1

Тема: Модераторы

Итак, времени и возможности чистить форум не хватает, а пора давно. Текущая группировка модеров дело своё делает, но не в том объёме, как хотелось бы.

Вчера были озвучены и услышаны предложения помощи от Йолы и Маруси. Склоняюсь принять. Что скажет общественность?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

2

Re: Модераторы

плюсую. Модераторы должны быть активными участниками форума. Озвученные кандидаты сейчас более активны, чем "старые" модеры

Иван, корпус 2

3

Я подключилась и вчерась почистила рекламный блок. Нещадно удалены 2 страницы из 8. Осталось 6.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

4

Поднимаю тему. И вешаю в "важные".

Вопрос актуален, т.к. форум сейчас фактически модерируется только Марусей и Доцентом (прошу прошения за вольные интерпретации ников...).

Друзья-модераторы, на вас возложены не только права, но и обязанности. И надо об этом помнить... К сожалению, про обязанности многие либо позабыли, либо просто не успевают. Я не готов осуждать или делать какие-то выводы, но, к сожалению, готов несколько обновить модерский состав, и этим займусь в ближайшее время.

Посему прошу действующих модераторов подтвердить в этой теме (или в личке) свои желания и возможности по работе именно модерирования форума - контроля содержимого, пользователей, постов и прочего... Форум превращается ещё не в помойку, но уже тенденция видна...

С уважением, Админ. wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

5

Безымянный пишет:

Итак, времени и возможности чистить форум не хватает, а пора давно. Текущая группировка модеров дело своё делает, но не в том объёме, как хотелось бы.

Вчера были озвучены и услышаны предложения помощи от Йолы и Маруси. Склоняюсь принять. Что скажет общественность?

Активности не хватает, подтверждаю. Если есть желающие со знанием дела, то я ЗА!

Никто кроме нас!!!

6

Подтверждаю тут.

Владимир
3 корпус

7

Подтверждаю. Форум люблю.... Не дадим загнуться. Володь, я рада, что ты остался...:)

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

8

Так, внёс небольшие коррективы.

Из модераторов исключены - Прораб (в силу отсутствия в целом нf форуме) и Мари Г - т.к. модерировать "ипотеку" особо не требуется )))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково