1 (02-04-2014 04:33:54 отредактировано alshnykin)

Тема: Положительные эмоции

Мы привыкли ругать управляющие компании за их жадность, лень, хамство, безразличие к нашему графику и личности.

Вот что я думаю... У нас в офисе (На работе) уборщицы уволились все разом и никто не убирал недели 3.

Следствие:
- переполнились уже утрамбованные корзины с всякими бумажками, пришлось самим выносить.
- полы стали грязными и не блестели.
- не было туалетной бумаги.
- нытье о том, что никто не убирает.
- еще какие-то симптомы брошенного на произвол судьбы народа.

К чему бы:
Мы не говорим "спасибо" за труд, который выполняют другие люди. А особенно если это незаметный труд, а "все само" - норм протекает.

Зачем эта тема:
Выразить благодарность тем людям, которые действительно сделали для нас то, что сделало нашу жизнь более комфортной.

Понимаю, что большинство отзывов люди пишут в гневе. Но давайте попробуем не загадить тему, а акцентировать сообщество (в данной теме) на положительных впечатлениях.

2 (02-04-2014 04:34:39 отредактировано alshnykin)

Re: Положительные эмоции

Буду первым, люблю поговорить с собой)

Спасибо за то, что при жалобе на ремонтников по соседству, не соблюдающих распорядок дня Вы их усмирили.

3

Присоединяюсь. Давайте поблагодарим нашу УК что они всеми своими силами не дают нам воспользоваться приборами индивидуального учета. Обманывают нас и походу дела что то мутят с тарифами т к платежек нет до сих пор. Обратите внимание что на встрече с инициативной группой  г-н Коротаев обещал с 1 января перейти на оплату отопления согласно счетчиков, а сейчас тихо этот процесс замял. И мы все молчим... Ура нашей мудрой УК!!!

Юля Ромашково кор.1

4

Julia пишет:

Присоединяюсь. Давайте поблагодарим нашу УК что они всеми своими силами не дают нам воспользоваться приборами индивидуального учета. Обманывают нас и походу дела что то мутят с тарифами т к платежек нет до сих пор. Обратите внимание что на встрече с инициативной группой  г-н Коротаев обещал с 1 января перейти на оплату отопления согласно счетчиков, а сейчас тихо этот процесс замял. И мы все молчим... Ура нашей мудрой УК!!!

давайте им проверку какую-нибудь устроим)))
поможет-не поможет, но  нервы попортить могут:)

Катерина
Ромашково, 4к, 6эт

5

Друзья, кмк, руководство УК и сотрудники\исполнители - две большие разницы. Так было почти всегда и везде, так и у нас. А вот лично последним, всем - от комендантов до уборщиц, реальное огромное спасибо за работу. Отзывчивые и дело делающие люди. Это - факт.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

6

Очень признательна  главному инженеру  Сергею Александровичу, ни разу не было, чтобы человек вопрос, с которым к нему обращаешься, не прояснил. И еще коменданты. Тоже большое спасибо.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

7

Безымянный пишет:

Друзья, кмк, руководство УК и сотрудники\исполнители - две большие разницы. Так было почти всегда и везде, так и у нас. А вот лично последним, всем - от комендантов до уборщиц, реальное огромное спасибо за работу. Отзывчивые и дело делающие люди. Это - факт.

Полностью согласна!
Надо проверять директора и бухгалтерию.
Кстати, каким образом она в ук устроена?

Катерина
Ромашково, 4к, 6эт

8

Коллектив УК просто отличный! Общение со всеми всегда сопровождается положительными эмоциями)
Думаю, что удастся совместными усилиями решить все сложные вопросы. Start-up всегда сложная задача, поэтому отношусь с пониманием к затянувшимся срокам.
При этом остается фактом то, что процесс однозначно движется в положительную сторону:)

Алексей и Вита
Корпус 2а

9

Безымянный пишет:

согласна полностью. к руководству УК вопросов очень много.
вместе с тем выражаю искреннюю благодарность лифтерам, комендантам (Александру - благодарность втройне), Сергею Александровичу - главному инженеру, Ринату (электрик) и замечательному мужчине, который отвечает за воду и тепло (имени к сожалению не знаю).

A journey of a thousand miles begins with a single step

10

Присоединяюсь к положительным эмоциям при общении с персоналом УК: Жванской Еленой, Анисимовым Сергеем Александровичем (гл. инженер), Олегом и Александром Ивановичем (коменданты), сантехникам, электрикам, ответственному за включение лифтов, дворниками и техничками. На все наши обращения к ним получали ответы и обслуживание своевременно.

Ирина, корп. 1, ИГ

11

angara пишет:

Присоединяюсь к положительным эмоциям при общении с персоналом УК: Жванской Еленой, Анисимовым Сергеем Александровичем (гл. инженер), Олегом и Александром Ивановичем (коменданты)...

+1, тоже присоединяюсь smile

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

12

Паспортистка Анна тоже замечательная девушка.

Роман, корпус 2а

13

Столько замечательных людей в одном месте собрались smile Это может только радовать!!!

Юлия, 3 корпус, 6 подъезд

14

Очередное подтверждение положительных отзывов. Только что вышел от Сергея Александровича. Принес ему окончательный вариант электропроекта и как бы невзначай спросил про перенос входной двери. В итоге, он мне все рассказал, показал на компе планы, все распечатал, все дорисовал, откопировал, продиктовал текст заявления и теперь у меня на руках согласования схема переноса двери:)
Такая оперативность решения вопросов просто поражает)))

Алексей и Вита
Корпус 2а

15

Согласен,хорошо работают... У меня знакомый, в Москве взял, бизнес класс, так он даже на эконом не тянет, управляющая компания хамы

Сергей 2а