16

Re: Посоветуйте где заказать мебель для ванной комнаты

Почему сразу Miele, есть еще электролюкс, у меня она даже при максимальной загрузке вообще не вибрирует, стаканом с водой проверяли даже.
Так что вполне можно найти нормальную машинку и не дорого.

Сосед пишет:

Т.е. делать встройку и поставить машинку на кухне совсем не вариант? Разболтает столешницу?

Ну почему же? Можно купить стиральную машинку Miele за 100 т.р. Они практически не вибрируют.

корп 1

17

revizor пишет:

О! Есть такая тема! Как раз ищу мебель для ванной на заказ.
Подскажите, в итоге, кто где заказывал и довольны ли результатом?
Спасибо!

Добрый день!
Мы заказывали в bello-mobili.ru . В заказ входила столешница из влагостойкого ДСП, выдвижной ящик с вырезом под сифон и полочка под ящик. Вышло 24500. Дополнительно шло очень большое зеркало во всю ширину столешницы, уж не знаю, можно ли было от него отказаться, мы не стали.

Материал бюджетный, но к исполнению претензий нет. Всё наклеено аккуратно. Единственное что - уголки к столешнице. Я такие терпеть не могу и от попадания воды лента сверху скручивается (у нас так вышло за раковиной) . Но пока, к сожалению, не нашла альтернативы. Не все столешницы шли с такими уголками, но вот нам не повезло.

Работать с человеком было приятно, всё делал в срок, всегда был на связи. Когда привозил зеркало, неаккуратно его перенёс и оно немного треснуло. Сам заметил, обещал заменить в 2х недельный срок, что и сделал без задержек.

И ещё момент. Ставили столешницу наши рабочие, их не устроили уголки для крепления, которые входили в поставку, покупали покрепче. Но это минимальные траты.

В общем если интересует такой бюджетный вариант, то скорее порекомендовала бы.

Картинки:
во время ремонта https://docs.google.com/file/d/0B_Uogbm … edit?pli=1
и скорее художественная, с зеркалом https://docs.google.com/file/d/0B_Uogbm … edit?pli=1

Кстати, бюджетная стиралка  стоит под столешницей на антивибрационных ножках и никаких проблем.

Я с тем полосатым парнем.
2а, подъезд 2

18

yum, спасибо за информацию! Посмотрю.

Я счастлива по умолчанию! И не пытайтесь поменять настройки!

19

Соседи, а кто заказывал столешницу из искусственного камня с врезной/подвесной/накладной раковиной? Поделитесь контактами.
Уж очень картинки понравились)
Видела в какой-то темке на форуме наших соседских, кто занимается столешницами такими, а теперь найти не могу((( Может кто носом тыкнет?
Спасибо!

20

revizor пишет:

Соседи, а кто заказывал столешницу из искусственного камня с врезной/подвесной/накладной раковиной? Поделитесь контактами.
Уж очень картинки понравились)
Видела в какой-то темке на форуме наших соседских, кто занимается столешницами такими, а теперь найти не могу((( Может кто носом тыкнет?
Спасибо!

Пишите pin up в личку.

Юля Ромашково кор.1

21

Julia пишет:

Пишите pin up в личку.

+1. Я делал через нее. Все хорошо, доволен.

Корп. 2а, 4 подъезд, 2 эт.

22

Очень нужен шкаф в ванную комнату на заказ. Посоветуйте, если кто в теме. Спасибо

23

Julia, vakito, спасибки! Точно! Она!)

24

alex109 пишет:

Очень нужен шкаф в ванную комнату на заказ. Посоветуйте, если кто в теме. Спасибо

Тоже pin up напишите

Корп. 2а, 4 подъезд, 2 эт.

25

Спасибо!

26

По поводу встраивания стиральных машин в кухню и мебель в ванной - можно.
Специалист всегда даст вам технические рекомендации, техничку и проч на конкретную модель. Вариант первый, уже оговаривался выше, встраиваемые стиралки (себе буду делать на кухне). Вариант второй - обычная стиралка, которая может крепиться к полу (но тогда вы ее не выдвинете так просто, если надо) или без крепления к полу, плюс, в обоих случаях, сантиметров по пять наверное с каждой стороны для вибрации. Плюс учтите подключения сзади к воде-канализации (тоже  сколькото см) и открывание коробки в которую засыпается порошок, чтобы она была доступна либо выдвигалась полностью (при встраивании под столешницу особенно). Модель нужно выбирать в соответствии с идеей встраивания, смотреть где что открывается, и думать как вы туда залезете.

5В, 5 этаж

27

Да, и еще знайте, что когда речь идет о не встраиваемых моделях, то производитель на схеме может недостоверно указать полную глубину (например, без учета люка, выступа на люке и проч.) это тоже нужно проконтролировать.

5В, 5 этаж

28 (25-04-2016 17:38:34 отредактировано Farkhat)

Gello пишет:

пол должен быть не деревянный - будет трясти.

Если не забыть открутить транспортные болты, трясти не будет. Эффект одинаковый для любого вида полов.

Корпус 3.