1

Тема: Перенос входной двери

Не нашел такой темы,  поэтому открыл новую.  Скажите есть кто переносил дверной проем?  Нужно ли утверждать?  Как долго, если нужно? Я вот думаю переносить,  рабочие ждать не могут долго утверждения, работа встанет. Возможно ли перенести и потом утвердить?  Про ремонт последствий на площадке в курсе. Перенести хочу на полметра. Интересен любой опыт и советы.  smile

2

Re: Перенос входной двери

Приветствую!
Напишите заявление в УК, приложением к которому должны быть существующее место дверного проема и желаемое место. Заявление будет согласовывать главный инженер Сергей Александрович Анисимов. Поэтому либо лично вручите  ему в руки, либо передайте через Елену Жванскую, либо через коменданта.
Если замечаний у главного инженера не будет, то на Вашем заявлении поставят штамп "СОГЛАСОВАНО".

Ирина, корп. 1

3 (28-12-2013 11:38:27 отредактировано Romashka)

angara пишет:

...Напишите заявление в УК, приложением к которому должны быть существующее место дверного проема и желаемое место. Заявление будет согласовывать главный инженер Сергей Александрович Анисимов. Поэтому либо лично вручите  ему в руки, либо передайте через Елену Жванскую, либо через коменданта.
Если замечаний у главного инженера не будет, то на Вашем заявлении поставят штамп "СОГЛАСОВАНО".

Да, но в ЖК "Западное Кунцево" возможно все-таки по-другому происходит smile О входных дверях в ЖК "Ромашково" смотрите здесь http://forum-romashkovo.ru/viewforum.php?id=5

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

4

Да да, я уже нашел и попросил админа удалить эту тему.  Эта создавалась ночью в полусонном состоянии.