16

Re: Охрана в ЖК.

1. Да, охрана сменилась. Сегодня точно новые лица незнакомые, вчера с вечера вроде тоже.

2. Пускают без вопросов. Я вчера на новой только купленной машине (ну, мало ли, мож машины мои уже выучили? wink ), ночером, заехал выехал заехал. Вообще свободно. Сегодня утром свободно выехал. Бардак. И цепочки эти - ну песец из средней полосы. Пора уже шлагбаумы ставить, пора.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

17

А в платежах в УК, расходы на охрану - это 20-30%))

18

camomile пишет:

Похоже, что у нас с сегодняшнего дня действительно сменилась охрана.
Утром видели картину: новые охранники не пускали машины без пропусков на территорию, собралась даже пробка из-за этого.
Надеемся, что так продолжиться и дальше!

Пропустили сегодня без пропуска без проблем со стороны Рублевского проезда

Корпус 3

19

Romashka пишет:
Stacey пишет:
camomile пишет:

Похоже, что у нас с сегодняшнего дня действительно сменилась охрана.
Утром видели картину: новые охранники не пускали машины без пропусков на территорию, собралась даже пробка из-за этого.
Надеемся, что так продолжиться и дальше!

Пропустили сегодня без пропуска без проблем со стороны Рублевского проезда

Значит по-прежнему наши деньги на ветер...

А меня так утром взбодрил настрой охранника. Даже показалось что все станет лучше...
показалось...(

Корпус 4, кв. 85

20

Не знаю уж что там сменилось.
Вчера в 17:30 охрана со стороны Немчиновки пропустила пьянь на скутере, которая явна не отсюда - я проехал специально и посмотрел, что они спокойно выехали на Рублевский проезд через другое КПП. Мотивация охранника на мое "???" была "они выезжали с территории раньше". Связи между двумя КПП нет и любой человек, спокойно заехавший, может абсолютно спокойно обратно въезжать.

Пункт 2 - сегодня в 01:00 со стороны Рублевки цепочка опущена, деври закрыты. Не выходил, не слушал, есть храп или нет, но чисто из интереса проехал 20 метров и встал на 2 минуты, думал - мало ли, увидел меня заранее. Нет, ноль эмоций.

Владимир, корп. 3

21

Предлагаю если ситуация не изменится в лучшую сторону написать пимьмо в УК с требованием заменить охранную кантору. Сколько можно уже дань платить за отвратительные услуги?

Юля Ромашково кор.1

22

Сегодня со стороны немчиновки 2 выезжал/заезжал, шлагбаум поднят, цепочка и та опущена.

23

Да, ещё у нас по штатке - один обходной пост. Последний раз видел его в работе зимой наверное.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

24

cj стороны немчиновки в субботу (около 10 вечера) и воскресенье (около 6 вечера), цепочка все время опущена

Корпус 3

25

Вчера вечером получил такую инфу:

1. ЧОП сменился - не смогли договориться с УК в части финансового вопроса.

2. Часть личного состава предыдущего ЧОПа перевелась в новый (человека полтора, как я понял, исходя из п.3) с понижением з\п.

3. Нового личного состава катастрофически не хватает - по одному реальному человеку на пост в наличии. Охранники чуть ли не бегают между постами.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

26

Stacey пишет:

cj стороны немчиновки в субботу (около 10 вечера) и воскресенье (около 6 вечера), цепочка все время опущена

Есть мнение, что и в бытовке в тот момент просто никого могло не быть wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

27

Безымянный пишет:

Вчера вечером получил такую инфу:

1. ЧОП сменился - не смогли договориться с УК в части финансового вопроса.

2. Часть личного состава предыдущего ЧОПа перевелась в новый (человека полтора, как я понял, исходя из п.3) с понижением з\п.

3. Нового личного состава катастрофически не хватает - по одному реальному человеку на пост в наличии. Охранники чуть ли не бегают между постами.

Для нас это означает что сменила ЧОП, людей там нет, а мы все равно платим за охрану столько же. Ни охраны ни денег. Красота!

Юля Ромашково кор.1

28

Так еще окажется, что в ЧОПе директором тот же Коротаев, что в УК и интернет провайдере

29

Безымянный пишет:
Stacey пишет:

Есть мнение, что и в бытовке в тот момент просто никого могло не быть wink

В бытовке как раз были smile Конкретно в воскресенье уважаемые охранники сидели и курили около оной

Корпус 3

30

Недавно подвозила меня подруга, которая была у нас первый раз. Сказала что живет здесь и проехала с поклоном от охранника..
И как с этим бороться?