31

Re: ПОДАЧА электронных ГОЛОСОВ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО СЪЕЗДА

Вася правильно сказал. Такие вопросы нужно решать более масштабно. Одним форумом их не решить.  26.10.2013 прошел митинг жителей Трехгорки по аналогичному вопросу. Каков результат?

Анна, корп.4

32

Значит Трехгорке съезд нужен, а нам нет...
Василий конечно прав, но если хотя бы эти 600, а не 128 голосов были за съезд-это была бы уже сила!

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

33

Romashka, к сожалению, данный форум не дает нужной массовости и активности людей. Из 600 человек, зарегистрированных на форуме, дай бог, чтобы человек 70 набралось более менее активных участников, готовых идти до конца... на митинги, демонстрации, писать письма счастья. Остальной контингент - пустышки, которые зарегистрировались, почитали и ушли, или те, кто зарегистрировался для рекламных объявлений. Посмотрите сколько рекламы!!! А Вы считаете, что это будущие активные жильцы.
Для массовости нужны другие действенные меры. Листовки, объявления в местах массового посещения людей, да, хотя бы, завтра на собрании поднять этот вопрос перед администрацией для привлечения ее и местных жителей к активному участию в этом вопросе.

Анна, корп.4

34

Анна, а кто-то против Ваших аргументов? Так что же, кто запрещает завтра выступить на собрании? Кто как может, так старается помочь в решении данного вопроса...

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

35

+1,          мой голос - 139

36

+2,  голос 141, плюс голос супруга

37

Подписала, уже 162. Но я - будущий житель деревни. М.б. и от нашего имени подавать петиции? Думаю, что жители села не менее разъяренные, чем вы, т.к. у нас не было даже выбора - покупать или нет.Просто данность - вот так приходит мудак от бизнеса к другому мудаку-архитектору(про остальных одинцовских нет смысла) и решается судьба тысяч людей. На ландшафт противно смотреть- логика денег...М.б. раскидать по дворам в п\я письма с адресом вашего сайта или с любой другой информацией про слушания и тд.? Что-то должно быть объединяющим, информационно-единым.Не знаю, но на вас вся надежда, дорогие!

38

vitka10 пишет:

Подписала, уже 162. Но я - будущий житель деревни. М.б. и от нашего имени подавать петиции? Думаю, что жители села не менее разъяренные, чем вы, т.к. у нас не было даже выбора - покупать или нет.Просто данность - вот так приходит мудак от бизнеса к другому мудаку-архитектору(про остальных одинцовских нет смысла) и решается судьба тысяч людей. На ландшафт противно смотреть- логика денег...М.б. раскидать по дворам в п\я письма с адресом вашего сайта или с любой другой информацией про слушания и тд.? Что-то должно быть объединяющим, информационно-единым.Не знаю, но на вас вся надежда, дорогие!

Именно, нужна поддержка всех местных жителей. А для этого их нужно как-то оповестить...

Алексей и Вита
Корпус 2а

39

Пытаюсь зарегистрироваться на Демократоре, чтобы проголосовать. Там несколько изменены условия регистрации - надо получить смс с кодом подтверждения, в автоматическом режиме система код не высылает, надо дозвониться регистратору, подтвердить намерение зарегистрироваться, получить от нее код, ввести код, и, опаньки, тогда все получится. Короче, регистратор заболела, будет только в понедельник (что еще не факт). Планирую проголосовать, потенциально +2!!!

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

40

vitka10 пишет:

покупать или нет

у нас тоже не было smile нам обещали съезд, причем на тот момент это подовалось так, будто его уже строят - менеджеры по продажам кивали на строящийся мост и рассказывали про съезд. доки проверить не догадались тогда, да - казалось раз строят уж - вот оно, то какие еще доки))

41

проголосовало 178.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

42 (22-11-2013 16:28:05 отредактировано osigaleva)

В очередной раз делаю перепост  с нашего форума (в данном случае по просьбе самого автора)

Плюс скоро ВВП дает очередную конференцию с гражданами РФ (что-то на 19 декабря планировалось) может быть стоит туда еще позвонить и задать этот вопрос, причем я так думаю что они вопросы отбирают по кол-ву позвонивших с данной проблемой, я готова например позвонить и задать вопрос, но если буду одна - не имеет смысла. Если же нас будет таких хотя бы 10 человек, то вопрос явно прозвучит.

43 (22-11-2013 16:40:28 отредактировано Julia)

osigaleva пишет:

В очередной раз делаю перепост  с нашего форума (в данном случае по просьбе самого автора)

Плюс скоро ВВП дает очередную конференцию с гражданами РФ (что-то на 19 декабря планировалось) может быть стоит туда еще позвонить и задать этот вопрос, причем я так думаю что они вопросы отбирают по кол-ву позвонивших с данной проблемой, я готова например позвонить и задать вопрос, но если буду одна - не имеет смысла. Если же нас будет таких хотя бы 10 человек, то вопрос явно прозвучит.

Можно попробовать. Но нужно какую то единую формулировку придумать. Что бы те люди кто формирует список вопросов для Президента, увидели что задают один и тот же вопрос. А то получится как с письмом в Администрацию ("послали" нас в Москву )

Юля Ромашково кор.1

44

191

45

Julia пишет:
osigaleva пишет:

Можно попробовать. Но нужно какую то единую формулировку придумать. Что бы те люди кто формирует список вопросов для Президента, увидели что задают один и тот же вопрос. А то получится как с письмом в Администрацию ("послали" нас в Москву )

готова поддержать инициативу!

Анна, корп.4