31

Re: Покупать или не покупать?

marusia0907 пишет:

rizik_chuda - Настя, мне не оч понравился Ваш пост. Хотите рекламировать свой портал - тогда Вам в рекламу. Если Вы собственник - у нас принято представляться. Пока предупреждение. Модератор

Доброго времени суток. Простите, не хотела никого обидеть. Панорама и правда хорошая. А на конкретную не приложила, тк и Ромашково и Кунцево представлены. Две ссылки кидать было бы глупо. Забросила одну общую.
Представиться готова! smile

32

Анна пишет:

Настя, скорее всего, хотела показать другую картинку: http://www.novostroy-m.ru/panorams/romashkovo/
Здесь, хоть, все и без Генплана понятно! Наконец-то, можно увидеть всё своими глазами в любом месте  д. Ромашково.

+1
Очень интересно сделано! Обратите внимание на панорамную съемку дворов

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

33

зачетно !!!
да прям в погожий день съемка велась ! Ну у нас классно во дворах, мне нравится ! Лес прям под боком ! НДВ-шникам надо эту панораму у себя на сайте выставить, мож продавать успешнее станут smile

Альберт. Корпус 3

34

классно сделано!

Эля ,  корпус 2

35

а у соседей во дворе тренажеры стоят и баскетбольные площадки sad( завидно прям smile

Лена. "Ромашково" 2a

36

Yola пишет:

а у соседей во дворе тренажеры стоят и баскетбольные площадки sad( завидно прям smile

Так это же недалеко совсем smile

37

rizik_chuda пишет:
Yola пишет:

Так это же недалеко совсем smile

А туда свободный проход?
P.S. Yandex обновил карты немного и наконец наши дома видны построенными

Иван, корпус 2

38

Yola пишет:

Был там, проход свободный smile Да действительно обставлено там понасыщенее нашего комплекса. Деревья взрослые посажены новые .

Но вы представьте что там будет когда этот муравейник заживет ! У нас гораздо свободнее и тише будет. А спорт площадка будет у школы я так понял, дойти пару сотен метров не лень ведь нам ?

Плюс в школе бассейн будет smile

Мне в Ромашково нравится, то что рядом лес - он под боком, нет муравейника из корпусов, в ЗК реально плотнее на мой взгляд. ЗК тоже не плох, но при прочих равных выбрал Ромашково smile

Альберт. Корпус 3

39

albert_m пишет:

Плюс в школе бассейн будет smile

А вот туда-то как раз, наверное, и не пустят? Сейчас родителей-то детей забирать пускают только в холле на лавочке посидеть. Но для чада бассейн под боком чудесно smile

40

Пустят или не пустят - этот вопрос будет решаться директором школы.

Анна, корп.4

41 (05-07-2014 11:41:26 отредактировано Alice)

albert_m пишет:

зачетно !!!
да прям в погожий день съемка велась ! Ну у нас классно во дворах, мне нравится ! Лес прям под боком ! НДВ-шникам надо эту панораму у себя на сайте выставить, мож продавать успешнее станут smile

Что меня не перестает удивлять - лето, хорошая погода, нет дождей, а стройка стоит. Заложен фундамент для детского сада, а недоведенные до ума дома 5-х корпусов стоят, как осиротевшие. Они совсем никому не нужны? Или работать некому? Такие дома покупать точно не будут, хоть обрекламируйся!

42

Alice пишет:

Что меня не перестает удивлять - лето, хорошая погода, нет дождей, а стройка стоит. Заложен фундамент для детского сада, а недоведенные до ума дома 5-х корпусов стоят, как осиротевшие. Они совсем никому не нужны? Или работать некому? Такие дома покупать точно не будут, хоть обрекламируйся!

А кто будет покупать, если в "Гусарской балладе"  цветы и фонтаны, в "Западном кунцево" во дворе тренажеры и баскетбольные площадки, а у нас "красивые скамейки на складе" пылятся уже год, "озеленяют" уже два сезона подряд, детские площадки можно заносить в Книгу Гиннеса, не дай бог ребенку на них оказаться!

А вообще у нас весело! smile Каждый день преподносит новые сюрпризы и чудеса smile, правда все больше плохие...
Какие тут продажи...! Купят там, где выполняют все обещанное.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

43

Alice пишет:
albert_m пишет:

зачетно !!!

в прошлом году был летом на стройке и такая же ситуация была с 1-й очередью по готовности, все построили же !

Альберт. Корпус 3

44

Зимой видимо им нравится больше работать. Там двигаться нужно шустрее, чтобы не мёрзнуть smile

5Г, 6 эт.

45

Доставить грузы они не могут, вот и стройка стоит (мое мнение).

http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 340#p24340

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile