16

Re: Кто уже сделал ремонт и может посоветовать Ремонтную Компанию?

Всем здравствуйте!
Планируем начать ремонт. Ищем бригаду толковую рабочих. Кто уже сделал ремонт - поделитесь, пожалуйста, контактами.
Юлия.
Корпус 2А, секция Б1.

Юлия/Вячеслав 2а

17

Тоже ищем хорошую бригаду на однушку.
Скиньте, люди добрые, контакты в личку.
спасибо!

18

Соседи, добрый день!
Если у кого-то еще есть свободные (освобождающиеся в скором времени) рабочие руки, скиньте, пожалуйста, контакты в личку.

19 (10-11-2014 17:51:03 отредактировано kovalchuk.olia)

У меня ремонт заканчивается ) Можете приходить и смотреть ) Бригада там , доделывает ) Приходите смотрите smile

Эту гонку можно выиграть только если рискнуть и превысить скорость tongue cool

Корпус 1, этаж 6

20

Вот хотела фотки прикрепить, как мне стену кирпичную уложили , а не знаю как выложить hmm

Корпус 1, этаж 6

21 (10-11-2014 18:29:15 отредактировано kovalchuk.olia)

Alex пишет:
kovalchuk.olia пишет:

Вот хотела фотки прикрепить, как мне стену кирпичную уложили , а не знаю как выложить hmm

Справа кнопка ЦИТИРОВАТЬ, и далее ОБЗОР и ДОБАВИТЬ ФАЙЛ если необходимо.

Вложения

l1WN7WASm2o.jpg
l1WN7WASm2o.jpg 129.61kb, 2 раз(а) был скачан с 2014-11-10 

UKZcUFVE2fI.jpg 156.82kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.

Корпус 1, этаж 6

22

kovalchuk.olia пишет:
Alex пишет:
kovalchuk.olia пишет:

Вот хотела фотки прикрепить, как мне стену кирпичную уложили , а не знаю как выложить :/

Справа кнопка ЦИТИРОВАТЬ, и далее ОБЗОР и ДОБАВИТЬ ФАЙЛ если необходимо.

Мне нравится стенка))). Хотела себе так же сделать, только из светлой плитки под кирпич. Но так как и время и деньги поджимают, решили сделать везде обои(((

Елена, 4 корпус, 1 этаж

23

Угу ))) я тоже хотела светлую )) и пошла в Оби за светлой )) А вышла с красной ..)))) Решила рискнуть )) А светлая на кухне (нижняя фотка)
Ну, денег тоже немного )) но переделывать потом я точно не буду, поэтому если уж делать, то решила делать как душа просит big_smile

Корпус 1, этаж 6

24

kovalchuk.olia пишет:

Угу ))) я тоже хотела светлую )) и пошла в Оби за светлой )) А вышла с красной ..)))) Решила рискнуть )) А светлая на кухне (нижняя фотка)
Ну, денег тоже немного )) но переделывать потом я точно не буду, поэтому если уж делать, то решила делать как душа просит big_smile

Смотрится круто))). А сколько у Вас ушло затирки на всю эту красоту? Чтобы примерно прикинуть...все-таки хочется себе так сделать в гостиной и в прихожей.

Елена, 4 корпус, 1 этаж

25

kovalchuk.olia пишет:

И потолки у Вас гипсокартонные? Тоже интересно, сколько по времени и по деньгам получилось.

Елена, 4 корпус, 1 этаж

26 (11-11-2014 12:12:58 отредактировано kovalchuk.olia)

amana пишет:
kovalchuk.olia пишет:

И потолки у Вас гипсокартонные? Тоже интересно, сколько по времени и по деньгам получилось.

Затирку покупала из расчета 1-1,5 кг на 1 метр квадратный.

А потолки - да, гипсокартонные , сколько именно их сделать не знаю, у меня все входило в первоначальную смету ))
И мне их делают везде, и в ванной тоже )

Корпус 1, этаж 6

27

ну так и что никто не посоветует хорошую ремонтную компанию ?
хочется чтоб клиентоориентированный подход был, качественно дизайн + ремонтные работы, доставка черновых материалов и гарантия.

удобно же когда одна точка входа по всем вопросам ? или все только бригадами делали, которые сегодня тут а завтра их нет.

вот например  нашел
Евродом
кто, что думает ?

Альберт. Корпус 3

28

Евродом - дорого и бестолковые дизайнеры. После того как унитаз нарисовали на противоположной стене от стояка, понял что с ними пора завязывать. Ну и во время работы дважды сменилась дизайнер. Договор - филькина грамота, по которому они не работают и в сроки не укладываются.

А по поводу все в одном флаконе, мне так кажется что это фантастика. Может я конечно и неправ

3корп 5под

29

в итоге кто ремонт делал ? частники ?

Альберт. Корпус 3

30

возможно еще кто то прокомментирует с какими ремонтными компаниями точно не надо связываться ? а с кем можно сотрудничать ?

Альберт. Корпус 3