61

Re: Варианты планировок в 5-х корпусах

elvis пишет:

Ванная итак небольшая, не хотелось бы уменьшать ее площадь.

Полметра роли не сыграют, зато при такой установке шкафа будет уютней, но хозяин-барин, удачи!

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

62

drew пишет:

Увидел сегодня такой вариант.

Интересно.
Только из 2ки получилась 1ка, плюс мокрые зоны явно нарушены.

корпус 5г

63

Romashka пишет:
elvis пишет:

Ванная итак небольшая, не хотелось бы уменьшать ее площадь.

Полметра роли не сыграют, зато при такой установке шкафа будет уютней, но хозяин-барин, удачи!

Спасибо!

корпус 5г

64

идея прикольная, из минусов  - мало места на кухне на мой взгляд

Корпус 5В

65

Такой вариант рассматриваю (с маленькой гардеробной)

Вложения

план .pdf 38.74kb, 215 раз(а) был скачан с 2015-10-02 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
5б 5 эт

66

Очень интересно, но... коридор шириной в 1 метр-не мало? Если вы будете покупать мебель в разобранном виде, тогда да, а если большой диван предполагается? Занесёте в комнату? На мой вкус:
1. Я бы перетащила стенку ( которая между комнатами) . И поставила её на уровень стены ванной комнаты. Соответственно дверь сдвигается и заноси что хочешь!
2. Срезала бы угол в ванной.
3. А Вас не смущает на кухне мойка и плита через "угол"?  Очень "грязная" зона! Налить, поставить, слить...  Подумайте. Я ставлю мойку и плиту на одной линии.

67

moon пишет:

Очень интересно, но... коридор шириной в 1 метр-не мало? Если вы будете покупать мебель в разобранном виде, тогда да, а если большой диван предполагается? Занесёте в комнату? На мой вкус:
1. Я бы перетащила стенку ( которая между комнатами) . И поставила её на уровень стены ванной комнаты. Соответственно дверь сдвигается и заноси что хочешь!
2. Срезала бы угол в ванной.
3. А Вас не смущает на кухне мойка и плита через "угол"?  Очень "грязная" зона! Налить, поставить, слить...  Подумайте. Я ставлю мойку и плиту на одной линии.

Угол срезать - вопрос спорный...  И так маленькая ванная становится еще менее функциональной.

Ромашково, бывш. 5г

68

У нас в срезе дверь, очень функционально smile.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

69

По умалчиванию, конечно в срез надо ставить дверь. Так как дверь ванной комнаты которая открывается в коридор ведущий к выходной (входной) двери, не совсем айс.

70

Выглядит, как однушка в 5-х

http://www.houzz.ru/photos/41331391/kva … ther-metro

Ромашково, бывш. 5г

71

Очень интересные варианты)

72

всем привет, кто сталкивался или планирует перенос входной двери, т.е смещение двери на 50 см., как и где нужно согласовывать, поделитесь опытом пожалуйста! житель 5-го корпуса.