1

Тема: Остатки стройматериалов.

Итак, кой-что завалялось. Явно уже не нужно будет. Всё в корпусе 2а. Самовынос. Для пояснения ценообразования привожу цены Леруа (на память, могу что-то попутать).

1. Пазогребневые гипсоблоки (толщину не помню, вроде 10-ка) - штук 8-10 есть. Отдам по 120 руб/штука (цена в Леруа - 155 рублей штука).

2. Пазогребневые влагостойкие гипсоблоки (зелёные, толщину не помню, вроде 10-ка) - штук 10 есть. Отдам по 150 руб/штука (цена в Леруа - 175 рублей штука).

3. 3 Листа влагостойкого гипсокартона (2500х1200х9,5). 250 руб/лист (Леруа - 350).

Вроде пока всё.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

2

Re: Остатки стройматериалов.

Господа,
есть такое подозрение, что наши с вами ремонтники из стран бывшего СССР в ближайшее время будут приторговывать нашим же с вами, ранее украденным, материалом.
Призываю не покупать материал в ЖК "с рук" у незнакомых людей!
Не поддерживайте воришек!
ПС: не относится к продаже от хозяев ))

Андрей,
Корпус 2а

3

Безымянный пишет:

Итак, кой-что завалялось. Явно уже не нужно будет. Всё в корпусе 2а. Самовынос. Для пояснения ценообразования привожу цены Леруа (на память, могу что-то попутать).

1. Пазогребневые гипсоблоки (толщину не помню, вроде 10-ка) - штук 8-10 есть. Отдам по 120 руб/штука (цена в Леруа - 155 рублей штука).

2. Пазогребневые влагостойкие гипсоблоки (зелёные, толщину не помню, вроде 10-ка) - штук 10 есть. Отдам по 150 руб/штука (цена в Леруа - 175 рублей штука).

3. 3 Листа влагостойкого гипсокартона (2500х1200х9,5). 250 руб/лист (Леруа - 350).
Вроде пока всё.

Сергей, блоки гипсовые еще есть?

Юля Ромашково кор.1

4

Julia пишет:

Сергей, блоки гипсовые еще есть?

Ага, есть wink Квартира 61 корпуса 2а. Приходи, говори, что с моего ведома, забирай wink Если что - звони wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

5

Так, кто-там вчера-сегодня забрал гипсоблоки? wink ...а то я уж заблудился в тех кто хотели, и кто реально забрал.... Я к чему: денег излишне много кто-то оставил. Я же говорил, цена Леруа и ещё скидка. А тут наоборот получилось - денег больше оставили, чем в Леруа. Кому и на какой телефон излишек сбросить?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

6

Безымянный пишет:

Итак, кой-что завалялось...

3. 3 Листа влагостойкого гипсокартона (2500х1200х9,5). 250 руб/лист (Леруа - 350)...

Сергей, это уже у кого-то в деле или еще актуально? smile

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

7

ОК, извините!
Покупали листы гипсоволокна, а теперь чувствуем, что 3-4 листов не хватит, можно было и на гипсокартон влагостойкий заменить. Ну ничего, еще много чего нужно...

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.

8

Серег, ротбанд не остался лишний?
мешков так 15?))

Кристина воцап 89166742842, за форумом не слежу

9

pin.up пишет:

Серег, ротбанд не остался лишний?
мешков так 15?))

Неа, Крис. Остался только гипсокартон (опять wink два листа ) и, может быть, останется мешков 5 клея плиточного через недельку.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

10

Гипсокартоном запаслись, а вот блоки пазогребневые можем купить. Может кто богат? smile

11

Безымянный пишет:

Неа, Крис. Остался только гипсокартон (опять wink два листа ) и, может быть, останется мешков 5 клея плиточного через недельку.

Сергей, а какой клей? Если Юнис плюс, можете написать потом в личку, если останется?

Юлия, 3 корпус, 6 подъезд

12

mashka.2.romashka пишет:
Безымянный пишет:

Сергей, а какой клей? Если Юнис плюс, можете написать потом в личку, если останется?

Клей науф флизелен плюс.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

13

Осталось:

1. Штукатурка Rotband мешки по 30 кг, есть 10 мешков.
2. Шпаклевка гипсовая кнауф фуген (фугенфюллер) по 25 кг, тоже мешков 10.

Кому понадобится - пишите в личку.

Алексей, Корпус 4.

14

gosn1ck пишет:
Romashka пишет:

Гипсокартоном запаслись, а вот блоки пазогребневые можем купить...

может у меня останется, на выходных должны закончить работу и по результату сообщу

Планы поменялись, как говорят "умная мысля приходит опосля". Возможно понадобятся, но позже, если у Вас уцелеют, то можно купить.

15

осталось 7 блоков "Пазогребневая плита полнотелая ПГП 667х500х80 Хабез (0,3335м2/0,02668м3/шт)". отдам по 170р