196

Re: Кто уже сделал ремонт и может посоветовать Ремонтную Компанию?

Добрового времени суток!)  Хочется поделиться положительным опытом ремонта с бригадой Армена!  все было сделано качественно и в срок. Армен предлагает много интересных решений,  крайне актуально если ремонт без дизайнера. В общем если хотите ремонт без проблем, но качественно и красиво - рекомендую).  Армен - 8 (499) 347-72-06

корпус 5

197 (15-06-2017 02:09:59 отредактировано Евгения85)

Добрый день, соседи! Наконец-то и мы стали жителями комплекса «Ромашково»! После покупки квартиры в 5 корпусе, нас многие пугали сложностями ремонта в новостройке. Дизайн будущей квартиры был «нарисован» давно. Основной вопрос был в выборе бригады рабочих для реализации наших непростых фантазий. Мы некоторое время мониторили рынок строительных услуг, просили рекомендаций у дизайнеров, но ни одна ремонтная команда не вселяла уверенности. Предстояла лотерея… То тут, то там на форуме появлялись положительные отзывы о бригаде Армена. Эта команда работает в «Ромашково» давно, и многие соседи отмечали высокое качество работ, ответственность и аккуратность. Имея примерно одинаковые шансы на «провал», мы решили обратиться к бригаде Армена, хотя бы по причине того, что они отремонтировали  в нашем ЖК не одну квартиру и имеют представление об особенностях конструкции домов, коммуникациях «Ромашково», правилах и необходимых документах от управляющей компании, хорошо изучили логистику в нашем районе.

Встретились во время приёмки квартиры, Армен активно участвовал и вынес свой вердикт по состоянию жилья на момент сдачи. Дальше обговорили сроки ремонта, заключили договор. Первое время от нас требовалась техническая документация и чёткое описание дизайн-проекта. Каждый вопрос строители уточняли, иногда предлагали что-то поменять, порой замечания были очень актуальны. Стоит отметить, что связывались с нами нечасто, во время чернового этапа даже удалось съездить на 2 недели в отпуск. После начала чистового этапа наши контакты с рабочими стали чаще, появились специалисты по чистовой отделке, с которыми мы обговаривали каждый нюанс. Все черновые материалы и большинство чистовых покупались и доставлялись на объект бригадой. Люди Армена принимали доставку наших заказов из магазинов, контролировали доставку и сборку кухни. Можно сказать, что мы делали ремонт удалённо. Хотим отметить аккуратную работу, приветливое отношение, вдумчивую реакцию на наши замечания  всех специалистов бригады Армена.  Все виды работ сделаны на высоком уровне, ни один материал не был испорчен. Пока, по причине задержки в изготовлении межкомнатных дверей и шкафов, в нашей квартире остаются «недоделки». Бригада Армена закончит их после. Но сейчас уже можно сказать, что мы сделали правильный выбор команды для ремонта своей квартиры. Наш, казавшийся ранее архисложный дизайн-проект, реализован в лучшем виде без значительных эмоциональных и временных затрат. Спасибо всей команде Армена!

Руслан и Женя

Корпус 5, 1 этаж.

198

Евгения85 пишет:

Добрый день, соседи! Наконец-то и мы стали жителями комплекса «Ромашково»! После покупки квартиры в 5 корпусе, нас многие пугали сложностями ремонта в новостройке. Дизайн будущей квартиры был «нарисован» давно. Основной вопрос был в выборе бригады рабочих для реализации наших непростых фантазий. Мы некоторое время мониторили рынок строительных услуг, просили рекомендаций у дизайнеров, но ни одна ремонтная команда не вселяла уверенности. Предстояла лотерея… То тут, то там на форуме появлялись положительные отзывы о бригаде Армена. Эта команда работает в «Ромашково» давно, и многие соседи отмечали высокое качество работ, ответственность и аккуратность. Имея примерно одинаковые шансы на «провал», мы решили обратиться к бригаде Армена, хотя бы по причине того, что они отремонтировали  в нашем ЖК не одну квартиру и имеют представление об особенностях конструкции домов, коммуникациях «Ромашково», правилах и необходимых документах от управляющей компании, хорошо изучили логистику в нашем районе.

Встретились во время приёмки квартиры, Армен активно участвовал и вынес свой вердикт по состоянию жилья на момент сдачи. Дальше обговорили сроки ремонта, заключили договор. Первое время от нас требовалась техническая документация и чёткое описание дизайн-проекта. Каждый вопрос строители уточняли, иногда предлагали что-то поменять, порой замечания были очень актуальны. Стоит отметить, что связывались с нами нечасто, во время чернового этапа даже удалось съездить на 2 недели в отпуск. После начала чистового этапа наши контакты с рабочими стали чаще, появились специалисты по чистовой отделке, с которыми мы обговаривали каждый нюанс. Все черновые материалы и большинство чистовых покупались и доставлялись на объект бригадой. Люди Армена принимали доставку наших заказов из магазинов, контролировали доставку и сборку кухни. Можно сказать, что мы делали ремонт удалённо. Хотим отметить аккуратную работу, приветливое отношение, вдумчивую реакцию на наши замечания  всех специалистов бригады Армена.  Все виды работ сделаны на высоком уровне, ни один материал не был испорчен. Пока, по причине задержки в изготовлении межкомнатных дверей и шкафов, в нашей квартире остаются «недоделки». Бригада Армена закончит их после. Но сейчас уже можно сказать, что мы сделали правильный выбор команды для ремонта своей квартиры. Наш, казавшийся ранее архисложный дизайн-проект, реализован в лучшем виде без значительных эмоциональных и временных затрат. Спасибо всей команде Армена!

Руслан и Женя

Фотографиями не поделитесь? Заинтриговали сложным проектом...

Корпус 2а

199

Фотографии не выкладываю. Заходите в гости - корпус 5, кв.1

Корпус 5, 1 этаж.

200

Всем привет. Тоже хочу поделиться своей радостью. Неделю как переехала. Ремонт делала бригада Армена. Ремонт затянулся слегка по ряду объективных причин, таких как доработка дизайн-проекта (был готов спустя пару месяцев после начала ремонта, ребята работали "вслепую ", т.к.я и сама не понимала, что должно в результате выйти, двери с третьего раза установили, установка кухни (всё совмещали), дважды меняли плитку на фартуке при уже установленной кухни. В общем особую благодарность хочу выразить главному инженеру Тиграну, очень грамотный, ответственный и уравновешенный человек. То ли девушкам отказать не может, то ли и вправду не существует у него слова "нет". В общем неразрешимых задач у него не бывает. Ну и конечно же Армену. Возможно стоимость ремонта немного выше, чем делают в "соседней" квартире и/или доме, но зато значительно сэкономила благодаря ему на отделочных материалах, всегда и везде оказывал содействие в выборе и их покупке по приемлемым ценам. Акоп тоже мастер своего дела. Вчера даже телевизор приходил вешать. У маляров руки "золотые". Потолки и стены шикарные. Алик до сих пор приходит для того, чтоб какой-то, например, шов на вставке на плиточке затереть, т.к.уборщица применила агрессивную химию.
В общем я довольна. Ребята молодцы. Спасибо им))
Соседи, нам теперь вместе жить долго. Поэтому давайте знакомиться и жить дружно

201

Наконец и мы стали счастливыми обладателями отремонтированной квартиры в Ромашково. Несколько месяцев назад стояли перед нелегким выбором строительной бригады. Рассматривали в том числе и бригаду Армена (начитавшись отзывов на форуме), но отталкивал ценник, который был выше, чем у других. Поскольку человек я занятой, и сам контролировать ход ремонтных работ, организовывать закупку и доставку материалов не смог бы, решил доверить ремонт бригаде Армена. А с учётом того, что в Ромашково его бригадой был выполнен не один ремонт, думал, что человек дорожит репутацией и сделать плохо априори не сможет. Окончательные сомнения отпали после просмотра нескольких квартир, в ремонте которых принимала участие бригада Армена. В общем, по завершению ремонта могу сказать, что с выбором строительной бригады я не ошибся. Работать с Арменом и Тиграном было очень комфортно. За дополнительные идеи, которые возникали в процессе ремонта, деньги не брались. Качество и результат превзошли все ожидания. Могу ли я рекомендовать бригаду Армена? Однозначно, да!
P.S. Все вышеописанные отзывы полностью подтверждаю.

Корпус 5В, 2-й этаж, квартира № 12

202

Соседи присоединяюсь ко всем положительным отзывам о бригаде Армена, ребята работают четко по графику, по четко установленному бюджету, строительный процесс налажен - простоев нет.  Работать с ними очень приятно. Очень качественно сделана отделка стен, идеально положена плитка. Мне есть с  чем сравнить). У меня непосредственно делали  ремонт: Тигран - главный прораб, Артур - главный по стенам, плитке, Хакоп  - электрика, сантехника. Очень понравилось отношение к работе в целом, во время ремонта идеальная чистота, после ремонта сделали уборку с мытьем окон, кафеля. Особенно хочу поблагодарить Тиграна- он был моей палочкой выручалочкой, решал все незапланированные проблемы, в отсутствии свободного времени это очень ценно.  РЕКОМЕНДУЮ))!

203

Соседи, посоветуйте проверенную вами бригаду, которая по Одинцово работает. Нужен черновой ремонт за адекватный ценник. Буду благодарна за контакты. Армена не предлагайте, пожалуйста.

Юлия, 3 корпус, 6 подъезд