16

Re: новости

E-va----- Вы правильно заметили , что перенос ЛЭПа-- не новость. Кто то ,даже вроде как видел какие то бумаги о переносе ЛЭП.....хорошо бы, чтобы этот перенос имел реальный Смысл  для будущих жителей, а не просто перенос, ради переноса........Есть нормативы, есть реальное излучение от  ЛЭП--- это проблема.......На днях мы оплатили по ДДУ всю сумму сразу----- свои обязательства выполнили---- и очень не хотелось бы разочароваться в Ронде.

17

liliya100 пишет:

E-va----- Вы правильно заметили , что перенос ЛЭПа-- не новость. Кто то ,даже вроде как видел какие то бумаги о переносе ЛЭП.....хорошо бы, чтобы этот перенос имел реальный Смысл  для будущих жителей, а не просто перенос, ради переноса........Есть нормативы, есть реальное излучение от  ЛЭП--- это проблема.......На днях мы оплатили по ДДУ всю сумму сразу----- свои обязательства выполнили---- и очень не хотелось бы разочароваться в Ронде.

Документы имеющиеся видели многие, в соседней ветке, здесь: http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?pid=186#p186 wink

И я, как человек, купивший одну из ближайших квартир к ЛЭПу (да ещё и с окнами на неё), очень обеспокоен этим вопросом.

Кстати говоря, норматив для ЛЭП 500 кВ - всего 30 метров (и он, как я понимаю, выполняется). Поэтому данной решение мной было принято только из надежды на перенос ЛЭПа исключительно желанием Ронда, ибо если там есть 30 метров, то заставить формально что-то делать мы Ронд не сможем.... ((((((

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

18

e_va пишет:

Добрый день! Может кто-то сможет помочь понять новость, анонсированную на сайте комплекса: "ПОДПИСАН ДОГОВОР НА ВЫПОЛНЕНИЕ И ПЕРЕУСТРОЙТВО УЧАСТКА КВЛ 500 КВ ДЛЯ НУЖД ФИЛИАЛА ОАО «ФСК ЕЭМ» - МЭС ЦЕНТРА."? Спасибо!

Ответ здесь: http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?pid=1640#p1640

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

19

Спасибо за ответы!

Елена, корпус 2а

20

Зашел сегодня на сайт Миэль, там в разделе "квартиры в продаже" насчитал по всем корпусам всего 35 свободных квартир. Неужели так быстро всё распродали или намеренно сняли с продаж, чтоб потом продать по другой цене на окончательной стадии строительства?

Владимир
3 корпус

21

hr_dozent пишет:

Зашел сегодня на сайт Миэль, там в разделе "квартиры в продаже" насчитал по всем корпусам всего 35 свободных квартир. Неужели так быстро всё распродали или намеренно сняли с продаж, чтоб потом продать по другой цене на окончательной стадии строительства?

Да, что-то не верится, что все продали. С учетом того, что неделю назад - 2/3 всех квартир была на продаже. Скорее - трюк с искуственным дефицитом.
С учетом того, как Миель пиарит "Ромашково" (никак), то они долго будут продавать.
"Западное Кунцево" пиарится много где, из последних - "Европа+", "ЭхоМосквы"...

Андрей,
Корпус 2а

22

С учетом того, что подавляющее большинство клиентов (в том числе и я) при поездке в ЗК упирается в Ромашково, где менеджер очень грамотно объясняет недостатки ЗК и технично впаривает Ромашково, зачем тратиться на рекламу?

Елена, корпус 2а

23

e_va пишет:

С учетом того, что подавляющее большинство клиентов (в том числе и я) при поездке в ЗК упирается в Ромашково, где менеджер очень грамотно объясняет недостатки ЗК и технично впаривает Ромашково, зачем тратиться на рекламу?

wink) wink wink

Но все равно они едут уже в ЗК обычно... Тут Ромашково проигрывает по всем статьям рекламным... ;(

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

24

Видимо для них главное - это выиграть в коммерческом вопросе.
Кстати отказ от активной рекламы это тоже своего рода "PR ход" - типа нам реклама не нужна, и так клиенты в очереди стоят...
Конечно понятно, что Ромашково - это первый проект, опыта массовых продаж у них нет, и поэтому и нет нормальной рекламной компании.

Елена, корпус 2а

25

Были сегодня в Ромашково ))) По информации Миэль продано около 40% квартир. Сейчас в продаже только около 30-35 кваотир, так как застройщик решил приостановить продажи до сентября. Со слов Миэль это действительно коммерческий вопрос, так как к сентябрю планируется завершить строительство 1 линии (4, 2a и 1) и повышение цен будет существенным. Реклама Ромашково началась в январе-феврале, когда ЗК еще и не было, и мы собственно по ней приехали и купили. Сейчас есть реклама в одинцовском районе ... меня массовая реклама даже наверное пугает, не хотелось бы, чтобы Ромашково и ЗК превратитились с Трехгорку )))), но с другой стороны этот как всегда вопрос цены )))

2А, секция А4, 188

26

ornik пишет:

Были сегодня в Ромашково ))) ....

А не показалось с более близкого ракурса, что на 4м корпусе готовят обвязку под 7й этаж?

Владимир
3 корпус

27

Признаюсь честно, смотрела больше на 2а ))) но на 7 этаж точно выходят по 4 корпусу.

2А, секция А4, 188

28

ornik пишет:

....не хотелось бы, чтобы Ромашково и ЗК превратитились с Трехгорку ))))....

Не приведи Создатель... wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

29

Скорее всего, первый этаж во всех корпусах будет идти как коммерческий.... Видимо это имелось ввиду, но нам забыли сказать..... Но это только мое мнение. Хотелось бы ошибиться.

30

liliya100 пишет:

Скорее всего, первый этаж во всех корпусах будет идти как коммерческий.... Видимо это имелось ввиду, но нам забыли сказать..... Но это только мое мнение. Хотелось бы ошибиться.

Всё верно. Но первый этаж есть не везде, к примеру, у корпуса 2а с западного конца его нет, а с восточного - в полный рост. Это обусловлено рельефом местности. И аналогично - в других корпусах.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково