1

Тема: Количество постов на странице

Заменив евридейный девайс по просмотру форума (да и инета в общем) на нечто с меньшим экраном, столкнулся с проблемой.

Дома, на 20-ти дюймах, страница форума умещается в пару экранов. Вс1 нормально. Но тут же, на 10-ти дюймах, надоедает листать, чтоб до конца вниз добраться. Засим назрел опрос. Может не только у меня такие проблемы? wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

2

Re: Количество постов на странице

меня бы тоже не более 10 постов устроило -тем паче некоторые посты и так по полстраницы занимают
читать интересно, но на пальце скоро борозда будет:)

Marina

3

я за 15 проголосовал, не люблю длиннющие ветки форумов, но это все ИМХО

4

Дефолт. И очень хочется отдельную кнопку "вывести одной страницей" - это удобный вариант поиска в теме по ключевому слову. Сразу видны сообщения до и после.

5

и уберите куда-нибудь ссылку на фейсбук в углу экрана. Не знаю у кого как, а у меня на айпеде постоянно из-за нее страницы прыгают

Антон, корпус 1

6

olegg пишет:

я за 15 проголосовал, не люблю длиннющие ветки форумов, но это все ИМХО

Тоже склоняюсь к этому постепенно.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

7

Сережа пишет:

Дефолт. И очень хочется отдельную кнопку "вывести одной страницей" - это удобный вариант поиска в теме по ключевому слову. Сразу видны сообщения до и после.

Попробуем, но не факт, что есть такая функция.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

8

bst7 пишет:

и уберите куда-нибудь ссылку на фейсбук в углу экрана. Не знаю у кого как, а у меня на айпеде постоянно из-за нее страницы прыгают

Убрать не смогу (так нада), но вот разобраться с ней - тоже попробую. Что конкретно с ней не так?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

9

А у меня пару раз была потребность распечатать ВСЮ тему, а на досуге почитать)  Не нашла такой функции...

Анастасия, дом 2

10

rafinatka пишет:

А у меня пару раз была потребность распечатать ВСЮ тему, а на досуге почитать)  Не нашла такой функции...

Это таже функция - вывести все одной страницей.
Как бонус - возможность отправить длинную ветку в, например, Poket и спокойно читать в метро.

11 (05-04-2014 12:42:03 отредактировано marusia0907)

Заметил ли кто-нить, как хорошо Гугл индексирует форум?!!. Может это мой личный кандибобер, т.к. RDS bar мне нужен по работе, но не суть. Индексирует Гугл оч,хор, но реально напрягает заспамленность внешними ссылками. Я отлично понимаю, когда мы вставляем ссылочку на фотки, или правовые доки, это нормуль, мы так общаемся. Но есть деятели с 1-2 постами, которые какую-то ахинею напишут про природу\погоду и хренак - ссылочку на свои унитазы. И что важно - вааще не по теме. Предлагаю с такими сражаться и ябедничать админу!!! Двигайте свои странички, как подобает, или милости просим в рекламные предложения.
Да, и мне по барабану, сколько постов на странице, но по опыту знаю, лучше не менять, потом вылезет какая-нить хренатень, обратно замаемся возвращать. Я голосовала за 3 пункт.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

12

Серег, солнышко, птички, весна пришла. Сегодня субботу, выходной однако. К чему это я? Форум бы почистить... Много сдвоенных тем, тем без ответов и всякого другого мусора. Жалко, классный получился диаложник. Не запустить бы.

4 корпус,  7 этаж

13

Согласен, почистить необходимо, айтишника надо)

Сергей 2а

14

Айтишник не нужен, аксакал сам себе айтишник!!!

4 корпус,  7 этаж

15 (06-04-2014 00:20:44 отредактировано alshnykin)

Я на форуме сижу с айпеда 10". Мне удобней скролить, чем попадать на номера страниц - мелковато. Если про юзабилити, то мне бы понравилось если номера страниц были по крупней, чтобы пальцем попадать. Но для этого, я так понимаю новый класс css нужно создать.