31

Re: Кто уже сделал ремонт и может посоветовать Ремонтную Компанию?

albert_m пишет:

возможно еще кто то прокомментирует с какими ремонтными компаниями точно не надо связываться ? а с кем можно сотрудничать ?

Делаем сейчас ремонт через ГК "Фундамент". В принципе всё грамотно организовано от дизайн-проекта и электропроекта до заказа мебели. Все в одном месте. Но периодически проверять чертежи и качество работ все равно надо. Не разу не отказывались что-то переделывать, если замечание было достаточно обосновано.
Из минусов - дорого. Отдельными бригадами на том же уровне качества можно сделать гораздо дешевле.

Илья. Ромашково. Корп. 2

32

albert_m пишет:

в итоге кто ремонт делал ? частники ?

В итоге связался с товарищами с коммерческого объявления на этом форуме. Ник: remont-doma
Однозначно не советую связываться с ними - ибо прораб к сожалению балобол и видел я его 3 раза, когда нужно было отдавать деньги. Сроки упущены на 2 месяца, ни одно обещание не выполнено. В итоге все контролировал и направлял сам, хорошо, что вовремя этим занялся. Рещультатом в итоге очень доволен. Сами работники Роман и его жена Татьяна очень понравились. Очень аккуратные и хорошие люди. Так что готов рекомендовать.

Если чувствуете силы сами контролировать процесс, то крайне советую обращаться к ним напрямую. Я уточнял возможность и они были согласны.
Если что в личку дам контакты

3корп 5под

33

rz пишет:
albert_m пишет:

в итоге кто ремонт делал ? частники ?

В итоге связался с товарищами с коммерческого объявления на этом форуме. Ник: remont-doma
Однозначно не советую связываться с ними - ибо прораб к сожалению балобол и видел я его 3 раза, когда нужно было отдавать деньги. Сроки упущены на 2 месяца, ни одно обещание не выполнено. В итоге все контролировал и направлял сам, хорошо, что вовремя этим занялся. Рещультатом в итоге очень доволен. Сами работники Роман и его жена Татьяна очень понравились. Очень аккуратные и хорошие люди. Так что готов рекомендовать.

Если чувствуете силы сами контролировать процесс, то крайне советую обращаться к ним напрямую. Я уточнял возможность и они были согласны.
Если что в личку дам контакты

Мне киньте, пожалуйста. smile

Юля Ромашково кор.1

34

Наверное буду искать хорошую компанию ремонтную, хоть и дороже. Опыта нет контролировать рабочих и вообще в строительстве.

Пока я так понял из более менее достойных

ГК Фундамент

Ремонт Сити

Максирем

Друзья, если еще есть рекомендации, жду. Если кто работал с выше перечисленными, тоже жду отзывы. Уверен инфа будет многим тут полезна.

Спасибо.

Альберт. Корпус 3

35 (11-12-2014 14:59:59 отредактировано kovalchuk.olia)

Соседи ! )) Мне доделали ремонт, вот третий день уже как живу!

Бригада хорошая была (мне ее рекомендовали, я не пожалела). Сделали все в срок (ну недели две может отклонились, но это терпимо). Делают все крайне аккуратно, все с нуля и "под ключ" Смета сразу, по деньгам тоже сразу определяемся, ничего лишнего в процессе ни разу не заплатила. Кому нужны фотки ремонта, скину в личку.

Как-то душевно прошли у меня с ними три месяца ремонта, поэтому рекомендую как своих smile

Эту гонку можно выиграть только если рискнуть и превысить скорость tongue cool

Корпус 1, этаж 6

36 (11-12-2014 15:14:45 отредактировано kovalchuk.olia)

А еще всем, кто начинает ремонт, от себя  рекомендую выровнять пол между балконом и комнатой   (мне предложил прораб и получилось клево)

Вложения

нгщ.jpg 310.04kb, 3 раз(а) был скачан с 2014-12-11 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.

Корпус 1, этаж 6

37

kovalchuk.olia пишет:

А еще всем, кто начинает ремонт, от себя  рекомендую выровнять пол между балконом и комнатой   (мне предложил прораб и получилось клево)

Отлично получилось

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая!!!

38

kovalchuk.olia пишет:

Бригада хорошая была (мне ее рекомендовали, я не пожалела). Сделали все в срок (ну недели две может отклонились, но это терпимо). Делают все крайне аккуратно, все с нуля и "под ключ" Смета сразу, по деньгам тоже сразу определяемся, ничего лишнего в процессе ни разу не заплатила. Кому нужны фотки ремонта, скину в личку.

Как-то душевно прошли у меня с ними три месяца ремонта, поэтому рекомендую как своих smile

Можно фотки в личку?

Анна, корп.4

39

Анна пишет:
kovalchuk.olia пишет:

Можно фотки в личку?

А где в письмо прикрепить фото , подскажите плиз ?? Нажимаю на изображение, он просит код какой-то bb )))
Пока могу на личную почту отправить, скиньте мне

Корпус 1, этаж 6

40

Над рамкой сообщения есть значок "img".  Нажимаете на "img", далее внизу табл. сообщений - вложения "выберите файл" и прикрепляете фото , "отправить".

Анна, корп.4

41 (11-12-2014 16:30:23 отредактировано kovalchuk.olia)

Отправила фотки  на почту.

Корпус 1, этаж 6

42

Спасибо, получила! Красиво получилось!

Анна, корп.4

43

И мне, если можно.

Вячеслав
Корпус 4

44

kovalchuk.olia пишет:

Отправила фотки  на почту.

Оля, отправите и мне, пожалуйста ))

Юля Ромашково кор.1

45

kovalchuk.olia пишет:

А еще всем, кто начинает ремонт, от себя  рекомендую выровнять пол между балконом и комнатой   (мне предложил прораб и получилось клево)http://forum-romashkovo.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=2220&download=0

Как у вас получилось без ступеньки???! Какой высоты получилась стяжка в комнате и на балконе?

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2