16

Re: Количество постов на странице

Во-во, народ, как бы это поэлегантней.... Давайте уже не вы....пендривайтесь.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

17

marusia0907 пишет:

Айтишник не нужен, аксакал сам себе айтишник!!!

Не сомневаюсь), а в общем наш форум, самый классный

Сергей 2а

18

alshnykin пишет:

Я на форуме сижу с айпеда 10". Мне удобней скролить, чем попадать на номера страниц - мелковато. Если про юзабилити, то мне бы понравилось если номера страниц были по крупней, чтобы пальцем попадать. Но для этого, я так понимаю новый класс css нужно создать.

Нового класса недостаточно, на css невозможно определить устройство пользователя, пару строчек js понадобится.

19 (06-04-2014 11:29:35 отредактировано alshnykin)

mega пишет:
alshnykin пишет:

Я на форуме сижу с айпеда 10". Мне удобней скролить, чем попадать на номера страниц - мелковато. Если про юзабилити, то мне бы понравилось если номера страниц были по крупней, чтобы пальцем попадать. Но для этого, я так понимаю новый класс css нужно создать.

Нового класса недостаточно, на css невозможно определить устройство пользователя, пару строчек js понадобится.

А если не определять устройство, а просто css номера страниц увеличить немного для всех устройств? Мышкой тоже удобней будет попадать... В код лезть не стремно?)))
Тут же не респонсив, чтобы отдельно для планшетов кодировать...

20

Подождем, что скажет тот, кому потенциально в кодах копаться....

4 корпус,  7 этаж

21

marusia0907 пишет:

Подождем, что скажет тот, кому потенциально в кодах копаться....

Блин, сложные вы ))))) В код лезть... Не пущу никого! wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

22

marusia0907 пишет:

Серег, солнышко, птички, весна пришла. Сегодня субботу, выходной однако. К чему это я? Форум бы почистить... Много сдвоенных тем, тем без ответов и всякого другого мусора. Жалко, классный получился диаложник. Не запустить бы.

Не успеваю я всё ;(
Не хочешь мне помочь? wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

23

И я о том.  Пусто идет, как идет.

4 корпус,  7 этаж

24

Все обсуждаемо. Но сначала ремонт закончу. Потом.

4 корпус,  7 этаж

25

Серег, привет. Я могу завтра пошерстить форум, и всю рекламу, которая дана не в соответствующей ветки пометить и отправить тебе в виже жалобы. Ее надо будет удалять нещадно, и так уже кол-во внешних  ссылок  зашкаливает. Как тебе мое предложение? Еще предложение: раз уж мы такие альтруисты, и денег за рекламу не берем, то предлагаю все рекламные предожения, где дана ссылка на сайт отредактировать, оставив текст и удалив эту самую ссылку. Повисела месяц-другой, и хватит, достаточно и телефона, кому надо будет, найдет. А вообще-то размещение рекламных постов с сылками и переходами - дело платное. Но это я так...в виде ворчания. Надо береч свой ресурс.

4 корпус,  7 этаж

26

marusia0907 пишет:

Серег, привет. Я могу завтра пошерстить форум, и всю рекламу, которая дана не в соответствующей ветки пометить и отправить тебе в виже жалобы. Ее надо будет удалять нещадно, и так уже кол-во внешних  ссылок  зашкаливает. Как тебе мое предложение? Еще предложение: раз уж мы такие альтруисты, и денег за рекламу не берем, то предлагаю все рекламные предожения, где дана ссылка на сайт отредактировать, оставив текст и удалив эту самую ссылку. Повисела месяц-другой, и хватит, достаточно и телефона, кому надо будет, найдет. А вообще-то размещение рекламных постов с сылками и переходами - дело платное. Но это я так...в виде ворчания. Надо береч свой ресурс.

Ок, получил. Подумал - и дал тебе модератора wink Огонь.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

27

Неожиданно. И че мне теперь с ентим делать?

4 корпус,  7 этаж