166

Re: Кто уже сделал ремонт и может посоветовать Ремонтную Компанию?

Фундамент неплохая компания. У них все под ключ. Думаю, с ними проблем не будет.

Наталья. Корпус 5в

167

Незабудка пишет:

Набрела в интернете на ремонтную компанию, которая делала ремонт у нас в Ромашково.  Ссылка http://www.remont-f.ru/portfolio/project/1936/. По картинкам очень понравилось. Если хозяин квартиры бывает на форуме, прошу откликнуться (можно в личку), интересует стоимость ремонта и впечатления от работы с бригадой.

Мне тоже в личку, пожалуйста !

к1, 2-этаж

168

Соседи, добрый вечер.
Можем присоединиться к уже многочисленным положительным отзывам в адрес Армена и его ребят, с которыми делали ремонт своей трёшки по рекомендациям Ольги Ковальчук (наверное, многие от нее узнали о них). Очень ответственные, порядочные и вежливые работники. Качеством выполненных работ довольны, по срокам тоже замечаний нет. По оплате все чётко: весь объем работ разбит на этапы - выполнили часть работ, замечаний нет - оплачиваем.
И что хочу отдельно подчеркнуть: с оплатой последнего этапа никто никуда не исчезает. Так, по нашей "вине" часть мелких доделок пришлось отсрочить, ребята в согласованное время приходят и все делают. Нормальное адекватное отношение. И с переездом Армен тоже помог. В общем, спасибо им огромное! Насколько знаю, они уже многим ремонт делали, пока только хорошее слышу в их адрес.
Появились вопросы, нужны контакты - пишите в личку. И зайти посмотреть в живую тоже можно smile
П.С.: Постараюсь в ближайшие выходные сделать несколько фото, выложу здесь.

Сергей, корп. 3

169 (02-03-2016 19:14:46 отредактировано kovalchuk.olia)

big_smile

Как же радостно слышать ! )) С Новосельем ))

У меня Армен порой спустя год приходит, то прибить что-то, то подкрутить )) не отказывает ))

Эту гонку можно выиграть только если рискнуть и превысить скорость tongue cool

Корпус 1, этаж 6

170

kovalchuk.olia пишет:

big_smile

У меня Армен порой спустя год приходит, то прибить что-то, то подкрутить )) не отказывает ))

как в кино немецком идилия)))

171

CORNHOLIO пишет:

))) ага))
ну Вы не переживайте, когда-нибудь и у Вас работа появится smile я Вам этого желаю:)

ps: идилЛия wink

Эту гонку можно выиграть только если рискнуть и превысить скорость tongue cool

Корпус 1, этаж 6

172

kovalchuk.olia пишет:
CORNHOLIO пишет:

ну Вы не переживайте, когда-нибудь и у Вас работа появится smile я Вам этого желаю:)

ога, побежал армянский учить)))

173

tata пишет:

Фундамент неплохая компания. У них все под ключ. Думаю, с ними проблем не будет.

Под ключ развод, надо по смете! smile

174

Rom35 пишет:
tata пишет:

Под ключ развод, надо по смете! smile

Работал с  ними.
Делал дизайн-проект у них. Работой доволен.
По факту без дизайн-проекта они смету не делают. До дизайн-проекта можно примерно прикинуть у них в офисе цену вашего ремонта. Мы так и сделали. Цены были выше среднего !
Когда сделали дизайн проект и потом они составили смету, то цены были намного выше.
У них все по смете. Делают нормально, я видел их ремонты в нашем ЖК. Но цены на ремонт и материалы черновые просто высоченные !!!! Мы отказались из-за цен делать у них ремонт. Они не торгуются.

Альберт. Корпус 3

175

Уважаемые соседи!
Рекомендую Вам профессионального добросовестного умельца по ремонту квартир, с высшим Строительным образованием. Я сам лично пользовался его услугами (полный ремонт квартиры) а также мои соседи по лестничной площадке. Все остались довольные качеством работ и ценой выполненной работы. Ремонт моей однокомнатной квартиры занял 29 дней. Работает тихо не беспокоит соседей, вежливый и исполнительный. За два года ни одного строительного дефекта не обнаружил.
(Руслан, тел.: 8 .......)

176

Вы сосед наш, Уважаемый? Пока Вы на форуме, ответьте пжлста, иначе пост удалю, тк расцениваю его как рекламу.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

177

Да я Ваш сосед! Рублевский проезд д. 40, к4. Если это расценивается как реклама можете удалять я не обижусь.

178

Вы ремонтировали однушку в Ромашке 29 дней? Как? А стяжка сохла у Вас сколько?

4 корпус,  7 этаж

179 (15-09-2016 13:00:09 отредактировано AnnaP)

Добрый день!
Я проживаю в ЖК Крылатский на Рублевском шоссе. Мне по рекомендации из ЖК Ромашково посоветовали бригаду Армена (+7 499 347 72 06).
Могу смело сказать, что я осталась очень довольна работой бригады, это профессиональная команда. У Армена на каждый участок работ свои специалисты, которые имеют многолетний опыт и знают все нюансы.
Мне понравилась гибкость в схеме работы – изначально было предложено несколько вариантов (только ремонтные работы / ремонтные работы + материалы). Мы выбрали вариант «под ключ» и не пожалели. Никогда не было никаких «сюрпризов», внезапных неожиданных затрат и прочее. Всё сообщалось четко, заранее и согласованно. За счет такой слаженной работы и правильных мастеров на всех участках у нас не было ни жалоб по качеству, ни промедлений, и мы закончили ремонт четко в срок, что для нас было немаловажно.
Ещё хотелось бы отметить, что, за счет сложившегося многолетнего опыта, Армен всегда готов посоветовать, подсказать и предложить выход из любой ситуации (а в ремонте, как мы все знаем, всегда возникают разные нюансы), делая это ненавязчиво и корректно.
Уровень и качество сервиса важны в любом деле, и ремонт – не исключение. Из 5 баллов Армену смело могу поставить 5. Советую!

Вложения

image.jpeg 98.7kb, 138 раз(а) был скачан с 2016-09-15 

image.jpeg 66.04kb, 97 раз(а) был скачан с 2016-09-15 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.

180

Не, ну как только человек не извернется, чтобы пропиариться. Уже и удаляли, и блокировали... Теперь вот от Анны. Армен, удачи Вам в ЖК Крылатский... smile

4 корпус,  7 этаж