16

Re: Уборка подъездов.

судя по всему хорошо моют только 4ый корпус - там УК сидит... а все остальные - моют, но без интузазизма.. 2ой корп 4 ый подъезд - убираются раза 2 в неделю.  Около квартир - не моют совсем.. мою сама или только если рабочие из соседних квартир отлавливают уборщиц и просят их убрать.

Татьяна. Ромашково Корп 2

17

У нас в 2а во 2-м подъезде на 1-м этаже отлично моют!
Каждое утро просыпаюсь от того, что шваброй около двери тщательно протирают полы.
Иногда и не один раз в день!
Также стабильно подоконники квартир первого этажа с улицы моют.
Первый раз правда когда это увидела, была слегка напугана - такое впечатление, что кто-то в окна начал ломиться))
Но наш холл он вообще сейчас фактически приватный для двух квартир на 1-м этаже, это большой плюс, люди на лифт на верхние этажи через нас не ходят.
Вид площадок на этажах со 2 и выше уже сейчас немного удручающий.
Там кстати много на стенах следов подтеков от затоплений видимо.

Милена, корпус 2а

18

Подниму-ка я тему.
Никто не знает, как часто должны убираться у нас в подъездах?
В последнее время стало как-то грязно. Входной холл моют, а вот дальше не идут. Рассовали бумажки с объявлениями в двери, одна упала, так неделю и лежала. Сходила в диспетчерскую, пожаловалась - на следующий день помыли. А потом к выходным опять стало заметно, что не убирались.

Может я зря бурчу и надо ждать неделю, прежде, чем былые следы на плитке отмоют?

Я с тем полосатым парнем.
2а, подъезд 2

19

я тоже периодически замечаю, что хуже стали убирать, рекламу аналогично не убирают
первый корпус

корпус 1

20

1. наш подъезд отлично моют. видимо образцово-показательный. Под оком коменданта все блестит.

2. Источник спама - доставщики. Можно даже отслеживать жизнь соседей: кто пиццу заказал, кто дверь входную - сразу спамчик в ящик падает ))