61

Re: Где ближайший спортзал?

А вам мало трех названий (даже с ценами) хотя бы на первой странице??? Еще назывались варианты на 2-й и 3-й странице.
Тема не на 100 страниц, прочитать ее можно за 10 минут и вникнуть в суть ответов

Западное Кунцево, 19 корпус

62

marks пишет:
albert_m пишет:
marks пишет:

Уже писал но повторюсь Тот что на рублевском проезде-вообще нет нигде информации Лодер в немчиновке обещают открыть в декабре Я пошел в СССР фитнес на можайке новый клуб цены адекватные (год можно взять за 19900 сейчас) Бассейн тренажерка сауна и т д Добираться очень удобно Хожу уже месяц более 15 минут на дорогу не тратил что туда что обратно (езжу обычно в 20:00)

19900р в СССР фитнес на можайке  - сегодня последний день эта цена ! завтра уже 30 000р
клуб новый, хорошего уровня.

еду сегодня покупать карту.

Последний день у них был 1 сентября)) Но они и сейчас продают за такую сумму если им напомнить А так говорят 35000

Друзья, готов переоформить карту в фитнес клуб СССР на Можайке.

11 месяцев + 2 месяца заморозки.

17 000р. из них 2000р уйдут в кассу клуба за переоформление.
Такая карта на 12 месяцев сейчас у них продается за 32 500р. с нового года будет 40 500р. Так по телефону сказал отдел продаж.

кому интересно, пишите в личку.

спасибо.

Альберт. Корпус 3

63 (17-11-2014 16:21:35 отредактировано kovalchuk.olia)

я в world class lite на Воробьевых (он дешевле чем обычный почти в два раза, а разница в том, что зал меньше) беру на год абонемент (Зал+баня+хаммам).
Второй год хожу, все нравится)

64

albert_m

чем зал не понравился? ну кроме транспортной "доступности" smile

65

Есть еще x-fit senator в районе Кунцевского рынка. Басс. с "морской" водой. В принципе, нормальный. Много акций. Попасть в нужное время и очень будет здорово. 30-40 кило. Есть варианты дешевле, если посещать до 17. В общем, рекомендую. Скажете от меня

66

Петров пишет:

albert_m

чем зал не понравился? ну кроме транспортной "доступности" smile

Зал хороший, просто хочется уровнем получше. Все косяки поправили (вода горячая, кондиционирование, полотенца). Я его выбрал по причине смены места работы. Заезжать по пути или после работы. Но что то чувствую не мой зал и все. Например нельзя у них позавтракать утром, кафе закрыто.

Деньги возвращать не хотят, типа  так в договоре прописано. Единственная причина возврата денег - справка от врача, что нельзя заниматься спортом. Посмотрите на сайте описание и фото. съездите вживую посмотрите.

Альберт. Корпус 3

67

Есть еще Жанин Фитнес неплохой, для тех, кто с северо-запада ездит. Находится за строгинским Леруа-Мерлен, есть бассейн.
Ценник был 45-50, сейчас не знаю, надо звонить.

Иван, 4-й корпус

68

pin.up пишет:
albert_m пишет:

справка от врача, что нельзя заниматься спортом.

если что, можно будет попробовать сорганизовать

За справкой обращайтесь ко мне

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая!!!

69

сегодня обратила внимание, что там, где покупаем воду, возле Дикси в Немчиновке на выезде висит банер типа скоро открытие фитнес-центр.... пусть не зал-спортзал, но попрыгать наверное будет можно smile
На Ярцевской 19, возле Молодежки, где строится Ашан, откроют World-Class, так же скоро открытие (вроде как до НГ).

70

Svetlana пишет:

сегодня обратила внимание, что там, где покупаем воду, возле Дикси в Немчиновке на выезде висит банер типа скоро открытие фитнес-центр.... пусть не зал-спортзал, но попрыгать наверное будет можно smile
На Ярцевской 19, возле Молодежки, где строится Ашан, откроют World-Class, так же скоро открытие (вроде как до НГ).

если не ошибаюсь, это будет WC Light - не самый лучший вариант, к сожалению

Кристина воцап 89166742842, за форумом не слежу

71 (07-12-2014 11:25:18 отредактировано vasyaya)

FAiRLiGHT пишет:

жду открытия Dr. Loder Немчиновка уже год smile я думаю, и в этом году он не откроется.

правильно думаете. мало того, что уже полтора года динамят с открытием (и неизвестно сколько еще будут динамить, стройка заморожена уже больше года, говорят, по решению прокуратуры), так еще и деньги не хотели возвращать. пришлось взыскивать через суд. так что не ведитесь на обещания этой шарашкиной конторы. благо сейчас поблизости есть из чего выбрать.

72

Соседи, а подскажите, есть ли где-то рядом с нами бассейн? именно бассейн, фитнес не интересует

Корпус 3

73

Alex пишет:
Stacey пишет:

Соседи, а подскажите, есть ли где-то рядом с нами бассейн? именно бассейн, фитнес не интересует

У УК надо спросить, они как раз в ноябре слили 5000 кубометров воды в этот бассейн.

да,спасибо за ответ по теме на мой вопрос

Корпус 3

74

Stacey пишет:
Alex пишет:
Stacey пишет:

У УК надо спросить, они как раз в ноябре слили 5000 кубометров воды в этот бассейн.

да,спасибо за ответ по теме на мой вопрос

Stacey, не сердитесь, накипело у людей, накипело...
Фитнесы рядом имеются, на Можайке к примеру неплохой, а по бассйнам можно кто еще подскажет smile

75 (02-02-2015 16:54:37 отредактировано Rax)

Есть вот тут Бассейн ГБПОУ МССУОР № 2 Москомспорта

Москва, ул. Малая Филевская, 34/2а
+7 (499) 146-10-29     uor2.ru
ежедневно, 07:30-21:45

Сам ходил туда летом. Стоимость разового посещения оч порадует.

Stacey пишет:

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile