46

Re: Временная регистрация /прописка ЖК Ромашково

Эльфуша пишет:

добрый день!подскажите ,пожалуйста,сколько по времени займет прописка(с выпиской из другого города)

Добрый! У меня ровно неделю заняло. В субботу отдал паспорт, заявление заполнил, 30 рублей на конверт, в следующую субботу забрал паспорт с новой пропиской.

Руслан. Корпус 1.

47

И добавлю: прописаны по новому адресу Вы будете с момента оформления документов здесь, по прежнему адресу просто отправят уведомление, никакого ответа оттуда ждать не нужно

Сергей, корп. 3

48 (31-08-2015 14:06:12 отредактировано PRавильная)

Эльфуша пишет:

добрый день!подскажите ,пожалуйста,сколько по времени займет прописка(с выпиской из другого города)

Быстро делают. Выписка из другого города не нужна, что оч удобно.
Я подала документы  в субботу, в среду можно было уже забрать паспорт с новым штампом.

49

спасибо)))это радует)))))

Корпус 1, кв 2

50

Добрый день.

Никто не знает сотового телефона паспортистки, случайно? А то тот, что указан у них... До обеда трубку не берут, а после обеда её уже нет))))

Корпус 2

Я сам себе и небо и луна

51

попробуйте по 8-965 217-13-65
или 8966 143-81-46
также можно позвонить Олесе из УК..она поможет с ней связаться 8966-143-8139

Georg пишет:

Добрый день.

Никто не знает сотового телефона паспортистки, случайно? А то тот, что указан у них... До обеда трубку не берут, а после обеда её уже нет))))

Корпус 1, кв 2

52

вроде на месте всегда в рабочее время

53 (15-01-2018 23:20:41 отредактировано Romashka)

Получается  не все из вотсап знают, (а там советовали по поводу прописки ехать в МФЦ Одинцово), что нас они не обслуживают?  И в Немчиновку ехать бесполезно, люди туда уже обращались. Да и по другим вопросам паспортного стола знакомая обращалась месяц назад к представителям ТСН. Глухо и тихо... А кому срочно что-то решить? В УК вопрос прописки решался в течение 3-х дней.

Что? Неужели только сегодня возник вопрос? Ведь обещали же сделать расчет с УК по вопросам обслуживания! Нет в ТСН паспортистки? Заплатите паспортистке за эти услуги! Именно этого мы ждали изначально.  Три месяца прошло, как-то можно решить вопрос?

В целом я за ТСН, но вот такие моменты, как элементарная информация можно как-то обнародовать, а почему не на форуме? У кого-то нет Тelegram, у кого-то гаджетов. Трудно в отдельной ветке без обсуждения, как было раньше у ИГ давать информацию? Люди уже столько вопросов задали на форуме к представителям команды, трудно ответить? Что скрывать? 

Беспредел какой-то!

По последней информации по вопросам прописки в 1 очереди ЖК будет решен к концу недели. Ждем, что решат. Если нет-ответа в этой ветке от команды ТСН к кому обращаться!

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

54

Romashka пишет:

Получается  не все из вотсап знают, (а там советовали по поводу прописки ехать в МФЦ Одинцово), что нас они не обслуживают?  И в Немчиновку ехать бесполезно, люди туда уже обращались. Да и по другим вопросам паспортного стола знакомая обращалась месяц назад к представителям ТСН. Глухо и тихо... А кому срочно что-то решить? В УК вопрос прописки решался в течение 3-х дней.

Что? Неужели только сегодня возник вопрос? Ведь обещали же сделать расчет с УК по вопросам обслуживания! Нет в ТСН паспортистки? Заплатите паспортистке за эти услуги! Именно этого мы ждали изначально.  Три месяца прошло, как-то можно решить вопрос?

В целом я за ТСН, но вот такие моменты, как элементарная информация можно как-то обнародовать, а почему не на форуме? У кого-то нет Тelegram, у кого-то гаджетов. Трудно в отдельной ветке без обсуждения, как было раньше у ИГ давать информацию? Люди уже столько вопросов задали на форуме к представителям команды, трудно ответить? Что скрывать? 

Беспредел какой-то!

По последней информации по вопросам прописки в 1 очереди ЖК будет решен к концу недели. Ждем, что решат. Если нет-ответа в этой ветке от команды ТСН к кому обращаться!

Ларис, вот чего-то почти совсем тебя не понял.

Беспредел - что информации нет? Есть. Может - неполная и фрагментированная, но, относительно того информационного вакуума, что был при УК, в данный момент всё очень даже неплохо. И всё это бесплатно делают люди на добровольных началах. Те же бывшие члены ИГ. Только у которых работы прибавилось теперь в разы со становлением ТСЖ. А, представь, что не было бы этого форума (который, обрати внимание, фактически я один веду уже не первый год и опять же - забесплатно трачу время отвечая на многие вопросы)? Что, газету выпускать? А почему ты с УК этого не спрашивала? ))

Паспортистка при УК была дополнительной штатной единицей по фамилии Анисимова (удивительно, нет?), нужная максимум один раз от силы четверти жителям ЖК и постоянно получающей зарплату годами из нашего кармана.

МФЦ, насколько я понимаю, обязано заниматься нашей регистрацией (также как и паспортный стол в Немчиновке), и этого следует от них добиваться, коль нужда есть.

Ну, и т.д... Про неоплату большинством собственников услуг ЖКУ я вообще молчу... А ты говоришь - паспортистка...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

55

Серег, а я как раз тебя прекрасно понимаю, вижу, как тебе приходится отдуваться здесь.

Насчет работы ИГ вопросов никода не было и я много раз благодарила их за это. Думаю не трудно было бы хоть какую-то инф. давать здесь и при ТСН. Знаешь сам, что вопросов много, а ты один ответить не в силах.

МФЦ, Немчиновка даже справки об отказе не дают, нет и все, все должно быть у вас!

Да пусть Анисимова, хоть Коротаева, заплатите за неделю работы в месяц, но главное дайте информацию или оплатите работу УК за это. Говорю месяц назад знакомая пороги обивала и тишина... Не думаю, что за месяц она была одна.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.

56

Серег, насчет газеты-не пионерский лагерь, не до шуточек. Об остальном в личке.

57

Безымянный пишет:
Romashka пишет:

Беспредел какой-то!

Ларис, вот чего-то почти совсем тебя не понял.

Беспредел - что информации нет? Есть. Может - неполная и фрагментированная, но, относительно того информационного вакуума, что был при УК, в данный момент всё очень даже неплохо. И всё это бесплатно делают люди на добровольных началах. Те же бывшие члены ИГ. Только у которых работы прибавилось теперь в разы со становлением ТСЖ. А, представь, что не было бы этого форума (который, обрати внимание, фактически я один веду уже не первый год и опять же - забесплатно трачу время отвечая на многие вопросы)? Что, газету выпускать? А почему ты с УК этого не спрашивала? ))

Паспортистка при УК была дополнительной штатной единицей по фамилии Анисимова (удивительно, нет?), нужная максимум один раз от силы четверти жителям ЖК и постоянно получающей зарплату годами из нашего кармана.

МФЦ, насколько я понимаю, обязано заниматься нашей регистрацией (также как и паспортный стол в Немчиновке), и этого следует от них добиваться, коль нужда есть.

Ну, и т.д... Про неоплату большинством собственников услуг ЖКУ я вообще молчу... А ты говоришь - паспортистка...

Каждый труд должен быть оплачен, мое мнение.
Касаемо информирования и обратной связи с ТСН полный ноль.
Неоплата услуг? Как информируют, так и платим. Если такова позиция ТСЖ/ТСН, их право, пусть взыскивают через суд, на паспортистку денег нет, пусть ищут на юриста.

58

Фигню, простите, пишете. Причем здесь оплата паспортистки? СВ-Д не передало документацию, нет списка собственников и данных по прописке (не знаю, как это правильно называется в составе эксплуатационной документации МКД)

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

59

SH пишет:

Фигню, простите, пишете. Причем здесь оплата паспортистки? СВ-Д не передало документацию, нет списка собственников и данных по прописке (не знаю, как это правильно называется в составе эксплуатационной документации МКД)

Саш, не обращай внимание. Было плохо - мало кто знал суть из-за "фасада" красивого. А теперь налаживается, но - "дайте дворецкого", без понимания нужен ли он реально и почём обходится. ))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

60

Безымянный пишет:
SH пишет:

Саш, не обращай внимание. Было плохо - мало кто знал суть из-за "фасада" красивого. А теперь налаживается, но - "дайте дворецкого", без понимания нужен ли он реально и почём обходится. ))

Паспортистка при УК была дополнительной штатной единицей по фамилии Анисимова (удивительно, нет?), нужная максимум один раз от силы четверти жителям ЖК и постоянно получающей зарплату годами из нашего кармана.(с)

Да, не обращайте внимания, одни альтруисты)))