1

Тема: Где ближайший спортзал?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где ближайший спортзал/ тренажерный зал?

2

Re: Где ближайший спортзал?

Если ещё не открылся, то должен скоро при въезде в Немчиновку с техцентра сразу слева.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

ближайшим будет Dr. Loder, который откроется в районе мая-июня, расположенный при вьезде в Немчиновку после авторынка.
хотя возможно есть и еще какие, о которых я не знаю, типа спортклуба Ромашково smile

корпус 1

4

Есть World Class Кунцево, ул. Ивана Франко д.16

5

Ближайший спортзал - Ромашковский овраг, пешком до маршрутки\электрички и обратно.
smile в каждой шутке есть доля шутки...

Максим.

6

diod пишет:

Ближайший спортзал - Ромашковский овраг, пешком до маршрутки\электрички и обратно...
smile

Золотые слова! Никакой фитнес не нужен! smile

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

7

Вокруг есть вся инфраструктура для аутдора и игр. В сторону Раздоров около 50-ти волейбольных площадок,с десяток бадмитонных, в Ромашково великолепная футбольная площадка и подготовленные лыжно-велосипедные трассы разной сложности 1,3,5,8,10,15,17 км. В одинцово лыже-роллерная,велосипедная,лыжная трассы. Проще говоря,можно круглый год заниматься спортом под открытым воздухом,благо воздух в нашем районе это позволяет. Ещё бы понять,можно ли будет поплавать в пруду рыбном?)))

8 (24-02-2014 16:59:56 отредактировано rafinatka)

Я хожу в Master Gym на рублевском шоссе, в ТЦ Рублевский, как раз по пути домой для тех, кто едет по Рублевке. Не world class, конечно, зато удобно и экономно. Оч рассчитывала на обещанный многофункциональный центр с фитнесом на территории жк(

Анастасия, дом 2

9

так и не понял до конца, а многофункциональный центр со спортивной площадкой будет в итоге, нет?

корпус 1

10

Лер, а еще если видела, на пересечении Рублевки и Рубл проезда строят что то спортивное
бассик там точно будет, мне кажется  и фитнес тоже wink туда нам будет удобнее точно)

Кристина/Саша. Ромашково, корп 1

11

pin.up пишет:

Лер, а еще если видела, на пересечении Рублевки и Рубл проезда строят что то спортивное
бассик там точно будет, мне кажется  и фитнес тоже wink туда нам будет удобнее точно)

а как называется то, что они строят?

12

FAiRLiGHT пишет:

ближайшим будет Dr. Loder, который откроется в районе мая-июня, расположенный при вьезде в Немчиновку после авторынка.
хотя возможно есть и еще какие, о которых я не знаю, типа спортклуба Ромашково smile

абонемент - 120 тыс. за год

13

Я взял за 35 т.р. пол года назад.

Лена пишет:
FAiRLiGHT пишет:

Корпус 1

14

Ирина Петрова пишет:
pin.up пишет:

а как называется то, что они строят?

на днях проеду, посмотрю)

Кристина/Саша. Ромашково, корп 1

15

Maxim пишет:

Я взял за 35 т.р. пол года назад.

Лена пишет:
FAiRLiGHT пишет:

аналогично.
правда, на след. год выкладывать 120 это конечно перебор.
на кого они рассчитывают - непонятно

корпус 1