16

Re: Покупка по договору купли-продажи (ипотека)

у нас сбер.
пока прислали квитанцию на оценщика - 6к рублей. кто уже оплатил оценку? планирую это завтра сделать.

Антон, Ромашково, к.2

17

Ant.On. пишет:

у нас сбер.
пока прислали квитанцию на оценщика - 6к рублей. кто уже оплатил оценку? планирую это завтра сделать.

Сбер видимо всем рекомендует свои фирмы по 6 000, У нас тоже Сбер, здесь подсказали добрые люди, будем делать в Сафети, там 4 200, узнавала, они тоже аккредитованы Сбером.
Почитайте http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 1&p=29

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

18

Я сегодня писал в ндв. Ответили, что застройщик не предоставил документы. По срокам это обычно долго, но к середине марта ожидайте подписания.

корп 3

19

У нас та же проблема! НДВ отказываются отвечать на какие-либо вопросы письменно, переводят стрелки на банк, что там долго согласовывают форму договора. У нас Промсвязьбанк, разрешение получали сами, НДВ пытаются навязать свои банки, но не могут даже сказать, какой именно договор будем подписывать - ДКП, ПДКП, ДДУ. Ждем пока вторую неделю...

20

Сегодня мне звонили с НДВ, сказали, что ронд представил пакет документов достаточный для заказа оценки для банка. Оценка в ВТБ24 для будущего клиента по ипотеке бесплатна (оплачивает банк). Так что на этой неделе обещали заказать. Ждем-с.

Руслан. Корпус 1.

21

Регент пишет:

Сегодня мне звонили с НДВ, сказали, что ронд представил пакет документов достаточный для заказа оценки для банка. Оценка в ВТБ24 для будущего клиента по ипотеке бесплатна (оплачивает банк). Так что на этой неделе обещали заказать. Ждем-с.

Да, действительно у ВТБ24 бесплатная оценка. Мне ее сделали 2 недели назад. Судя по-всему я первый клиент НДВ, отказавшийся от ПДКП, поэтому и документы для оценки мы тоже фактически отвоевывали (звонила юристам Ронда на объекте и сама подъезжала + уговорила ВТБ24 удовлетвориться поэтажным планом и тех. характеристикой дома).
Оценку ВТБ24 сделал за 2 дня.

22

СОКыч пишет:

У нас та же проблема! НДВ отказываются отвечать на какие-либо вопросы письменно, переводят стрелки на банк, что там долго согласовывают форму договора. У нас Промсвязьбанк, разрешение получали сами, НДВ пытаются навязать свои банки, но не могут даже сказать, какой именно договор будем подписывать - ДКП, ПДКП, ДДУ. Ждем пока вторую неделю...

Если на квартиру, которую Вы планируете приобретать у ООО Ронд имеется право собственности (выясняется путем неоднократных звонков в ООО Ронд, юристам), то у Вас однозначно должен быть ДКП (ПДКП, ДДУ - не имеют правовых оснований к заключению (ничтожны) в таком случае).

23

ines пишет:

На сегодня документы в Банк так и не поступили

Ситуация аналогичная. Может имеет смысл всем, кто находится в такой же ситуации, съездить вместе к ним?
Кто Ваш менеджер?

Корпус 3

24

Stacey пишет:

Кто Ваш менеджер?

В качестве оффа. И ничего личного. wink wink

Всегда режет глаз слово менеджер в применимости к профессии обычного, рядового продавца. Менеджер - управляющий. Или хотя бы человек, у которого есть подчинённые. А так я себе представляю сельский рынок и куча менеджеров с бейджами: "менеджер по продаже молочки", "менеджер по продаже мяса"... )))))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

25

Всегда режет глаз слово менеджер в применимости к профессии обычного, рядового продавца. Менеджер - управляющий. Или хотя бы человек, у которого есть подчинённые. А так я себе представляю сельский рынок и куча менеджеров с бейджами: "менеджер по продаже молочки", "менеджер по продаже мяса"... )))))

Согласна) Приелось просто уже:) Все сейчас менеджеры: "менеджер по одежде", "менеджер по сантехнике" smile

Корпус 3

26 (26-02-2014 12:36:49 отредактировано barnyfu)

Безымянный пишет:
Stacey пишет:

Кто Ваш менеджер?

В качестве оффа. И ничего личного. wink wink

Тут уже главное не опростоволоситься и не называть себя менеджером в обществе иностранцев....) (ну если ты таковым действительно не являешься)

Ромашково, бывш. 5г

27

Stacey пишет:
ines пишет:

На сегодня документы в Банк так и не поступили

Ситуация аналогичная. Может имеет смысл всем, кто находится в такой же ситуации, съездить вместе к ним?
Кто Ваш менеджер?

По ипотеке - Ячменева Ирина, по объекту - Демин Андрей. А у Вас?
Я согласна присоединиться и поехать в офис, полагаю нужно договориться о встрече с кем-то из руководства.
Попробую поговорить на эту тему сегодня с "менеджером" по телефону.

28

Тут уже главное не опростоволоситься и не называть себя менеджером в обществе иностранцев....) (ну если ты таковым действительно не являешься)

Ну это уж мало вероятно smile Тк я- разработчик)

Корпус 3

29

Я согласна присоединиться и поехать в офис, полагаю нужно договориться о встрече с кем-то из руководства.
Попробую поговорить на эту тему сегодня с "менеджером" по телефону.

У нас - Алиса Фролова и Наталья Кузьмина (или Кузнецова). Вчера пробовали договориться о встрече с руководством +"менеджером", на что нам сказали, что руководства сейчас нет.
Оттпишитесь тогда о Ваших результатах, пожалуйста, считаю, что съездить нужно

Корпус 3

30

Stacey пишет:

Ну это уж мало вероятно smile Тк я- разработчик)

на чем пишите? smile