1

Тема: Кто уже сделал ремонт и может посоветовать Ремонтную Компанию?

Вот уже пора начинать ремонт и хотелось бы узнать у соседей, кто воспользовался услугами строительной компании и не пожалел об этом. Заранее спасибо!

2

Re: Кто уже сделал ремонт и может посоветовать Ремонтную Компанию?

лучше искать бригаду. По моим наблюдениям 90% строительных компаний в инете состоят из небольшого офиса, телефонной линии и пары менеджеров, которые ждут лохов, чтобы впарить супер-вип-ремонт с дизайн-проектом по цене от 12тыс за м2. Таджиков на этот ремонт берут за еду на ярослвке.
Есть более честные компании, но они ориентированы на крупные объекты и многие не соглашаются на ремонты площадей менее 100м.

Антон, корпус 1

3 (11-02-2014 01:49:48 отредактировано tshipilov)

+1. Мне тоже интересно, хочу начать ремонт через неделю-полторы. Нужно воплотить в жизнь уже разработанный дизайн-проект. Не обязательно именно компанию. Независимые бригады с опытом и рекомендациями тоже подойдут.

Тимур, корпус 4 квартира 108.

4

Уже писал про свою бригаду, всё сделали супер, на высочайшем уровне! И качеством, и ценой доволен!
http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=691

4 корпус

5 (17-02-2014 15:54:36 отредактировано Gala)

tshipilov пишет:

+1. Мне тоже интересно, хочу начать ремонт через неделю-полторы. Нужно воплотить в жизнь уже разработанный дизайн-проект. Не обязательно именно компанию. Независимые бригады с опытом и рекомендациями тоже подойдут.

Могу посоветовать свою бригаду. Отделывали у нас коттедж "от и до". Ценой и качеством остались очень довольны. Все сделали в установленный срок по дизайн-проекту. Что самое главное все РУССКИЕ. В штате и электрик, сантехник, плиточник. Так же у них свое производство стеклопакетов. К лету тоже планируем начать ремонт в квартире и только с ними.
Если мое сообщение будет полезно их телефон +7 495 767 05 10

6

Могу посоветовать и свою бригаду, после моего ремонта делают ремонт у моего друга в соседнем корпусе.
Если что - личка

корпус 1

7

Я бы лучше в какой нибудь фирме закал, так надежней. Можете посоветовать?

8

Друзья, у кого нибудь освобождается бригада, которую можно порекомендовать?  Хочу начать ремонт в ближайшее время.

Павел, Корп. 2, подъезд 4.

9

fuvo пишет:

Друзья, у кого нибудь освобождается бригада, которую можно порекомендовать?  Хочу начать ремонт в ближайшее время.

У нашего прораба освобождается бригада, в целом о работе только приятные впечатления, все качественно, быстро и аккуратно. Если что контакты в личку

Вячеслав и Светлана
ЖК "Ромашково" корпус 3

10

Всем привет! у меня также на днях освободилась бригада. Все по договору, смете, через фирму. Пишите в личку.

Татьяна, корп. 4

11

Руслан
Ваши свободны рабочие?? Мне как раз нужно

Детский клуб "Ромашка"

12

Регент пишет:

Мой работник (славянин) просил сообщить о нем, ремонт у меня закончит и далее планирует начать новый в середине августа-начале сентября. Рекомендую, как ответственного человека, сам его привез сюда для проведения ремонта. Знаю его уже более 10 лет. Так как планирует далее снимать жилье прямо в нашем ЖК, работает, как правило, с 08.30 до 21.00 (с учетом времени, когда шуметь нельзя), т.е. всегда под рукой. Аккуратен, лишних материалов не заказывает. Работает один. Делает все (с нуля), включая водопровод, канализацию и потолки из гипсокартона (любой сложности), за исключением поднятия привезенных материалов, работ по электрике, установки натяжных потолков и дверей. Цена за квадратный метр порядка 4500-5000 р. в зависимости от сложности "хотелок" заказчика. Если кто планирует начать ремонт в конце лета, милости прошу в личку за контактом. Например, срок проведения работ в трехкомнатной квартире - около 3 месяцев (включая стяжку).

Можно тоже контакт вашего работника?

13

bst7 пишет:

лучше искать бригаду. По моим наблюдениям 90% строительных компаний в инете состоят из небольшого офиса, телефонной линии и пары менеджеров, которые ждут лохов, чтобы впарить супер-вип-ремонт с дизайн-проектом по цене от 12тыс за м2. Таджиков на этот ремонт берут за еду на ярослвке.
Есть более честные компании, но они ориентированы на крупные объекты и многие не соглашаются на ремонты площадей менее 100м.

Могу посоветовать очень хороших мастеров! Мне сделали просто супер! Понимающие модные молодые ребята

Вот номера тел
89660723441
89264176007

Детский клуб "Ромашка"

14

Groove пишет:

Добрый день, сразу скажу, что ремонт - это штука дорогая и долгая, особенно если обращаться куда-то, у меня в том году похожая ситуация была, но я пришёл к выводу, что лучше будет приобрести новый дом нежели делать ремонт в своей старой квартирке, к тому же на дворе уже 21 век, все в дома перебираются, ну так вот, приобрёл я себе новый дом, двухэтажный, одна беда - на лестнице перил не было, пришлось решать этот вопрос - безопасность всё-таки, а у меня 2 ребёнка - сын и дочь, маленькие ещё, нашёл я перила из нержавеющей стали в Интернете, как ни странно, на ПрофПерилах, там и монтаж заказал, ребята приехали-поставили всё, теперь за безопасность я спокоен и смотрится шикарно, я б посоветовал, возьмите на заметку wink

хы хы..четко рекламу "вшивают в текст".

Rax - спасибо за бдительность.  Всем мир!!! Модератор.

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile

15

друзья, у меня ремонт закончен, освободилась бригада.
Хорошие приличные ребята, семейные, живут в Одинцово.
очень дешево - 5 тыс/метр под ключ.
Вопросы в личку

Кристина/Саша. Ромашково, корп 1