766

Re: Маршрутки.

Сегодня лично ехала с утра и вечером на 1161. У КПП жк остановка и на молодёжной останавливается за Сабвей (55.741014, 37.415407). Проезд от ЖК до молодёжной 40р.
С утра с периодичностью 10 мин (информация водителя, сама не проверяла) последний рейс с молодёжной в 23:30 отправляется. 
С утра эта маршрутка едет до метро быстрее (сегодня доехала за 18 мин, старт в 7:05, против 30 минут в среднем на 597)

На счёт заезда на территорию ЖК, считаю целесообразным создать голосовалку. И не обсуждать вероятность остановки маршрутки не на остановке (адекватным людям и в голову такое не прийдет, ну а не адекваты...что ж с них взять? Запрет водителям думаю не возымеет силы)

ЖК "Ромашково"
корп 1

767

Езжу на маршрутке каждый вечер, вчера ехала на нашей 1161, она не захотела заезжать до нашего шлагбаума, высадила людей в луже на повороте, где к нам заезд. Вечером ходят маршрутки хорошо. У метро пока всегда стоит, мест хватает. Что касается утра, то ни разу ещё её не встречала у нашего шлагбаума, поэтому хожу мимо конюшни в сторону ЗК, и там уже что попадается, на то и сажусь. Позавчера попалась наша 1161,  которая ехала мимо ромашково, не заезжая к нам до шлагбаума. Сегодня женщина ждала нашу на остановке, сказала десять минут стояла, не было её.а вопрос такой, 597 оставили до ЗК? Или вернули маршрут как раньше?

768

Katerinka пишет:

На счёт заезда на территорию ЖК, считаю целесообразным создать голосовалку.

Могу сказать, что голосование мало что изменит, ни на территорию ЖК Ромашково, ни до пл.Немчиновка 1161 ездить не будет, маршрут согласованный и официальный, тот, какой есть сейчас. Они почти год получали эти разрешения и сейчас любое отклонение от маршрута (по просьбе жителей и доброте душевной водителей) может быть чревато проверками транспортной полиции.

597 пока ездит от ЗК, не заезжая на территорию, но недовольные жители ЖК Немчиновка уже написали много претензий в различные инстанции о том, что 597 уклоняется от маршрута, заезжая в ЗК и к ним на остановку приходит уже почти полная...чем это закончится пока не ясно.

ЗК, 18 корпус

769

Вера! Передайте от всех нас низкий поклон Надежде, которая столько сил и времени отдала вопросу транспортной доступности наших ЖК.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

770

Кому интересно,  вот что, кстати, Надежда написала сегодня:

Сообщение NadeschdaSm » Сегодня, 12:52
А по вопросу проезда через станцию Немчиновка-проблема может быть решена так- в часы пик проезд сделать -утром и вечером.Перевозчику информацию передали.Обещают

771

Соседи, добрый день. Кто-нибудь в курсе, с которого часа начинают ходить маршрутки ( обе )? Надо быть на молодежной в 6.10

Роман, корпус 2а

772

1161 в выходной первая маршрутка, как сказал водитель, выезжает в 6-25 с ЗК, в будни раньше.

773

Вот здесь новости по маршрутке http://forum-zapadnoe-kuntsevo.ru/viewt … ;start=230

774

Ждали маршрутку 1218 вместо 1161, которая якобы должна была ездить по тому же маршруту и на те: http://forum-zapadnoe-kuntsevo.ru/viewt … 41#p80141. Не знаю, чему теперь верить.

775

Это  какая-то жуткая печаль. Причём 2 официальных ответа с разной информацией. И непонятно, куда и кому звонить и писать, чтобы узнать актуальное состояние дел.

Я с тем полосатым парнем.
2а, подъезд 2

776

Жаль, что нет номеров писем.
Спрашиваю по бесплатному номеру, когда будут ходить 1218, следующим должен был быть по какому маршруту? Нет технической возможности... Дурдом...

777

Какая-то ерунда. Сейчас  еще звонила. Ответили, что на 2017г. такого маршрута нет.
Дочь позвонила,, ответили, что планируется, но когда, по какому маршруту не известно.

778

тоже звонила в Мострансавто, сказали, что у них в ведении только 597. Никаких других нет. Барышня предположила, что остальные в ведении Мосгортранса.
Потом дошло уже - вроде, в официальной этой бумажке речь шла о Мосгортрансе, что именно они выиграли тендер на 1218к.
Мострансавто - область
Мосгортранс - город

Наталья, корп.3

779

Наташ, а разница, Гор или не Гор. Один и тот же чиновник в двух письмах на одну тему по-разному. В одном маршрут 1218 по маршруту 1161, в другом нет.

780 (13-02-2017 11:44:12 отредактировано Зявра)

да я не спорю, вне зависимости от, один фиг - у нас плохо(((

Наталья, корп.3