1

Тема: Дешевый ремонт

Интересно, а можно будет договориться со строителями, чтобы в квартире сделали стандартный дешевый ремонт, типа муниципального? Чтобы можно было сразу въехать и жить. А нормальный ремонт сделать уже потом.

Ромашково к.1, Саша

2

Re: Дешевый ремонт

Саша, ты ли это? wink

По теме: я так и планирую wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

Нанимайте молдован или украинцев, или даже азиатов, все они берут как правило недорого, полы вам зальют, перегородки поставят, выровняют стены, загрунтую и далее по списку....
На электрике только не экономьте, толкового возьмите

Западное Кунцево, 19 корпус

4

Безымянный пишет:

Саша, ты ли это? wink

По теме: я так и планирую wink

Да, это я )))

Ромашково к.1, Саша

5

shns пишет:

Нанимайте молдован или украинцев, или даже азиатов, все они берут как правило недорого, полы вам зальют, перегородки поставят, выровняют стены, загрунтую и далее по списку....
На электрике только не экономьте, толкового возьмите

У меня приятель недавно делал ремонт. По электрике понравился его подход. Он сначала полностью расписал по всей квартире максимально подробно, где у него будет стоять каждый потребитель энергии и сколько он будет "кушать". В итоге по розеткам более и менее ситуация прояснилась и по суммарной мощности определил сечение проводов с запасом разумеется.

Ромашково к.1, Саша

6

http://www.remontnik.ru

мне понравился сайт, большой выбор бригад, нужно только разместить объявление, а потом выбрать лучшее предложение.

никакого Спама, просто решил с вами поделится ссылкой :-)

Наталья, 2a

7

Здравствуйте! хочу предложить услуги бригады, делают достойно, недорого, за инфой обращайтесь в личку

8

step пишет:

http://www.remontnik.ru

мне понравился сайт, большой выбор бригад, нужно только разместить объявление, а потом выбрать лучшее предложение.

никакого Спама, просто решил с вами поделится ссылкой :-)

Мы так и сделали. Работает

9

А у меня электрик с ремонтника. Проект его очень понравился гл.инженеру и без замечаний был согласован и акт скрытых работ без проблем подписан.

Руслан. Корпус 1.

10

Регент пишет:

А у меня электрик с ремонтника. Проект его очень понравился гл.инженеру и без замечаний был согласован и акт скрытых работ без проблем подписан.

Нам сантехник нужен толковый и маляр штукатур. Есть у кого?

Юля Ромашково кор.1

11

Есть, но как я писал уже только в конце августа сможет.

Руслан. Корпус 1.

12

Julia пишет:
Регент пишет:

Нам сантехник нужен толковый и маляр штукатур. Есть у кого?

Нам делал многопрофильный человек - сантехника и электричка полностью устраивают. Его супруга занималась поклейкой обоев под покраску и бамбука.
По озвученным родам деятельности претензий не имею, наоборот, благодарен.

Скину телефон в личку.

13

Хочу порекомендовать бригаду, за инфой обращайтесь на почту m4s06@yandex.ru

14

насчет дешевого ремонта, нам сделали одни умельцы так, что потом все переделки плюс материалы в такую копеечку вышли. До сих пор деньги по суду возвращаем.

15

Рина пишет:

насчет дешевого ремонта, нам сделали одни умельцы так, что потом все переделки плюс материалы в такую копеечку вышли. До сих пор деньги по суду возвращаем.

Здесь ведь сама идея какая, сделать быстрый ремонт, чтобы чисто и комфортно, но быстро для заселения. Конечно со временем придется много чего переделывать. Мы, например, так и поступили. Покупали квартиру сразу с отделочными работами. Видно было, что качество хромало, но все же заселение в сжатые сроки важно. Вот сейчас одну комнату полностью переделываем. Наружная стена обшита гипсокартонном, но очень холодная как оказалось. Что-то наружное утепление не так себя оправдывает. Как об этом застройщик убеждал. Мы делаем ремонт своими руками. Каркас оставили старый на месте, в него только минвату заложили обшили заново двумя слоями гипсокартона. Минвату брали новую акустикнауф, она с высоким коэффициентом звукоизоляции, а это еще один из факторов начала нашего ремонта.