31

Re: новости

ornik пишет:

Признаюсь честно, смотрела больше на 2а ))) но на 7 этаж точно выходят по 4 корпусу.

Может быть это все-таки тех. этаж, на котором как раз и должно располагаться отопительное оборудование?

Елена, корпус 2а

32

e_va пишет:
ornik пишет:

Признаюсь честно, смотрела больше на 2а ))) но на 7 этаж точно выходят по 4 корпусу.

Может быть это все-таки тех. этаж, на котором как раз и должно располагаться отопительное оборудование?

Если мне не изменяет память, котлы должны по проекту располагаться под крышей. А снизу, скорее всего, будут коммерческие площади.

А что в этом плохого?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

33

Действительно, плюс один этаж - не принципиально, а возможность размещения инфраструктуры на первых этажах это только плюс для жителей. Риска строительства еще дополнительных 20-ти этажей нет.

Елена, корпус 2а

34

главное, чтоб не как с домом на Мосфильмовской получилось-)).
Глянул из окна сейчас на монолитную свечку, над последним, 24м жилым этажом еще один этаж без окон.

Владимир
3 корпус

35

Кто уже оплатил свои квартиры, скажите мне пожалуйста вы волнуетесь? Нам тоже скоро вносить оплату, но что то "очкуем"???

36

arefeva пишет:

Кто уже оплатил свои квартиры, скажите мне пожалуйста вы волнуетесь? Нам тоже скоро вносить оплату, но что то "очкуем"???

Многие внесли... И очкуем тоже;) wink wink Я ещё в апреле.... smile

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

37

а за что очковать-то? когда внес последние - наверное да, стоит очковать, но ведь в других новостройках такая же ситуация. Когда вложил деньги в недвижимость - другая ситуация. Вы с какой позиции хотите услышать ответ?

Владимир
3 корпус

38

hr_dozent пишет:

а за что очковать-то? когда внес последние - наверное да, стоит очковать, но ведь в других новостройках такая же ситуация. Когда вложил деньги в недвижимость - другая ситуация. Вы с какой позиции хотите услышать ответ?

Мы вот еще не внесли, нас пугает ЛЭП, вносим в сентябре, а все это время придется снимать квартиру, вот и боюсь, как бы снятие квартиры  продлилось только год, а не более!!!!

39

Безымянный пишет:
arefeva пишет:

Многие внесли... И очкуем тоже;) wink wink Я ещё в апреле.... smile

Я вот в принципе верю, но боюсь остаться вообще без недвижимости((((

40

Да всё будет хорошо, нечего паниковать wink wink wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

41

Безымянный пишет:

Да всё будет хорошо, нечего паниковать wink wink wink

Спасибо успокоили! Не буду волноваться smile

42

arefeva пишет:

Есть мальца, не без этого smile А я еще и в 3-ем корпусе взял, который никак строить не начнут.
Если еврозона за год не развалится, то все должно быть ок.
Судя по димнамике строительства и тому что придержали квартирки для продажи, деньги на стройку имеются.

FREE PUSSY RIOT

43

evereve пишет:
arefeva пишет:

Есть мальца, не без этого smile А я еще и в 3-ем корпусе взял, который никак строить не начнут.
Если еврозона за год не развалится, то все должно быть ок.
Судя по димнамике строительства и тому что придержали квартирки для продажи, деньги на стройку имеются.

Сегодня были в Ромашково! Все супер успокоилась! Стройка идет полным ходом. кстати у 3 корпуса уже залили фундамент и строят подземный паркинг! Ну, а у нашего 4 корпуса уже 7-й этаж строят smile wink wink wink

44

Должно было быть 6ть этажей((. Лишь бы всем на пользу пошел 7 ой.... А вообще--- вопросов много ... К верхушке нас не подпустят, в незах заблудимся----- захотят украсть наше---украдут, захотят получать долго , но стабильно--- достроят....,, думаю, что Ронд и сам пока не знает куда он пойдет.... Это лично мое мнение.

45

arefeva пишет:

Сегодня были в Ромашково! Все супер успокоилась! Стройка идет полным ходом. кстати у 3 корпуса уже залили фундамент и строят подземный паркинг! Ну, а у нашего 4 корпуса уже 7-й этаж строят smile wink wink wink

Да, я там тоже вчерась проезжал часика в 3-4. Стройка в разгаре, всё своим чередом wink Даже мой 2а, что позабросили почему-то, так - опять строить начали. wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково