16

Re: Фонд капитального ремонта

4 корпус, откликайтесь!!! Rax (Артем), mygivenchy (Катя), alvilin, tshipilov (Тимур),  PAPKA-A (Любовь), lepik666 (Алексей), tressss (Роман)  - давайте проявим активность и поучаствуем в управлении домом!!! Старший по дому определиться со временем!!! Перечислила тех, кого знаю, со многими еще не знакома, извините.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

17

Кандидатуры в Совет домов
корп. 1:   Кристина (pin.up), Юля (Julia),  Ирина (angara)
корп. 2:
корп. 2а: Срегей (Безымянный), Денис (Dennis)
корп. 3:   Stacey, rz
корп. 4:   marusia0907 (Марина)

Ирина, корп. 1

18

В совет домов конечно я войду, жду соседей....:))

4 корпус,  7 этаж

19

marusia0907 пишет:

4 корпус, откликайтесь!!! Rax (Артем), mygivenchy (Катя), alvilin, tshipilov (Тимур),  PAPKA-A (Любовь), lepik666 (Алексей), tressss (Роман)  - давайте проявим активность и поучаствуем в управлении домом!!! Старший по дому определиться со временем!!! Перечислила тех, кого знаю, со многими еще не знакома, извините.

А обязанности какие у совета?

20

Функции совета многоквартирного дома:
1) обеспечивает выполнение решений общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме;
2) выносит на общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в качестве вопросов для обсуждения предложения о порядке пользования общим имуществом в многоквартирном доме, в том числе земельным участком, на котором расположен данный дом, о порядке планирования и организации работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, о порядке обсуждения проектов договоров, заключаемых собственниками помещений в данном доме в отношении общего имущества в данном доме и предоставления коммунальных услуг, а также предложения по вопросам компетенции совета многоквартирного дома, избираемых комиссий и другие предложения по вопросам, принятие решений по которым не противоречит настоящему Кодексу;
3) представляет собственникам помещений в многоквартирном доме предложения по вопросам планирования управления многоквартирным домом, организации такого управления, содержания и ремонта общего имущества в данном доме;
4) представляет собственникам помещений в многоквартирном доме до рассмотрения на общем собрании собственников помещений в данном доме свое заключение по условиям проектов договоров, предлагаемых для рассмотрения на этом общем собрании. В случае избрания в многоквартирном доме комиссии по оценке проектов договоров указанное заключение представляется советом данного дома совместно с такой комиссией;
5) осуществляет контроль за оказанием услуг и (или) выполнением работ по управлению многоквартирным домом, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме и за качеством предоставляемых коммунальных услуг собственникам жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме и пользователям таких помещений, в том числе помещений, входящих в состав общего имущества в данном доме;
6) представляет на утверждение годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме отчет о проделанной работе.

4 корпус,  7 этаж

21

Всем привет!

готова войти в совет дома, если соседи будут не против)

корп 4

Татьяна, корп. 4

22

marusia0907 пишет:

Я даже самолетом управлял, а вот домом ещё не доводилось, так что в совет - я за, управляющий - не знаю, наверное есть более подходящие кандидатуры.

Алексей, Корпус 4.

23

Добрый день!
Я бы тоже вошел в совет
Корпус 3

24

marusia0907 пишет:

Конечно, не вопрос))

Катерина
Ромашково, 4к, 6эт

25

корп. 1:   Кристина (pin.up), Юля (Julia), Ирина (angara)
корп. 2:
корп. 2а: Сергей (Безымянный), Денис (Dennis)
корп. 3:   Stacey, rz, SSobolev
корп. 4:   Марина (marusia0907), Татьяна (tanyakdr), Алексей (lepik666), Катерина (mygivenchy)

Ирина, корп. 1

26

Самый активный корпус 4, а вот из корпуса 2 нет никого, ребята АУ, Вы где все?

ЖК Ромашково, корп.2а, секция Б1

27

У нас в 4 корп по моим прикидкам больше всего ремонтов и во-вот заселяющихся...

4 корпус,  7 этаж

28

marusia0907 пишет:

У нас в 4 корп по моим прикидкам больше всего ремонтов и во-вот заселяющихся...

Меня тоже в 4-й запишите)

Тимур, корпус 4 квартира 108.

29

корп. 1:   Кристина (pin.up), Юля (Julia), Ирина (angara)
корп. 2:
корп. 2а: Сергей (Безымянный), Денис (Dennis)
корп. 3:   Анастасия (Stacey), rz, SSobolev
корп. 4:   Марина (marusia0907), Татьяна (tanyakdr), Алексей (lepik666), Катерина (mygivenchy), Тимур (tshipilov)

P.S.
Корпусу 1 срочно нужны сильные стороны слабого пола. Нам в ряды нужны мужчины, слабо?
Корпусу 2 надо тоже подключаться: кто в доме хозяин?
Корпусу 2а не помешает и женская логика. Девочки, вы где?
Корпусу 3 не хватает имен для rz и SSobolev.
Корпусу 4 уже сам черт не страшен. Молодцы!

Ирина, корп. 1

30

корп. 2: Анастасия (Rafinatka)

Анастасия, дом 2