1

Тема: Варианты планировок в 5-х корпусах

Привет соседи!
Очень интересует габариты квартир в 5-х корпусах а точней квартиры площадью 60.2 м.
Кто нибудь владеет информацией?
Есть ли идей планировок?

Евгений корпус 5Б

2

Re: Варианты планировок в 5-х корпусах

Привет!
Есть только длины внешних стен, она почти квадратная, исходя из этого есть примерный расчет длин стен в комнатах, делал как раз для просчета вариантов перепланировки. Она кстати на самом деле 60,9 метров, если мне память не изменяет. РОНД при покупке сказал, что 60,2, которые до сих пор на сайте висят - ошибка. Вариант перепланировки предлагал в соседней ветке barnyfu, у меня в голове похожий вариант сидит, только из основной комнаты делать не 9и метровую, а 16-17 м, плюс кухня-гостиная примерно такая же по размеру выходит.

3

Я тоже хочу сделать кухню-гостиную-балкон,спальню и детскую.

Евгений корпус 5Б

4

Если честно не понял, что это за кухня-гостиная-балкон. Балкон находится в спальне, как его соединить с кухней?
Судя по всему, barnyfu предлагал примерно такой вариант, он во вложении. Свой чуть позже отрою и тоже выложу если интересно будет.

Вложения

24 flat.JPG 54.49kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.

5

Не могу сообразить как выложить фотку.

Евгений корпус 5Б

6

rfa2210 пишет:

Не могу сообразить как выложить фотку.

http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=234

Лена. "Ромашково" 2a

7

http://s020.radikal.ru/i723/1404/d9/5535b8e11c91.png

Евгений корпус 5Б

8

Спасибо Yola!

Евгений корпус 5Б

9 (25-04-2014 12:04:50 отредактировано Julia)

rfa2210 пишет:

Интересно , а как вы будите тянуть вытяжку и к воде и стоякам подключаться,  нарисовать то легко, что бы реализовать такое нужны высококвалифицированные специалисты, молдаванами не обойтись ))

Юля Ромашково кор.1

10

Julia пишет:
rfa2210 пишет:

Интересно , а как вы будите тянуть вытяжку и к воде и стоякам подключаться,  нарисовать то легко, что бы реализовать такое нужны высококвалифицированные специалисты, молдаванами не обойтись ))

Вытяжку можно сделать черед балкон.
К стоякам не проблема подключится. А на водоотводе будет насос работать.

Евгений корпус 5Б

11

Проблема только в том, что потом квартиру с такой кухней законно не продашь. И придётся всё назад переделывать.

5Г, 6 эт.

12

Сосед пишет:

Проблема только в том, что потом квартиру с такой кухней законно не продашь. И придётся всё назад переделывать.

Да, и если кто нибудь стуканет из соседей, придется гораздо раньше все переделывать ((

Юля Ромашково кор.1

13

Да, и у соседей снизу площадь под вашей новой кухней автоматически перейдет в нежилую площадь, насколько я понимаю.

Лена. "Ромашково" 2a

14

Julia пишет:
Сосед пишет:

Да, и если кто нибудь стуканет из соседей, придется гораздо раньше все переделывать ((

Почему данную планировку нельзя узаконить?

Евгений корпус 5Б

15 (25-04-2014 12:29:06 отредактировано Yola)

rfa2210 пишет:
Julia пишет:
Сосед пишет:

Почему данную планировку нельзя узаконить?

http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=55 там где-то было.

Лена. "Ромашково" 2a