1

Тема: Началось подписание Договоров купли-продажи

Уважаемые клиенты информируем Вас о том, что по корп. 1, корп. 2, корп. 2А и корп. 4 началось подписание Договоров купли-продажи и Актов приема-передачи квартир для дальнейшего оформления права собственности на Покупателей.

Для получения более подробной информации Вы можете связаться по телефону (495) 988-44-22  и  (495) 988-07-37 (Департамент оформления «НДВ-Недвижимость»).

http://novostroyki.ndv.ru/baza/12074-about/
http://romashkovo.ndv.ru/
Запишитесь на показ квартиры по телефону: +7 (495) 988-44-22

2

Re: Началось подписание Договоров купли-продажи

Ну и когда же Вы планируете начинать? Ни одного звонка с приглашением)))

Любовь, 4 корпус

3

Ндв-недвижимость пишет:

Уважаемые клиенты информируем Вас о том, что по корп. 1, корп. 2, корп. 2А и корп. 4 началось подписание Договоров купли-продажи и Актов приема-передачи квартир для дальнейшего оформления права собственности на Покупателей.

Для получения более подробной информации Вы можете связаться по телефону (495) 988-44-22  и  (495) 988-07-37 (Департамент оформления «НДВ-Недвижимость»).

НДВ, а что с третьим корпусом? По этим телефонам звонить бесполезно, ответают, что "специалист занят"

4

Мне сказали по моему корпусу звонить 9 декабря

4-ый корпус

5

Лена пишет:

НДВ, а что с третьим корпусом? По этим телефонам звонить бесполезно, ответают, что "специалист занят"

Присоединяюсь, тоже интересует этот вопрос

6

На дворе уже февраль 14-го, а по третьему корпусу так и ничего не слышно. В НДВ только отвечают,  что запрос сделан застройщику, а документов так и нет еще.

7

Maxus1022 пишет:

На дворе уже февраль 14-го, а по третьему корпусу так и ничего не слышно. В НДВ только отвечают,  что запрос сделан застройщику, а документов так и нет еще.

Лед тронулся!!!))) Я недавно подписала основной договор и акт приема-передачи (квартира по ПДКП, 3 корпус, оплатила в конце октября 2013). Ключи тоже получила и начала ремонт.  Сейчас жду, когда НДВ оформит мне право собственности (заверила у нотариуса доверенность на НДВ и отдала им квитанцию об уплате госпошлины)