16

Re: Остекление балкона

Serg пишет:
shust пишет:

Ждемс с нетерпением.

Также вопрос, какой стеклопакет ставить с теплыми полами, учитывая, что балконную дверь выношу? (Кому нужна, готов обсудить)

Я тоже на балконе теплые полы сделала и дверь убрала. Поставила стеклопакет от "Алконы" (фирма, которая ставила и прежние стеклопакеты)

17 (23-03-2014 00:36:17 отредактировано Serg)

Лена пишет:
Serg пишет:
shust пишет:

Ждемс с нетерпением.

Также вопрос, какой стеклопакет ставить с теплыми полами, учитывая, что балконную дверь выношу? (Кому нужна, готов обсудить)

Я тоже на балконе теплые полы сделала и дверь убрала. Поставила стеклопакет от "Алконы" (фирма, которая ставила и прежние стеклопакеты)

Спасибо за ответ. Как Вам качество, Вы довольны? Альтернативы рассматривали?

Сергей, корп.1

18

Мы тоже на одном из балконов делаем теплые полы,убрали дверь и стеклопакет ставили "Оконный континент"

Марина,корпус 2а,подъезд 8

19

Olesya пишет:

Мы тоже на одном из балконов делаем теплые полы,убрали дверь и стеклопакет ставили "Оконный континент"

А Вы какой ставите, двойной / тройной?

Сергей, корп.1

20

Уже поставили,у мужа спросила,сказал тройной.

21

Olesya пишет:

Уже поставили,у мужа спросила,сказал тройной.

Спасибо

Сергей, корп.1

22

Те кто убрал балконную дверь, что вы с ней сделали? Или куда планируете деть?

Роман, корпус 2а

23

Либо родители заберут на дачу либо выкинем;)

24

Люди добрые, может я конечно не нашла на форуме еще инфо касательно балконов, но в итоге то что? Кто из Вас уже переделал и полностью утеплил балконы и в какую копеечку это по итогу вылилось? Хотелось бы мне конечно одновременно с ремонтом это проделать, но думаю дорого(((, а у меня аж 2 балкона((. Поделитесь опытом. Спасибо.

Корпус 2а "Юмор приводит в действие механизм мысли."

25

http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=721

Евгения, корп. 2а

26

спасибо)

Корпус 2а "Юмор приводит в действие механизм мысли."

27 (19-06-2014 17:21:08 отредактировано scherbina)

насчет тонировки скажу следующее: днем да- вы не видны, но как только стемнело и включили свет в доме, вы как на ладони будете, в этом минус тонировки. В хмурую погоду в комнате станет еще темнее и видеть мир вы будете через призму цветного стекла, а естественные краски на мой взгляд намного лучше.... я бы не советовала тонировку.. также она  удорожает стоимость стеклопакета.

Юля, 1 корпус

28

scherbina пишет:

Мы меняли все окна в своей квартире, я сама работаю в оконной компании у нас свое производство есть и алюминий и ПВХ, а то что предлагает делать застройщик -руки бы подбивала... смотрится ужасно, тем более у них очень дорого.

а сколько у вас вышло замена остекления на балконе? во сколько встает? и что ставили?

мой интернет магазин) http://www.presentnet.ru

29

у нас окна вышли не дешево, потому что я поставила самое лучшее,что может быть в окне (профиль, фурнитура, стеклопакеты..)  надо считать по потребностям, смотря какие размеры еще... так как конфигурация у нас не у всех одинаковая.

Юля, 1 корпус

30

scherbina пишет:

у нас окна вышли не дешево, потому что я поставила самое лучшее,что может быть в окне (профиль, фурнитура, стеклопакеты..)  надо считать по потребностям, смотря какие размеры еще... так как конфигурация у нас не у всех одинаковая.

у вас какая площадь балкона?

Катерина
Ромашково, 4к, 6эт