16

Re: Соль, дрель, закурить

Kor пишет:

Уважаемые соседи, а не одолжит ли кто-нибудь стремянку на половину дня, в субботу или воскресенье? С меня пиво/шоколадки)

У меня лежит без дела, если все еще нужно, обращайтесь в личку.

Корпус 1

17

Kor пишет:

Уважаемые соседи, а не одолжит ли кто-нибудь стремянку на половину дня, в субботу или воскресенье? С меня пиво/шоколадки)

Без проблем...но у меня стремянка не высокая и немного шатается.

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile

18

Привет, жителям ромашки!
Может есть у кого гайки на 13 с разными шагами резьбы. Какой нужен - не знаю. Собрал стол, а ножки прикрутить не могу, гайки, которые были в комплекте - не подошли, шаг не тот... Нужно 4 шт. готов прийти с ногой от стола к примерке)))

Никто кроме нас!!!
Корпус 3

19 (05-07-2014 20:10:46 отредактировано nikelg)

Понятно, с гайками глухарь, может хоть набор плашек (лерок) есть у кого???

Никто кроме нас!!!
Корпус 3

20

nikelg пишет:

Привет, жителям ромашки!
Может есть у кого гайки на 13 с разными шагами резьбы. Какой нужен - не знаю. Собрал стол, а ножки прикрутить не могу, гайки, которые были в комплекте - не подошли, шаг не тот... Нужно 4 шт. готов прийти с ногой от стола к примерке)))

У тебя именно резьба М13? У меня есть набор мечиков и лерок, но самое большое что он умеет М12. Гайки такие тоже надо на базаре искать. Вряд ли у кого-то просто так завалялись. На 8, 6, 5 - пожалуйста, но 13 - больно здоровые.

Тимур, корпус 4 квартира 108.

21 (05-07-2014 22:22:06 отредактировано nikelg)

tshipilov пишет:
nikelg пишет:

Привет, жителям ромашки!

У тебя именно резьба М13? У меня есть набор мечиков и лерок, но самое большое что он умеет М12. Гайки такие тоже надо на базаре искать. Вряд ли у кого-то просто так завалялись. На 8, 6, 5 - пожалуйста, но 13 - больно здоровые.

Нет, гайка М8 должна быть, это ключ на 13 подходит к ней. На рынке с нестандартной резьбой гаек нет, надо искать в автомагазинах. Вот меня и стукнуло резьбу на болту перенарезать на стантартную. А то стол так и стоит на хлипких ножках, того и гляди разъедится. Готов принять набор)))

Никто кроме нас!!!
Корпус 3

22

Тимур, спасибо за набор, всё получилось, стол стоит на славу!!!

Никто кроме нас!!!
Корпус 3

23

Всем добрый вечер!
Не найдется ли у кого немного пакли сантехнической, течет кран, пленка не помогает, да и закончилась))

24

Дмитрий, у Вас какой корпус? срочно надо?

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

25

у меня есть, инф в личке.

4 корпус,  7 этаж

26

Маруся, большое спасибо вам и вашему знакомому!
Одну течь устранил, вторую к сожалению не получилось боюсь перекрутить и пломбы сорвать со счетчика...вызову наверно все таки сантехника.

27

Ну да, если кран в стояке (и если он еще и штатный..) конечно лучше сантехника. Удачи. Пожалуйста. smile

4 корпус,  7 этаж

28 (04-09-2014 11:12:51 отредактировано a.n.makhov)

Соседи, у кого-нибудь есть перфоратор и бур 10-12 мм длинной от 50 см на один вечер? Очень буду признателен

29

a.n.makhov пишет:

Соседи, у кого-нибудь есть перфоратор и бур 10-12 мм длинной от 50 см? Очень буду признателен

d=18, L=420, остальное в личке

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

30

Спасибо, но бур короток. Может у кого-то еще есть