46

Re: Где ближайший спортзал?

жду открытия Dr. Loder Немчиновка уже год smile я думаю, и в этом году он не откроется.
а так хожу в Dr. Loder Сколково, вполне приличный клуб.

корпус 1

47

Dr. Loder Немчиновка обещают открыть в декабре этого года. Сейчас уже можно купить туда абонемент за 55 000, а можно за 60 000 купить на 2 клуба: в Сколково и в Немчиновку. Т.е. до открытия ходить в Сколково, а после открытия  - в Немчиновку.

Анастасия, дом 2

48

rafinatka пишет:

Dr. Loder Немчиновка обещают открыть в декабре этого года. Сейчас уже можно купить туда абонемент за 55 000, а можно за 60 000 купить на 2 клуба: в Сколково и в Немчиновку. Т.е. до открытия ходить в Сколково, а после открытия  - в Немчиновку.

Судя по отзывам в Интернете по этому клубу, я сомневаюсь, что они откроют его в декабре. Вообще изначально он еще в июне 2014 открыться должен быть, но не смогли. Опять же по комментариям, там проблема с оформлением земли под зданием, и, следовательно, сложности с передачей здания в эксплуатацию. Хотя менеджеры по продажам, конечно, говорят, что точно откроют. Но что им еще говорить smile
По цене они озвучили 57 тысяч на год на два клуба.

Корп. 2а, 4 подъезд, 2 эт.

49

За что купил, за то продал) Во вторник общалась с менеджером Жанной, инфа от нее.

Анастасия, дом 2

50

А мне сказали что уже на 2 клуба нельзя приобрести то есть покупаешь Лоддер немчиновка и ждешь открытия

51

vakito пишет:
rafinatka пишет:

Судя по отзывам в Интернете по этому клубу, я сомневаюсь, что они откроют его в декабре. Вообще изначально он еще в июне 2014 открыться должен быть, но не смогли. Опять же по комментариям, там проблема с оформлением земли под зданием, и, следовательно, сложности с передачей здания в эксплуатацию. Хотя менеджеры по продажам, конечно, говорят, что точно откроют. Но что им еще говорить smile
По цене они озвучили 57 тысяч на год на два клуба.

Когда я покупал туда абонемент, обещали открыть клуб в октябре 2013, но при этом разрешили ходить в сколково без активации карты в течении года, в случае если клуб не откроется. До сих пор ходим, но с октября придется активировать.
Стоимость была 35.

Корпус 1

52

Купили dr loder летом и до открытия немчиновки-без активации карты можно ходить в Сколково.

Клуб классный - все так спокойно и так уютно там, нет хаоса и гопоты как в дешевой Зебре, рекомендую!!!

53

baraonly пишет:

Купили dr loder летом и до открытия немчиновки-без активации карты можно ходить в Сколково.

Клуб классный - все так спокойно и так уютно там, нет хаоса и гопоты как в дешевой Зебре, рекомендую!!!

+1 тоже приобрела такой же абонемент, полностью согласна.

Евгения, первая очередь 2а кв135, третья очередь 5г кв 12,
Тел:89686671657, Instagram: Eva_Ozdemir, VK: id187080083.

54

Мда, что-то нет ничего подходящего в округе, буду "аутдор" развивать ну и "сколхожу" ченить, а то бюджет того, что мне нужно в спортзале это 150 тр., а это почти сопоставимо с  абонементом в немчиновки 100 т.р., буду ждать пока откроют местный зал )))

55

marks пишет:
vakito пишет:

Подниму тему. Может что-то новое успело открыться? Какую-то рекламу в Немчиновке видел. Строится какой-то клуб на перекрестке Рублевского пр. с Рублево-Успенским шоссе. Неизвестно, что там? Открылся ли Dr. Loder? Какие там цены сейчас?

Уже писал но повторюсь Тот что на рублевском проезде-вообще нет нигде информации Лодер в немчиновке обещают открыть в декабре Я пошел в СССР фитнес на можайке новый клуб цены адекватные (год можно взять за 19900 сейчас) Бассейн тренажерка сауна и т д Добираться очень удобно Хожу уже месяц более 15 минут на дорогу не тратил что туда что обратно (езжу обычно в 20:00)

а можно поподробнее про "удобно добираться" ?
мы в субботу из Ромашково до туда около часа ехали. Хотя линейкой по карте 4 км. НО добраться к нему можно ТОЛЬКО на автомобиле и ТОЛЬКО через МКАД.

56

Как вариант фск ромашково на советской, 113. Там даже атмосфера близлежайшего леса располагает. Правда турники некоторые сломаны.

Владимир
3 корпус

57

Петров пишет:
marks пишет:
vakito пишет:

Подниму тему. Может что-то новое успело открыться? Какую-то рекламу в Немчиновке видел. Строится какой-то клуб на перекрестке Рублевского пр. с Рублево-Успенским шоссе. Неизвестно, что там? Открылся ли Dr. Loder? Какие там цены сейчас?

Уже писал но повторюсь Тот что на рублевском проезде-вообще нет нигде информации Лодер в немчиновке обещают открыть в декабре Я пошел в СССР фитнес на можайке новый клуб цены адекватные (год можно взять за 19900 сейчас) Бассейн тренажерка сауна и т д Добираться очень удобно Хожу уже месяц более 15 минут на дорогу не тратил что туда что обратно (езжу обычно в 20:00)

а можно поподробнее про "удобно добираться" ?
мы в субботу из Ромашково до туда около часа ехали. Хотя линейкой по карте 4 км. НО добраться к нему можно ТОЛЬКО на автомобиле и ТОЛЬКО через МКАД.

Максимум я ехал 20 минут В будни езжу после 20:00 Обратно выезд есть на можайку а там до МКАД рукой подать Туда добираться только по МКАД Пробка обычно до можайки Участок от горбунова до можайского шоссе проезжаю за 5 минут

58

Добрый день! подскажите пожалуйста, где самый ближайший, хороший спортзал и за приемлемую цену? очень хотелось бы привести себя в форму.

59

filerovskiy пишет:

Добрый день! подскажите пожалуйста, где самый ближайший, хороший спортзал и за приемлемую цену? очень хотелось бы привести себя в форму.

Читать выше

60

marks пишет:
filerovskiy пишет:

Читать выше

там столько разных вариантов, не поймешь, по какому комментарии.

было бы неплохо, если кто знает, ходит, написали пару названий спортзалов.
буду очень благодарен!