16

Re: Работа дворников

Гололед во дворе не убирают, ничем не осыпают, так и оставят до весны? Почему УК не проводит работу в этом направлении и что будет когда пойдет снегопад?

17

Мурат пишет:

Гололед во дворе не убирают, ничем не осыпают, так и оставят до весны? Почему УК не проводит работу в этом направлении и что будет когда пойдет снегопад?

Не далее, как в прошедшую субботу два батрака посыпали песком проезжую часть - один катил тележку с песком, другой руками раскидывал мелкозернистый песок.

18

Кстати да, полностью поддерживаю недовольство работой УК по уборке придомовой территории!
Дворниками заведует некто Владимир Шевченко, его тел. в диспетчерской давать отказываются.
Но согласны ему позвонить в вашем присутствии со своего телефона.
Такой вот зашифрованный начальник дворников!
График работы этого персонажа до 17-00.
Если есть у кого желание и возможность выразить общее недовольство уборкой снега - зайдите пожалуйста в диспетчерскую до 17-00.

Андрей,
Корпус 2а

19 (14-01-2016 01:37:29 отредактировано Katarina)

За наши кровные деньги, которые мы платим за содержание домов и придомовой территории УК предлагает нам самим взять в руки лопаты, чтобы выехать от подъезда или припарковаться, я уже не говорю про обычную ходьбу через сугробы.  это больше напоминает аттракцион. Речь идёт о проезжей части. После жалобы, трактором  прошлись разок, раскидав кучи снега к обочинам, завалив машины, и посчитали, что все выполнили. А то, что после трактора должен идти дворник с лопатой они не хотят, видимо, знать. А скорее прикидываются. Кто-то явно из начальства УК зарплату дворников кладет себе в карман)))), так как дворников ну очень мало для такой огромной территории. В диспетчерской меня уверяли, что все всё чистят, у них же перед входом чисто))))). Прикрепляю рабочие утро и вечер каждого водителя вскоре, если не будем чаще жаловаться на этот беспредел в УК. Снегопады будут идти долго. А ни техники, ни рабочих у них не прибавится.

Вложения

DSC_0166.JPG 1.67mb, 1 раз(а) был скачан с 2016-01-13 

DSC_0170.JPG 1.57mb, 1 раз(а) был скачан с 2016-01-13 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.

20

Да, второй день беда. Дворников не видно вообще, видно, иногда, на их месте сантехников. Снега кучи.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

21

Katarina пишет:

...В диспетчерской меня уверяли, что все всё чистят, у них же перед входом чисто)))))....

Действительно как раз возле диспетчерской чисто. Предложить бы чистить сначала по комплексу, а потом возле диспетчерской.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

22

Я думаю: нужно еще обязать УК сбивать снег с машин.)

Квартира: проектный № 87, 3 этаж, жилой дом № 6, блок 2, секция Б, проектный номер 87

23

Сегодня эти сугробы замерзнут, потом их вообще вручную никто убирать не станет, пока само не растает.
Вся уборочная техника, по словам коменданта, стоит сломанная (т.к. made in china), ремонтировать ее никто не хочет.

Андрей,
Корпус 2а

24

Вчера видел коменданта Александра с лопатой у 3 подъезда к4..

Безымянный пишет:

Да, второй день беда. Дворников не видно вообще, видно, иногда, на их месте сантехников. Снега кучи.

25

Граждане, кипит наш разум возмущенный, а слабо самим организоваться и снег почистить, вместо того, чтобы тупить в интернетах и на форумах?

http://www.novayagazeta.ru/storage/c/2012/09/21/1348172325_941525_11.jpg

Корпус 3.

26

Farkhat пишет:

Граждане, кипит наш разум возмущенный, а слабо самим организоваться и снег почистить, вместо того, чтобы тупить в интернетах и на форумах?

Да, давайте еще и сами корпуса достроим и дет сад.

Квартира: проектный № 87, 3 этаж, жилой дом № 6, блок 2, секция Б, проектный номер 87

27

Farkhat пишет:

Только утром по дороге на работу думала то же предложить smile Спорт на свежем воздухе smile Я - за. Только надо лопаты достать.

Лена. "Ромашково" 2a

28 (14-01-2016 14:16:58 отредактировано Farkhat)

Yola пишет:

Спорт на свежем воздухе smile Я - за. Только надо лопаты достать.

Покупай сразу про запас, живем-то в лесу и в чистом поле, все равно пригодится )

Корпус 3.

29

Farkhat пишет:
Yola пишет:

Спорт на свежем воздухе smile Я - за. Только надо лопаты достать.

Покупай сразу про запас, живем-то в лесу и в чистом поле, все равно пригодится )

Лес копать, поля возделывать? smile)

Лена. "Ромашково" 2a

30

Yola пишет:

Лес копать, поля возделывать? smile)

Впереди мега-катаклизм, взрыв супер-вулкана в Йеллоустоуне, выбросы вулканического пепла, которые закроют Солнце на несколько лет или даже десятилетий, долгая-долгая полярная ночь повсюду и суровые зимы круглый год.

Корпус 3.