181

Re: Покупать или не покупать?

опять комиссию перенесли))) с ноября все переносят)))

182

Люди, не покупайте у этих тварей из Ронда квартиры на верхних этажах, под котельным оборудованием. Будете жить под грохот котлов, особенно зимой, оборудование монтируют без звукоизоляции, экономят на вас.

Maxx , корп. 4

183

Котлы ли это?

184

MilanaVish пишет:

Я думаю тут Вас уже убедили или переубедили, я лично не вижу ничего особого в этом, так что если сильно захотеть-то и привыкнете

ты не из 5Г, привыкшая?))))

185

Нет, это рекламный тролль...

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

186

Всем добрый день!
Присмотрела себе квартиру в корпусе 2А, на 2 этаже.Читаю все сообщения и теперь уже ничего не понимаю....Стоит ли доверять застройщику?

187

Добрый день! Вы все видите: саму квартиру, цену, качество и цены управляющей компании, качество воды, связи, транспортную доступность, состояние паркингов, ... . Так что об обмане и доверии речи нет. Все взвесьте, задайте уточняющие вопросы и вперед!

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

188

art_bytik пишет:

Всем добрый день!
Присмотрела себе квартиру в корпусе 2А, на 2 этаже.Читаю все сообщения и теперь уже ничего не понимаю....Стоит ли доверять застройщику?

Зависит от того, что именно вас волнует...
2А давно уж сдан и функционирует в штатном режиме. От застройщика на этом этапе уже мало что зависит.
Если есть какие-то конкретные сомнения, - спросите для актуализации информации.

Корпус 2а