16

Re: Где ближайший спортзал?

Ну вообще в поселке Малевича то народ не бедный живёт. Да и Барвиха рядом.

5Г, 6 эт.

17

FAiRLiGHT пишет:
Maxim пишет:

Я взял за 35 т.р. пол года назад.

Лена пишет:

абонемент - 120 тыс. за год

аналогично.
правда, на след. год выкладывать 120 это конечно перебор.
на кого они рассчитывают - непонятно

На богатеньких на кого же еще!
А откуда такая информация про цену? она точная?

18

Мы постоянные клиенты  Dr. Loder, который находится в Заречье. Когда клуб только открывался, покупали абонемент за 30 тыс, потом по акции новогодней за 45 тыс. Сейчас, по-моему, тоже можно купить абонемент за 30-40 тыс. (нужно уточнить), активируется он в момент открытия данного клуба при первом посещении в Немчиновке, а пока можно посещать в Заречье...Может информация уже устарела, пару месяцев назад было примерно так...

корпус 2а

19

bor пишет:

Мы постоянные клиенты  Dr. Loder, который находится в Заречье. Когда клуб только открывался, покупали абонемент за 30 тыс, потом по акции новогодней за 45 тыс. Сейчас, по-моему, тоже можно купить абонемент за 30-40 тыс. (нужно уточнить), активируется он в момент открытия данного клуба при первом посещении в Немчиновке, а пока можно посещать в Заречье...Может информация уже устарела, пару месяцев назад было примерно так...

так и есть!

Корпус 1

20 (27-03-2014 18:27:18 отредактировано Анна)

с 29 по 30 марта - ночь открытых дверей в "Зебре" на ул. Толбухина, д.10, корп.3 (платф. Сетунь). Скидки до 40% на годовой абонемент (24 часа), персональные тренировки, услуги салона красоты. 8-9250274224 Нелли.
Никого не агитирую, просто SMS-ка пришла на телефон. smile

Анна, корп.4

21

Анна пишет:

с 29 по 30 марта - ночь открытых дверей в "Зебре" на ул. Толбухина, д.10, корп.3 (платф. Сетунь). Скидки до 40% на годовой абонемент (24 часа), персональные тренировки, услуги салона красоты. 8-9250274554 Нелли.
Никого не агитирую, просто SMS-ка пришла на телефон. smile

Много наслышан о "Зебре"
Очень хороший спортзал. Думаю на днях сходить и записаться.
А про скидки большое спасибо что сказали, так сказать во время! smile

22 (27-03-2014 19:15:06 отредактировано Анна)

в телефоне ошибочка произошла, поправила 8-9250274224 Нелли.

Анна, корп.4

23

Анна пишет:

в телефоне ошибочка произошла, поправила 8-9250274224 Нелли.

Вот почему я не могу им дозвониться, спасибо за поправочку smile

24

М-да...цены на фитнес часто разочаровывают. Для сравнения, сейчас в Южном Тушино среднего уровня фитнес (тренажерка, секции аэробики и прочего, парилка, бассейн (!)) стоит то ли 18, то ли 21 тыс. за год. Раньше вообще покупал год + 2 мес в подарок за 16,8 тыс.

Ромашково, бывш. 5г

25

на ул.Правды в Планете Фитнес годовой абонемент в январе стоил 21 с бассейном.

Иван, корпус 2

26

В "Зебре" 31.03. полугодовой абонемент+месяц отсрочки стоил 16 900, год+1,5 месяца отсрочки 25 200.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

27

Блин не смог сходить в Зебру, да и что-то дозвониться не могу им. Может кто-то из вас знает сколько будет стоить золотая клубная карта ?

28

в "Зебре" карта (24 часа) стоила  34000. На полгода 16.500. Я не думаю, что с 1 апреля посещение подорожало.  Жаль, что не воспользовались скидкой.

Анна, корп.4

29 (03-04-2014 00:53:35 отредактировано Serg)

AndFok пишет:

Блин не смог сходить в Зебру, да и что-то дозвониться не могу им. Может кто-то из вас знает сколько будет стоить золотая клубная карта ?

Если бы вы туда сходили, то точно бы не купили там карту. Это просто ад! Там еще наверняка подцепить какую-нибудь гадость можно. Посмотрите x-fit Сенатор на ул. Кутузова. Там дороже, около 35-45 тыс., но там не плохо. Зал не большой, но оборудование современное, и народа не много. И бассейн отличный

Только заметил, что их баннер внизу висит smile

Сергей, корп.1

30

Serg пишет:
AndFok пишет:

Если бы вы туда сходили, то точно бы не купили там карту. Это просто ад! Там еще наверняка подцепить какую-нибудь гадость можно. Посмотрите x-fit Сенатор на ул. Кутузова. Там дороже, около 35-45 тыс., но там не плохо. Зал не большой, но оборудование современное, и народа не много. И бассейн отличный

Если нужен зал без бассейна, то хороший зал на Сколковском в здании ТЦ Спорт-хит

Сергей, корп.1