1

Тема: Поликлиника

Уважаемые форумчане, всем добрый день!Подскажите,пожалуйста,может кто знает,к какой поликлинике мы будем прикреплены,где она находится?

Светлана 2а,А4

2

Re: Поликлиника

fa3ma пишет:

Уважаемые форумчане, всем добрый день!Подскажите,пожалуйста,может кто знает,к какой поликлинике мы будем прикреплены,где она находится?

Да уж..отличный вопрос...если у кого есть инфа...то было бы оч интересно.

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile

3

Скорей всего прикрепят к Ромашковской Амбулатории ул. Каширина д. 1.   (старый рассыпающийся 2-х этажный дом)

4 корп.

4

жесть. Хороший вопрос подняли..

Кристина/Саша. Ромашково, корп 1

5

К моему дитенышу доктор как ездил, так и будет ездить. Уже согласовала. А вот взрослые болячки - ну мы же "не болеем"!

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

6

у моей дочи второй год контракт в Семейном докторе, 25 тыс/год примерно
Я очень довольна, буду там же, в ближайшем филиале

7 (23-01-2014 00:03:03 отредактировано Inna)

Мои Ляли на домашнем контракте , чтобы их не возить, а врачи сами приезжают, правда конечно не все, (окулист и стоматолог- это в клинику))) в клинике "Мать и Дитя юго-запад". надеюсь , наши врачи (именно те, что наблюдают моих Лапуль уже несколько лет) все смогут к нам ездить и в новую квартиру, если что ))) особенно , надеюсь, что наша педиатр будет к нам ездить)))
Но в любом случае, знать куда звонить , если нужно оооочень срочно- это нужно!
По нашему контракту скорая , тьфутьфутьфу, едет от "Мать и Дитя" , которая находится аж на пересечении Можайки - Рублевки, оттуда можно ехать долго... Так что знать всё о районных близлежащих скорых и поликлиниках- необходимо!
Имхо

4-ый корпус

8

Ребят, а никаких поликлиник рядом с Ромашково и ЗК не планируют строить? А то это один из существенных минусов для меня...

9

Григорий пишет:

Ребят, а никаких поликлиник рядом с Ромашково и ЗК не планируют строить? А то это один из существенных минусов для меня...

В ЗК планируют 3-ю очередь и там вроде как планируют построить амбулаторию, т е по русски говоря поликлинику. Но она вроде как платная должна быть.

Юля Ромашково кор.1

10

если выделят пару комнат в строящихся зданиях комм. назначения, будут гастарбайтеры из московских  больничек приезжать или через пару-тройку лет "семейное здоровье" само нарисуется, арендовав пару помещений на цокольных этажах. А так-то есть амбулатория на пригорке, вполне себе отвечающая требованиям минздрава 19 века.

Владимир
3 корпус

11

Соседи! есть у меня одна мысль.
Короче говоря, своему ребенку второй год покупаю контракт в СемДокторе.
В год примерно 25 тыс, не самый дорогой контракт, но вполне хватает, включает 10 вызовов на дом,
обслуживание в поликлинике в любом филиале  - педиатр безлимит, специалисты по проблеме тоже,
раз в год диспансеризация. + много видов анализов. Этот контракт действует для тех, кто внутри МКАДа.
Это меня печалило, безусловно.
Пару недель назад я заболела с темп 39,5, чуть не померла)) Районного врача вызывать не стала, чтобы не услышать :
эээ, хреново вам, это видно... ОРВИ, вот колеса от температуры, кашля соплей и тп.
И поэтому по моему почти предсмертному завещанию, мое тело было доставлено моим мужем в ближайший СемДоктор.
На незамедлительную диагностику. Тут же сделали рентген, сто анализов и тп,  увидели бронхит
и стали лечить именно от него.
Не имея контракта, вот это мероприятие вылилось в 12 (!) тысяч. А это же практически межкомнатная дверь! Не самая хреновая! Короче говоря, через пару дней мне позвонил менеджер, который ведет контракт моего ребенка и сказал -
мамаша! вам что, деньги некуда девать? (очевидно, она знает, что нет у меня еще дверей межкомнатных)
купите себе контракт! До конца апреля вам за 30 тыс на год и не надо по 12 штук за один меткий раз тратить!
Я говорю - мысль отличная, но так то мы скоро за МКАД и поэтому уйдем от вас навсегда. Ибо контракты для замкадных у вас на 20% дороже.. Или просто нет выездов на дом.
И вздохнула с артистичной скорбью. 
А менеджер мне говорит - ну что ж! падабадам! Для вас! и только до конца апреля! За Мкад по цене московского контракта!
__
Так вот, сижу и думаю.. А если соберем коллективно нескольо семей, так может нам коллективно сделают такое супер предложение, да еще и скидочку выбьем?

12

А где у него прием к нам ближайший. Если по-русски: куда надо ехать от Ромашково, чтобы попасть например к педиатру? А к взрослому?. Кристин, жду....

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

13

Кристина, тоже интересуюсь где ближайшая клиника. Если придется ехать то куда? )) про объединение и скидку мысль хорошая! ))

Юля Ромашково кор.1

14

девочки, изучайте.
все, конечно от нас далековато((((
http://www.fdoctor.ru/

15

pin.up пишет:

девочки, изучайте.
все, конечно от нас далековато((((
http://www.fdoctor.ru/

Вопрос в том что если сделают у нас в жк поликлинику пусть и платную то может там будет лучше контракт купить? или перспектива очень облачная?

мой интернет магазин) http://www.presentnet.ru