16

Re: Все про балконы. Замена холодного остекления, утепление.

Если не ошибаюсь - 2 корпус , окна на забор (не во двор, ехать надо, объезжая корпус, как едете на выезд), на 2 этаже, т.е. балкон от земли первый. Я ездила и , извините меня, просто разглядывала чужие окна.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

17

marusia0907 пишет:

Я здорово озаботилась этим вопросом, ну нужен мне теплый балкон очень-очень. У меня мало метров (46), пусть используются и балконные. Сегодня ездила по всему комплексу, разглядывала чужие окна. Уже очень много поменяно. Я нашла контору, которая делает остекление в тон нашего RALа. Они мне посчитали - получилось дешевле, чем у тех, кто стеклил наш комплекс. Но сегодня же увидела и 1 балкон, где сделано утепление двойным контуром, поставлены рамы внутри балкона без снятия нашего холодного остекления. Увидела и поняла - по соотношению цена\качество\запрс - это именно то, что скорее всего буду ставить. Пока 90% остановилась на втором контуре. У меня еще такой момент - последний этаж, и мне утеплять придется еще и потолок качественно.

Если не секрет сколько вышло по стоимости? Замена окон на одном балконе, ну или добавление вторых окон

18

shust пишет:
marusia0907 пишет:

Но сегодня же увидела и 1 балкон, где сделано утепление двойным контуром, поставлены рамы внутри балкона без снятия нашего холодного остекления.

А где такой? я бы тоже глянул ))

Тоже интересно. Хочется зимой сидеть на балконе книжки читать!

Анна, корп.4

19

Балкон около 5 м2 (+-) получается от 90-95 000. Это цена с заменой. Хочу еще посчитать , сколько будет стоить второй контур.  Прошу у модератора прощения, я уже не могу больше в личке это писать. Спасибо за понимание.

4 корпус,  7 этаж

20

marusia0907 пишет:

Балкон около 5 м2 (+-) получается от 90-95 000. Это цена с заменой. Хочу еще посчитать , сколько будет стоить второй контур.

Оптом должно быть дешевле. Нужно собрать желающих поменять остекление и сделать сразу большой заказ. Попробую посчитать у дружественной фирмы.

Анна, корп.4

21

А потом данные сюда пжлста. Наверняка найдем и дешевле. Спасибо.

4 корпус,  7 этаж

22

Кому интересно теплое остекление балконов дешевле 90-95 за балкон? Еду после завтра заключать договор на остекление, получилось существенно дешевле, с хорошим профилем и количеством открывающихся створок. Пишите если что, дам контакты

23

А почему сразу не озвучить? Если нет желания, тогда скиньте пжлста мне данные. Спасибо.

4 корпус,  7 этаж

24

Тоже интересны контакты и стоимость.

3корп 5под

25

rz пишет:

Тоже интересны контакты и стоимость.

Присоединяюсь. Просьба к тем кто уже сделал теплое остекление на балконе. Пожалуйста, поделитесь контактами и ценой. В эту тему или в ЛС. Откликнувшимся огромное спасибо!

Тимур, корпус 4 квартира 108.

26

Так, сегодня был замерщик, милейший товарисч!!! По предварительным прикидкам балкон без бетонной вставки от 50-70 фулл. Завтра смогу озвучить точнее.

4 корпус,  7 этаж

27

ау! Что за фирма-то? фасад не страдает?

Иван, 4-й корпус

28

64 тр. 5 окон. Завтра заключаю договор и скину телефон кому надо.

4 корпус,  7 этаж

29

marusia0907 пишет:

Скиньте,пожалуйста,мне

Светлана 2а,А4

30

fa3ma пишет:
marusia0907 пишет:

Скиньте,пожалуйста,мне

И мне, пожалуйста.

и еще куча вопросов:
1) У них есть сайт?
2) Профиль ПВХ или алюминий? В УК утверждали, что следует брать алюминий, т.к. ПВХ слабый и не выдержит в такой конструкции. Так ли это?
3) Окна раздвижные или распашные?
4) Можно поподробнее какая у вас конфигурация балкона?

Александр. Ромашково, корп. 1