2234839837 Человек с деньгами уходит с опытом.jpg 26.76kb, 4 раз(а) был скачан с 2014-08-15 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
Анна, корп.4

30

Всем доброго дня,

Кто может поделиться дисконтной картой НДВ? smile

8 985 282 01 75 - Алексей.

Заранее благодарен.

Корпус 5В, 1 этаж