1

Тема: Работа дворников

Дорогие соседи, добрый день!
Вот и пришла в столицу зима.... smile
Вопрос: в какой момент дворники должны начать убирать снег с дорожек? На камерах сейчас постепенно все превращается в ровное поле...)

Алексей и Вита
Корпус 2а

2

Re: Работа дворников

У меня знакомый тоже приобрел жилье в новостройке.
Тоже в процессе борьбы с УК за Договор.
Так они придумали и прописали в Договоре вот что: если какая-то из услуг, прописанная в Договоре (в данном случае уборка территории), не выполняется, то составляется Акт (по заранее установленной форме), подписывается минимум 3-мя жильцами ЖК, делается звонок в диспетчерскую. Если в течении 1 часа (или 2, не помню) процесс оказания услуги не начался - УК обязана исключить из стоимости данную услугу в отчетном месяце.
Как-то так...

Андрей,
Корпус 2а

3 (27-11-2013 15:34:05 отредактировано barnyfu)

vita пишет:

Вопрос: в какой момент дворники должны начать убирать снег с дорожек? На камерах сейчас постепенно все превращается в ровное поле...)

А вот и...))

Вложения

Дворники.JPG 72.27kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
Ромашково, бывш. 5г

4

barnyfu пишет:
vita пишет:

А вот и...))

Оперативная реакция)) Вот и реальная работа УК. Есть за что платить. smile

Алексей и Вита
Корпус 2а

5

barnyfu пишет:

А вот и...))

Каков контраст с вчерашними зелёными газонами.... Ненавижу зиму.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

6

согласна, Сереж)) полное уныние))

Кристина воцап 89166742842, за форумом не слежу

7

Да ладно, на камере около 17 вечера такие пейзажи были с заснеженными просторами и кроваво-красными закатами...)

Ромашково, бывш. 5г

8

надо было сделать принтскрин срочно)))))))

Кристина воцап 89166742842, за форумом не слежу

9

barnyfu пишет:
vita пишет:

А вот и...))

Молодцы!)) Так и надо.

10

Добрый день! Была сегодня в Ромашково, дороги сплошной лед, вокруг дома (мой дом 2) очень плохо чистят снег. ((

11

swetlaya пишет:

Добрый день! Была сегодня в Ромашково, дороги сплошной лед, вокруг дома (мой дом 2) очень плохо чистят снег. ((

Да, надо что-то делать. Хоть и принято было на встрече с УК решение этой зимой ничем не сыпать, но надо хотя бы надолбы льда по дорожкам посбивать.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

12

swetlaya пишет:

Да, надо что-то делать. Хоть и принято было на встрече с УК решение этой зимой ничем не сыпать, но надо хотя бы надолбы льда по дорожкам посбивать.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

13

Безымянный пишет:
swetlaya пишет:

Согласна. А то так недолго и голову проломить...

Юля Ромашково кор.1

14

swetlaya пишет:

Так не только у вас. По всей Москве такая фигня.

15

Sloth пишет:
swetlaya пишет:

Так не только у вас. По всей Москве такая фигня.

по всей Москве асфальт голый, редко где лёд лежит