1

Тема: Открылся подфорум ЖК "Западное Кунцево" ;)

По многочисленным просьбам отдельная небольшая ветка была выделена в самостоятельный форум, поэтому рад приветствовать будущих соседей по ЖК "Западное Кунцево"! И добро пожаловать! wink wink wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

2 (10-05-2012 19:01:17 отредактировано Безымянный)

Re: Открылся подфорум ЖК "Западное Кунцево" ;)

Уважаемый Безымянный,

я конечно понимаю, что вы здесь царь и бог, но как-то нехорошо получается. Зачем вы стерли мое сообщение об открытии отдельного форума ЖК "Западное Кунцево"  и сразу после этого открыли отдельный подфорум здесь?  Открытие подфорума - это, конечно, ваше право, но стирать при этом мое сообщение - это ооооочень некрасиво. И не по джентельменски как-то. Мы же с вами не за аудиторию боремся, отдельный форум по ЗК был создан нами - будущими жителями - для удобства - ведь в дальнейшем будет куча очень частных вопросов, зачем сваливать обсуждение их в одну кучу по двум ЖК?

Хотя подождите, о чем там у вас банер на первой странице? "Здесь могда бы быть ваша реклама", аааа, теперь понятно, за количество посетителей сайта боретесь. Опять же - ваше право. Но методы как-то надо выбирать.

Но мы на вас зла не держим - заходите к нам на огонек (И я это искренне, у нас на форуме не будет рекламы, поэтому я вас не для количества приглашаю smile

P.S. Неужели и это сообщение сотрете?!

3

Benata пишет:

Уважаемый Безымянный,
....!

Знаете, отвечу вашими же словами, как-то сказанными вами в первом вашем посте на этом форуме:

"А этот пост, собственно, с какой целью сделан?" (с) Benata

И отвечу на пару ваших претензий:

1. Я не стёр ваше первое сообщение, а только перенёс в другую ветку. wink И причины были объяснены всей аудитории (желающие могут поглубже изучить форум, хотя пока всё на поверхности). Поэтому попрошу внимательнее изучить ситуацию, прежде чем делать "сеять панику" (с) Benata

2. Стёр же, как вы, навреное, теперь уже заметили, только ссылку на ваш ресурс, так как меня несколько удивило, мягко скажем, ваше возвращение, после вашего же прощания wink Я думаю, что всем понятны причины. Поэтому ваши ссылки я опять вытру, уж изините wink

3. Отчитываться мне что и зачем перед вами я не вижу нужды, поэтому при дальнейшем повторении рекламы будут приняты более жесткие меры.

И напоследок - опять вас процитирую: " мне ваши высказывания в принципе безразличны" (с) Benata (...думаю, где-то из третьего ваше поста на этом форуме wink )

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

4

Хахаха)))) бурные апплодисменты, you made my day, как говорится. Смеялась просто в голос)))) Извините, я видимо, неосознанно очень сильно вас задела своими предыдущими высказываниями, раз вы не поленились их цитировать (по памяти надеюсь? wink  Совсем не хотела, вот уж правда. Желчь она для организма вредна, не дуйтесь.

Аааа, нашла, вы любезно перенесли мое сообщение во "Флуд на любые темы" (и после этого создали свой подфорум ЖК "Западное Кунцево") - очень круто, спасибо, красивый маневр, я впечатлена (а это надо постараться, чтобы меня впечатлить).

PS. и чем вам, интересно, ссылка на "наш ресурс" не по душе пришлась? Мы же не интернет магазин какой-то, а информационных ресурс будущих жителей. Вам очень было бы плохо, если бы через вас люди смогли законнектиться с другими жителями? Или это просто ваше личное отношение ко мне просвечивает? Надеюсь все-таки второе, потому что нежелание помогать людям - это плохо, очень плохо smile

Ну ладно, засиделась я у вас. Адью вам с кисточкой.

5

Вот сижу и думаю - просто грохнуть тему, или оставить в назидание потомкам? wink .... или вдруг она опять вернётся с каким-нибудь ещё вбросом?... а люди-то и понимать не будут, что это и откуда...

Думаю, страна должна знать своих героев wink wink В анналы!  (...сколько "н" ставить, никто не подскажет? wink... а то у меня с русским языком трудности небольшие )

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково