1

Тема: Маршрутки.

Есть ли вероятность, что маршрутки будут ходить до ЖК?

2

Re: Маршрутки.

Да, где-то проскакивала информация, что конечная маршруток от станции Ромашково будет около наших ЖК. Но это просто слухи smile

Лена. "Ромашково" 2a

3

на сайте ЗК есть эта инфа smile
что с вводом в эксплуатацию домов планируется конечную у маршруток перенести к ЖК

Западное Кунцево, 19 корпус

4

да эти маршрутки сами подтянутся к ЖК, как только люди жить начнут, их даже просить не нужно будет))) Это ж их хлеб.

5

citoz пишет:

да эти маршрутки сами подтянутся к ЖК, как только люди жить начнут, их даже просить не нужно будет))) Это ж их хлеб.

+1. Это будет не "вероятность", а "однозначность"!

6

11-го мая рано утром я съездил в Ромашково, чтобы в час пик оттуда выехать на маршрутке. Я выехал из Ромашково в 8:22 и ехал до станции метро Молодёжная 25 минут. Маршрутка часто останавливалась и ловила пассажиров, в Москве были также остановки на светофорах и скопление других автомобилей, что немного тормозило путешествие. Я всё заснял на видео. Видео даёт представление о самой дороге и о примерном времени путешествия, т.к. 11-го мая - это не обычный рабочий день, а, можно сказать, между праздничный. Думаю, в обычные будние ехать придётся на 5-10 минут дольше.

http://www.youtube.com/watch?v=26ArRZ7R … 8B1E634043

7

Дмитрий пишет:

11-го мая рано утром я съездил в Ромашково...

Дмитрий, большое спасибо за такой труд wink Думаю, нет - уверен, что этот видеоролик будет очень познавательным и полезным для тех, кто сейчас на этапе принятия решения.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

8

Пожалуйста! Надеюсь, пригодится людям.

9

Дмитрий, а долго пришлось маршрутки ждать? Примерный интервал каков?
И там один маршрут у них или несколько?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

10

Там один маршрут. Маршрутку ждал минут пять. Их там кучка стоит. Они регулярно ездят туда-сюда. До этого два раза был в Ромашково и примерно в девять вечера уезжал также без проблем, и тогда ждал не больше 10-ти минут маршрутку.

11

Я как-то на них ездил раза два. Скажу сразу, что за сто рублей они от станции до конюшни (точнее, перекрёстка перед ней, где прямо пойдёшь - ЖК "Ромашково", налево пойдёшь - ЖК ЗК) довозят. Тариф у них такой, прям почти официальный. Поэтому, если что и неохота пешком идти - то пожалуйста!

З.Ы. И однажды обратно выбирался, уже ночером: с год назад пришлось авто оставить в Ромашково по объективным причинам (с соседом в баню сходили wink ), так до станции меня тот сосед подбросил, дальше не решился. А там как раз последняя маршрутка в парк шла (он у них, насколько я помню, где-то на Дмитровской-Алексеевской даже...). Так он меня сотни за полторы домой отвёз, до подъезда (тогда на Филях я жил).

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

12

Прочитал инфо на форуме ЗК и не удержался написать. Как же люди надеются.
Цитата: RE: Визит на стройку 8 сентября
но т-т-т, я все же надеюсь, что маршрутка пойдет - действительно рано паниковать. Посмотрим сейчас, что в ЖК Ромашково будет - они первые, мы потом))) вот им уже маршрутку обещают - на карний можно их маршруткой пользоваться, к ним ближе идти - я только боюсь, что они новость опубликовали, а договориться не смогли, и то что говорят наши менеджеры теперь - это с учетом их опыта ((( в общем будет наблюдать пока)))).

Вот  интересно, откуда такая информация? И кто нам маршрутку обещает? На прошлой неделе при посещении Ромашково, менеджеры очень точно сказали, что маршрутки через село не будет. Цитата: "Вы видели дорогу, ее же нет и администрация делать ничего не будет! Кто разрешит перевозить по такой дороге. Это бред. И вообще никто и не планировал маршрутки запускать. Может со временем что-то измениться". На вопрос "Т.е. вы этим не занимаетесь и не планируете", ответ был что никто этот вопрос не решает и не собирается.
Очень жаль, правда. Итак, ситуация с доступностью района печальна. До станции получается пешком по грязи ходить?

13 (19-09-2013 00:45:15 отредактировано Julia)

Вы ничего не путаете? Странно как то.
Висит  информация на сайте ЖК Ромашково от 16.08. -" от ЖК Ромашково до метро по прямому маршруту". Посмотрите сами...

Юля Ромашково кор.1

14

Julia пишет:

Вы ничего не путаете? Странно как то.
Висит  информация на сайте ЖК Ромашково от 16.08. -" от ЖК Ромашково до метро по прямому маршруту". Посмотрите сами...

Да, информация на сайте есть! Только нет точных дат, инфо о переговорах с перевозчиком. Нигде не заявлено, что они прошли успешно и т.д.
Извините, никого не хотел расстраивать!
Чисто случайно заговорил с менеджером, уже на выходе из квартиры. И у меня было мягко сказать удивление, т.к. я был на 100% уверен в маршрутках до станции и до метро.
Я только написал ту информацию, которую получил в тот день и очень смеялся тому, как ЗК радуется обещаниям Ронда.
И после последних событий и визитов, действительно мой настрой поменялся - на более скептический, т.к. часть обещаний застройщик не выполнил.

15

Кто из менеджеров Вам это сказал? ФИО!

Юля Ромашково кор.1