31

Re: Поликлиника

У нас была целая эпопея с поликлиниками. Хотела прикрепить ребенка к государственной, которая на Ярцевской 25, там злобные тётушки в регистратуре сказали, что прикрепляют только с регистрацией по адресу, относящемуся к их поликлинике. Во всех остальных случаях прикрепляться только через главного врача, в поликлинике на Крылатских холмах.
В итоге, официально, так мы и остались прикреплены к поликлинике, куда ходили раньше, на Ботанической ул.
А сейчас мы вместе с сыном заболели, на Ботаническую ездить долго, на Молодёжке еще не прикрепились, и не знаю, будем ли.
В итоге пошли в СМ-клинику на Ярцевской 8 (Не сочтите за скрытую рекламу).
У меня страховка ДМС есть от работы, поэтому мне в этом плане повезло, а на сына уже прилично там денег потратили.
Теперь с октября будем оформлять и ребенку полис ДМС. До поликлиники на машине 15-20 минут (она недалеко от м.Молодежная), врачи, к которым ходили, понравились.

Елена, 4 корпус, 1 этаж

32

В СМ-Клинике я обслуживаюсь 3 года, вроде неплохие врачи, но все же очень дорого! Любят там врачи на деньги разводить, кучу анализов назначить, направить к специалистам  и пр. Типа перестраховываются

Западное Кунцево, 19 корпус

33

shns пишет:

В СМ-Клинике я обслуживаюсь 3 года, вроде неплохие врачи, но все же очень дорого! Любят там врачи на деньги разводить, кучу анализов назначить, направить к специалистам  и пр. Типа перестраховываются

У меня мама там какое-то время работала. Платят зп всего 10 тыс. остальное - сколько с клиента сдерешь. Не выдержала, ушла оттуда

Корпус 3

34 (26-09-2014 13:14:06 отредактировано keller1080)

Для информации: вчера общалась с начальником управления здравоохранения одинцовского района Сибиным М.В., он сказал, что детей из жк ромашково должна обслуживать и выезжать по вызовам детская амбулатория в новоивановском. Я сегодня туда прикрепила свое дите.

Евгения, первая очередь 2а кв135, третья очередь 5г кв 12,
Тел:89686671657, Instagram: Eva_Ozdemir, VK: id187080083.

35

keller1080 пишет:

Для информации: вчера общалась с начальником управления здравоохранения одинцовского района Сибиным М.В., он сказал, что детей из жк ромашково должна обслуживать и выезжаьь по вызовам детская амбулатория в новоивановском. Я сегодня туда прикрепила свое дите.

Это которая на ул. Агрохимиков, 2?

ЗК, 18 корпус

36

Вера пишет:
keller1080 пишет:

Для информации: вчера общалась с начальником управления здравоохранения одинцовского района Сибиным М.В., он сказал, что детей из жк ромашково должна обслуживать и выезжаьь по вызовам детская амбулатория в новоивановском. Я сегодня туда прикрепила свое дите.

Да

Евгения, первая очередь 2а кв135, третья очередь 5г кв 12,
Тел:89686671657, Instagram: Eva_Ozdemir, VK: id187080083.

37

keller1080 пишет:
Вера пишет:
keller1080 пишет:

Да

Рассказываю как это было с нашими детками:
Родились мы в Москве 27 августа. В роддоме обещали сообщить куда следует, чтобы пришел педиатр. 1 сентября выписались благополучно и стали ждать. 3 сентября поняли что ждать бесполезно. Обзвонили всех, начиная от роддома, Одинцовской детской поликлиники и заканчивая самой захудалой близлежащей амбулаторией. Помогла нам только одна женщина: заместитель начальника управления здравоохранения Одинцовского района Черникова Светлана Моисеевна (495) 596-00-42.
Решила весь вопрос за 3 часа. Педиатр приехал с Барвихинской амбулатории. Сейчас позвонил ей же и уточнил куда нам прикрепляться - сказала в Барвиху, теперь мы на их плечах.

Никто кроме нас!!!
Корпус 3

38

amana пишет:

У нас была целая эпопея с поликлиниками. Хотела прикрепить ребенка к государственной, которая на Ярцевской 25, там злобные тётушки в регистратуре сказали, что прикрепляют только с регистрацией по адресу, относящемуся к их поликлинике. Во всех остальных случаях прикрепляться только через главного врача, в поликлинике на Крылатских холмах.
В итоге, официально, так мы и остались прикреплены к поликлинике, куда ходили раньше, на Ботанической ул.
А сейчас мы вместе с сыном заболели, на Ботаническую ездить долго, на Молодёжке еще не прикрепились, и не знаю, будем ли.
В итоге пошли в СМ-клинику на Ярцевской 8 (Не сочтите за скрытую рекламу).
У меня страховка ДМС есть от работы, поэтому мне в этом плане повезло, а на сына уже прилично там денег потратили.
Теперь с октября будем оформлять и ребенку полис ДМС. До поликлиники на машине 15-20 минут (она недалеко от м.Молодежная), врачи, к которым ходили, понравились.

На счет Поликлиники №73 (Ярцевская 25) подтверждаю, общался сегодня с заведующей педиатрическим отделением - все вопросы по прикреплению через главнюка

Никто кроме нас!!!
Корпус 3

39

Т.е. можно либо к Барвихинской поликлинике, либо к Новоивановской амбулатории?

ЗК, 18 корпус

40

Вера пишет:

Т.е. можно либо к Барвихинской поликлинике, либо к Новоивановской амбулатории?

Написал обращение и вот получил ответ из администрации Одинцовского района.

Вложения

image.jpg 583.81kb, 4 раз(а) был скачан с 2014-12-01 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
Руслан. Корпус 1.

41

Регент пишет:

Написал обращение и вот получил ответ из администрации Одинцовского района.

Спасибо! Я решила ребенка в Москву прикреплять, ездить удобней, чем в Новоивановское

ЗК, 18 корпус

42

Соседи, а уже все прикрепили своих малышей? Кто-то вчера мне сообщил, что если до 1 декабря этого не сделать, то потом только платное обслуживание... Т.е. Государство отказывается исполнять свои же собственные законы и правила? Или это слухи и на деле сегодня ничего не изменилось?

43

Друзья, не так далеко есть такой вариант - http://www.lapinomed.ru/
Очень дорого , но здорово! Не дай Бог конечно, но есть и травма и что угодно.
Моей дочери 4,5 года, толком никуда не прикреплены, лечились гомеопатиями, а сейчас вызываем из 9ый ЛДЦ детский, это на Фрунзенской (сейчас мы на Югозападе). Вообщем, нужно найти хорошего терапевта , который бы к нам выезжал за денежку! А если осложнения, извиняте, все равно это в спец учреждения - скорая итд.

44 (02-12-2014 01:58:28 отредактировано Julia)

supras пишет:

Друзья, не так далеко есть такой вариант - http://www.lapinomed.ru/
Очень дорого , но здорово! Не дай Бог конечно, но есть и травма и что угодно.
Моей дочери 4,5 года, толком никуда не прикреплены, лечились гомеопатиями, а сейчас вызываем из 9ый ЛДЦ детский, это на Фрунзенской (сейчас мы на Югозападе). Вообщем, нужно найти хорошего терапевта , который бы к нам выезжал за денежку! А если осложнения, извиняте, все равно это в спец учреждения - скорая итд.

Это или для психов или для олигархов.
А страховку медицинскую купить на ребенка, Вы такой вариант не рассматриваете?  Туда можно и скорую включить.
Три года назад пользовалась услугами Инпромед, а теперь посмотрела они поликлинику свою в ЗАО закрыли, очень жаль... Хотя позвонить, узнать можно. Цены были приятные и врачи все понравились, пару раз вызывали скорую при высокой темпертуре.

Юля Ромашково кор.1

45

Svetlana пишет:

Соседи, а уже все прикрепили своих малышей? Кто-то вчера мне сообщил, что если до 1 декабря этого не сделать, то потом только платное обслуживание... Т.е. Государство отказывается исполнять свои же собственные законы и правила? Или это слухи и на деле сегодня ничего не изменилось?

Немного не так..Нужно прикрепиться к поликлинике, если еще этого не сделано до 1 декабря. Но это только по Москве. И в этом больше заинтересованы сами поликлиники, т.к. им в соответствии с этими данными будут бюджет выделять на след.год. Перекрепиться можно будет только 1 раз в год (календарный). Сейчас из-за этого очень много народу в поликлиниках, не думаю что они откажут прикреплять после 1-го декабря

ЗК, 18 корпус